JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 MARET 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 - 10 JUNI 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 - 10 JUNI 2023

LIGAIDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 MARET 2023

UEFA EURO 2024 QUALIFIERS

25/03 22:00 Scotland vs Cyprus
26/03 01:00 Armenia vs Turkey
26/03 01:00 Belarus [n] vs Switzerland
26/03 01:00 Israel vs Kosovo
26/03 03:45 Andorra vs Romania
26/03 03:45 Croatia vs Wales
26/03 03:45 Spain vs Norway

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

25/03 13:00 Jubilo Iwata vs Consadole Sapporo

JAPAN J2 LEAGUE

25/03 13:00 JEF United Ichihara Chiba vs Fagiano Okayama
25/03 13:00 Omiya Ardija vs Oita Trinita
25/03 13:00 Tokushima Vortis vs Blaublitz Akita
25/03 13:00 Vegalta Sendai vs Zweigen Kanazawa
25/03 13:00 V-Varen Nagasaki vs Montedio Yamagata
25/03 14:00 Tokyo Verdy vs Roasso Kumamoto

SPAIN LA LIGA 2

25/03 23:15 Racing Santander vs Levante
25/03 23:15 UD Ibiza vs Burgos CF
26/03 01:30 Alaves vs CD Tenerife

INDONESIA LIGA 1

25/03 21:30 Persebaya Surabaya [n] vs Persikabo 1973

INTERNATIONAL FRIENDLY

26/03 01:00 Georgia vs Mongolia
26/03 02:00 United Arab Emirates vs Tajikistan
26/03 03:45 Germany vs Peru
26/03 06:00 Morocco vs Brazil
26/03 11:00 New Zealand vs China

ENGLISH LEAGUE ONE

25/03 23:00 Barnsley vs Ipswich Town
25/03 23:00 Burton Albion vs Cambridge United
25/03 23:00 Charlton Athletic vs Wycombe Wanderers
25/03 23:00 Exeter City vs Accrington Stanley
25/03 23:00 Fleetwood Town vs Lincoln City
25/03 23:00 Milton Keynes Dons vs Morecambe
25/03 23:00 Oxford United vs Cheltenham Town
25/03 23:00 Peterborough United vs Derby County
25/03 23:00 Portsmouth vs Port Vale
25/03 23:00 Shrewsbury Town vs Bristol Rovers

DOHA CUP [ IN QATAR ]

26/03 01:30 Iraq U23 vs Korea Republic U22
26/03 01:30 United Arab Emirates U23 vs Vietnam U23
26/03 03:00 Qatar U23 vs Thailand U23
26/03 03:45 Oman U23 vs Kyrgyzstan U23
26/03 04:00 Saudi Arabia U23 vs Kuwait U23

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

25/03 12:00 Moreland City FC vs North Geelong Warriors
25/03 12:15 Avondale FC vs Green Gully SC
25/03 16:00 Dandenong Thunder vs Port Melbourne Sharks
25/03 16:45 Oakleigh Cannons vs Hume City

INTERNATIONAL FRIENDLY U23

26/03 07:30 New Zealand U23 vs China U23

INTERNATIONAL FRIENDLY U21

25/03 21:00 Finland U21 [n] vs Republic of North Macedonia U21
25/03 23:30 Bulgaria U21 [n] vs Slovakia U21
26/03 01:00 Netherlands U21 [n] vs Norway U21
26/03 01:00 England U21 vs France U21

JAPAN J3 LEAGUE

25/03 13:00 Iwate Grulla Morioka vs Azul Claro Numazu

GERMANY 3RD LEAGUE

25/03 21:00 Dynamo Dresden vs SpVgg Bayreuth
25/03 21:00 Rot-Weiss Essen vs SV Wehen Wiesbaden
25/03 21:00 SC Verl vs SV Elversberg
25/03 21:00 SV Meppen vs Erzgebirge Aue
25/03 21:00 VfB Oldenburg vs Viktoria Koln
25/03 21:00 SV Waldhof Mannheim vs VfL Osnabruck

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

25/03 21:00 Croatia U19 [n] vs Sweden U19
25/03 21:00 Poland U19 vs Latvia U19
25/03 22:00 England U19 vs Iceland U19
25/03 22:00 Romania U19 [n] vs Northern Ireland U19
25/03 23:00 Ukraine U19 [n] vs Denmark U19
25/03 23:00 Germany U19 vs Belgium U19
25/03 23:30 Republic of Ireland U19 vs Estonia U19
26/03 01:00 France U19 vs Norway U19
26/03 01:00 Portugal U19 vs Czech Republic U19
26/03 03:30 Greece U19 [n] vs Slovakia U19

ENGLISH LEAGUE TWO

25/03 23:00 Barrow vs AFC Wimbledon
25/03 23:00 Colchester United vs Tranmere Rovers
25/03 23:00 Crawley Town vs Rochdale
25/03 23:00 Crewe Alexandra vs Bradford City
25/03 23:00 Doncaster Rovers vs Northampton Town
25/03 23:00 Gillingham vs Carlisle United
25/03 23:00 Grimsby Town vs Walsall
25/03 23:00 Hartlepool United vs Leyton Orient
25/03 23:00 Newport County vs Harrogate Town
25/03 23:00 Mansfield Town vs Sutton United
25/03 23:00 Stevenage FC vs Salford City
25/03 23:00 Swindon Town vs Stockport County

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

25/03 23:00 Aldershot Town vs Gateshead
25/03 23:00 Altrincham vs Southend United
25/03 23:00 Boreham Wood vs Eastleigh
25/03 23:00 Chesterfield vs Halifax Town
25/03 23:00 Dorking Wanderers vs Maidenhead United
25/03 23:00 Maidstone United vs Woking
25/03 23:00 Notts County vs Scunthorpe United
25/03 23:00 Oldham Athletic vs Solihull Moors
25/03 23:00 Torquay United vs Dagenham & Redbridge
25/03 23:00 Wealdstone vs Barnet
25/03 23:00 Wrexham vs York City
25/03 23:00 Yeovil Town vs Bromley

RUSSIA FIRST LEAGUE

25/03 18:00 Alania Vladikavkaz vs Rubin Kazan

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

25/03 13:30 Sydney Olympic vs NWS Spirit FC
25/03 14:00 Bulls FC Academy vs St George City FA
25/03 15:30 Sutherland Sharks vs Sydney United 58
25/03 16:00 Marconi Stallions vs Manly United
25/03 16:00 Western Sydney Wanderers [Youth] vs APIA Leichhardt FC

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

25/03 14:15 Eastern Suburbs FC vs Redlands United
25/03 15:00 Gold Coast Knights vs Sunshine Coast Wanderers
25/03 16:00 Gold Coast United vs Moreton Bay United
25/03 17:00 Queensland Lions vs Peninsula Power

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

25/03 12:30 Modbury Jets vs South Adelaide Panthers
25/03 12:30 Sturt Lions vs Adelaide United [Youth]
25/03 14:30 Adelaide Comets vs Campbelltown City
25/03 16:30 North Eastern Metro Stars vs West Adelaide Hellas

ITALY SERIE C

25/03 21:30 Renate vs Padova
25/03 21:30 AC Trento vs Feralpisalo
25/03 21:30 AZ Picerno vs ASD Gelbison
25/03 21:30 FC Giugliano 1928 vs Fidelis Andria
25/03 21:30 Calcio Foggia 1920 vs Monterosi Tuscia FC
25/03 21:30 Latina vs Crotone
25/03 21:30 SS Turris Calcio vs ACR Messina
25/03 21:30 US Viterbese vs Audace Cerignola
26/03 00:30 Potenza vs Juve Stabia
26/03 00:30 Rimini vs AC Reggiana 1919
26/03 00:30 Taranto vs Avellino

TURKEY 1ST LIG

25/03 18:30 Ankara Keciorengucu vs Genclerbirligi
25/03 18:30 Tuzlaspor vs Goztepe AS
25/03 21:00 Altay vs Manisa FK

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

25/03 23:00 Ballymena United vs Glenavon FC
25/03 23:00 Coleraine vs Larne FC
25/03 23:00 Crusaders FC vs Carrick Rangers
25/03 23:00 Newry City AFC vs Cliftonville

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

25/03 20:00 BSV SW Rehden vs FC Teutonia 1905
25/03 20:30 SC Weiche Flensburg 08 vs SV Atlas
25/03 21:00 Kickers Emden vs Holstein Kiel Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

25/03 21:00 Bahlinger SC vs Wormatia Worms
25/03 21:00 Eintracht Trier vs SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
25/03 21:00 FSV Mainz 05 Am vs TSG Hoffenheim Am
25/03 21:00 Hessen Kassel vs FC 08 Homburg
25/03 21:00 SSV Ulm 1846 vs FSV Frankfurt
25/03 21:00 TSV Steinbach Haiger vs Rot-Weiss Koblenz
25/03 21:00 VfB Stuttgart Am vs SGV Freiberg

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

25/03 21:00 FC Kaan-Marienborn vs FC Duren
25/03 21:00 SV Lippstadt vs Fortuna Dusseldorf Am
25/03 21:00 SV Rodinghausen vs Fortuna Koln
25/03 21:00 FC Bocholt vs Preussen Munster

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

25/03 23:00 AFC Fylde vs Gloucester City
25/03 23:00 Banbury United vs AFC Telford United
25/03 23:00 Blyth Spartans vs Chester
25/03 23:00 Bradford Park Avenue vs Buxton
25/03 23:00 Curzon Ashton vs Chorley
25/03 23:00 Farsley Celtic vs Peterborough Sports
25/03 23:00 Hereford vs Kings Lynn Town
25/03 23:00 Kettering Town vs Darlington
25/03 23:00 Kidderminster Harriers vs Alfreton Town
25/03 23:00 Leamington vs Boston United
25/03 23:00 Scarborough Athletic vs Southport
25/03 23:00 Spennymoor Town vs Brackley Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

25/03 20:30 Slough Town vs Ebbsfleet United
25/03 23:00 Braintree Town vs Taunton Town
25/03 23:00 Cheshunt vs Weymouth
25/03 23:00 Chippenham Town vs Eastbourne Borough
25/03 23:00 Dartford vs Chelmsford City
25/03 23:00 Dulwich Hamlet vs Oxford City
25/03 23:00 Hampton & Richmond Borough vs Farnborough
25/03 23:00 Hemel Hempstead Town vs Concord Rangers
25/03 23:00 St Albans City vs Dover Athletic
25/03 23:00 Tonbridge Angels vs Hungerford Town
25/03 23:00 Welling United vs Bath City
25/03 23:00 Worthing vs Havant & Waterlooville

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

25/03 16:00 SWQ Thunder FC vs Logan Lightning
25/03 16:00 Wynnum Wolves FC vs Mitchelton FC
25/03 17:00 Brisbane Strikers vs Albany Creek Excelsior

SCOTLAND LEAGUE 1

25/03 23:00 Peterhead vs Alloa Athletic
26/03 00:00 Montrose vs Dunfermline Athletic

SCOTLAND LEAGUE 2

25/03 23:00 Albion Rovers vs Bonnyrigg Rose Athletic
25/03 23:00 Annan Athletic vs Stranraer
25/03 23:00 Stenhousemuir vs Forfar Athletic
25/03 23:00 Stirling Albion vs Dumbarton

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

25/03 20:00 SV Lichtenberg 47 vs SV Babelsberg 03

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

25/03 21:00 Greuther Furth Am vs FV Illertissen
25/03 21:00 Nurnberg II vs Viktoria Aschaffenburg
25/03 21:00 SpVgg Hankofen Hailing vs Unterhaching
25/03 21:00 TSV Aubstadt vs TSV Buchbach
25/03 21:00 TSV Rain am Lech vs SpVgg Ansbach
25/03 21:00 Turkgucu Munchen vs VfB Eichstatt
25/03 21:00 Wurzburger Kickers vs Schweinfurt 05
25/03 23:00 FC Pipinsried vs DJK Vilzing

WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

25/03 22:30 Aberystwyth Town vs Flint Town United
25/03 22:30 Haverfordwest County vs Caernarfon Town
25/03 22:30 Penybont vs Bala Town
25/03 22:30 The New Saints vs Cardiff Metropolitan

SPAIN PRIMERA FEDERATION

26/03 00:00 Real Sociedad B vs CD Calahorra
26/03 00:00 San Fernando CD vs CF Talavera de la Reina
26/03 02:00 CE Sabadell vs FC Barcelona Atletic
26/03 02:00 Cordoba CF vs Racing de Ferrol
26/03 02:00 Linares Deportivo vs Algeciras CF
26/03 02:00 SD Logrones vs CD Eldense

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

25/03 23:00 AD Alcorcon B vs CD Coria
25/03 23:00 Real Oviedo Vetusta vs Real Valladolid Promesas
25/03 23:30 SD Beasain vs UD Logrones B
26/03 00:00 Bergantinos FC vs Burgos CF Promesas
26/03 00:00 CD Guijuelo vs Zamora CF
26/03 00:00 CD Palencia Cristo Atletico vs CD Laredo
26/03 00:00 Racing Rioja CF vs CD Arnedo
26/03 00:30 Atletico Saguntino vs UE Olot
26/03 01:00 Real Aviles CF vs Rayo Cantabria
26/03 01:00 Utebo FC vs SD Gernika
26/03 02:00 Real Sociedad C vs CD Brea
26/03 03:15 SD Tarazona vs Alaves B

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

25/03 21:00 MFK Chrudim vs FC Silon Taborsko

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

25/03 12:00 Brunswick City SC vs Brunswick Juventus FC
25/03 12:00 Werribee City FC vs Western United FC [Youth]

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

26/03 04:30 Portland Timbers vs LA Galaxy
26/03 07:30 Charlotte FC vs New York Red Bulls
26/03 07:30 Columbus Crew vs Atlanta United
26/03 07:30 D.C. United vs New England Revolution
26/03 07:30 Inter Miami CF vs Chicago Fire
26/03 07:30 Philadelphia Union vs Orlando City
26/03 08:30 Austin FC vs Colorado Rapids
26/03 08:30 Houston Dynamo vs New York City FC
26/03 08:30 Minnesota United vs Vancouver Whitecaps
26/03 08:30 Nashville SC vs FC Cincinnati
26/03 08:30 Sporting Kansas City vs Seattle Sounders
26/03 09:30 Real Salt Lake vs St. Louis City SC
26/03 10:30 Los Angeles FC vs FC Dallas
26/03 10:30 San Jose Earthquakes vs Toronto FC

CONCACAF NATIONS LEAGUE A

26/03 08:00 Martinique vs Costa Rica
26/03 10:00 Curacao vs Canada

CONCACAF NATIONS LEAGUE B

26/03 03:00 Bermuda vs Guyana
26/03 06:00 Montserrat vs Haiti

CONCACAF NATIONS LEAGUE C

26/03 05:00 Sint Maarten [n] vs Bonaire
26/03 04:30 Turks and Caicos Islands vs US Virgin Islands

COLOMBIA PRIMERA A

26/03 03:00 Once Caldas vs Deportivo Pereira
26/03 05:10 Alianza Petrolera vs Atletico Bucaramanga
26/03 07:20 Atletico Nacional Medellin vs Independiente Medellin
26/03 09:30 Deportes Tolima vs Atletico Huila

KOREA WOMEN K-LEAGUE

25/03 13:00 Changnyeong FC [w] vs Seoul FC [w]
25/03 13:00 Gyeongju KHNP [w] vs Suwon UDC FC [w]
25/03 13:00 Sejong Sportstoto FC [w] vs Hwacheon KSPO FC [w]

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

26/03 05:00 Sportivo Ameliano [n] vs Olimpia Asuncion
26/03 07:30 Cerro Porteno vs Club Nacional Asuncion

URUGUAY PRIMERA DIVISION

25/03 21:00 Danubio Montevideo vs Deportivo Maldonado
26/03 03:00 Liverpool Montevideo vs Penarol Montevideo
26/03 05:30 Montevideo Wanderers vs Cerro Montevideo

PERU LIGA 1

26/03 05:00 Sporting Cristal vs AD Cantolao
26/03 09:00 Universidad Cesar Vallejo vs Sport Huancayo

MEXICO LIGA DE EXPANSION

26/03 07:00 Celaya FC vs Venados FC
26/03 09:05 Correcaminos UAT vs Mineros de Zacatecas
26/03 11:05 Pumas Tabasco vs Raya2 Expansion

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

26/03 05:00 Municipal Grecia vs Perez Zeledon
26/03 10:00 CS Herediano [n] vs AD San Carlos

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL

26/03 02:30 Estudiantes de Caseros vs Brown de Adrogue
26/03 02:30 Agropecuario Argentino vs San Martin Tucuman
26/03 02:30 Flandria Jauregui vs Defensores de Belgrano
26/03 02:30 Villa Dalmine vs Ferrocarril Oeste
26/03 03:00 Deportivo Madryn vs Gimnasia Jujuy
26/03 05:00 CA Patronato vs CA Guemes
26/03 06:00 CA Alvarado vs Almirante Brown

CHILE PRIMERA B

26/03 05:00 Deportes Recoleta vs Deportes Puerto Montt

COLOMBIA PRIMERA B

26/03 04:00 Bogota FC vs Tigres FC
26/03 05:00 Cortulua Tulua vs Llaneros FC

USL CHAMPIONSHIP

26/03 02:00 Hartford Athletic vs Birmingham Legion FC
26/03 03:00 Louisville City vs El Paso Locomotive FC
26/03 04:00 Detroit City FC vs Indy Eleven
26/03 07:30 Charleston Battery vs Tampa Bay Rowdies
26/03 08:30 FC Tulsa vs Loudoun United FC
26/03 08:30 San Antonio FC vs Colorado Springs Switchbacks
26/03 10:00 Oakland Roots SC vs Memphis 901 FC
26/03 10:00 Orange County SC vs Las Vegas Lights
26/03 10:00 Sacramento Republic vs San Diego Loyal

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

25/03 13:30 Devonport City Strikers vs Launceston United SC
25/03 13:30 Glenorchy Knights vs Launceston City FC
26/03 11:00 South Hobart FC vs Clarence Zebras

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

25/03 12:00 Newcastle Jets [w] vs Wellington Phoenix [w]
25/03 12:00 Sydney FC [w] vs Adelaide United [w]
25/03 12:00 Western United FC [w] vs Canberra United [w]

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

25/03 19:00 UDG Tenerife [w] vs SC Huelva [w]
25/03 23:00 Real Betis [w] vs Villarreal [w]

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

25/03 12:00 Albirex Niigata [w] vs Chifure AS Elfen Saitama [w]
25/03 13:00 AC Nagano Parceiro [w] vs JEF United Ichihara Chiba [w]

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 MARET 2023


WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *