JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 DESEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

LIGAIDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 DESEMBER 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE

23/12 19:30 West Ham United vs Manchester United 0 : 0

23/12 22:00 Fulham vs Burnley 0 : 3/4

23/12 22:00 Luton Town vs Newcastle United 3/4 : 0

23/12 22:00 Nottingham Forest vs Bournemouth AFC 0 : 0

23/12 22:00 Tottenham Hotspur vs Everton 0 : 3/4

24/12 00:30 Liverpool vs Arsenal 1/4 : 0

ITALY SERIE A

23/12 18:30 Frosinone vs Juventus 3/4 : 0

23/12 21:00 Bologna vs Atalanta 0 : 0

23/12 21:00 Torino vs Udinese 0 : 3/4

24/12 00:00 Inter Milan vs Lecce 0 : 1 3/4

24/12 00:00 Hellas Verona vs Cagliari 0 : 1/4

24/12 02:45 AS Roma vs Napoli 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

23/12 22:15 Atletico Madrid vs Sevilla 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

23/12 19:30 Leeds United vs Ipswich Town 0 : 3/4

23/12 22:00 Blackburn Rovers vs Watford 0 : 1/4

23/12 22:00 Leicester City vs Rotherham United 0 : 2 1/4

23/12 22:00 Middlesbrough vs W.B.A 0 : 1/4

23/12 22:00 Norwich City vs Huddersfield Town 0 : 1

23/12 22:00 Plymouth Argyle vs Birmingham City 0 : 1/4

23/12 22:00 Queens Park Rangers vs Southampton 3/4 : 0

23/12 22:00 Sheffield Wednesday vs Cardiff City 0 : 1/4

23/12 22:00 Stoke City vs Millwall 0 : 1/4

23/12 22:00 Sunderland vs Coventry City 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE

23/12 11:30 Wellington Phoenix vs Western Sydney Wanderers 0 : 3/4

23/12 13:30 Sydney FC vs Western United FC 0 : 1/4

23/12 15:45 Melbourne City vs Melbourne Victory 0 : 2 1/4

23/12 18:30 Perth Glory vs Macarthur FC 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL

23/12 22:30 Vitoria Guimaraes vs Rio Ave 0 : 3/4

23/12 22:30 Vizela vs Moreirense 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

23/12 22:00 KAS Eupen vs Union Saint-Gilloise 1 3/4 : 0

24/12 00:15 Royal Antwerp vs KVC Westerlo 0 : 1 1/2

24/12 00:15 Sint-Truidense vs Sporting Charleroi 0 : 1/4

24/12 02:45 Anderlecht vs KRC Genk 0 : 1/4

TURKIYE SUPER LEAGUE

23/12 17:30 Sivasspor vs Istanbulspor 0 : 3/4

23/12 20:00 Fatih Karagumruk vs Gaziantep FK 0 : 1/2

23/12 23:00 Trabzonspor vs Istanbul Basaksehir 0 : 3/4

ITALY SERIE B

23/12 20:00 Cittadella vs Spezia 0 : 1/4

23/12 20:00 Como vs Palermo 0 : 1/4

23/12 20:00 Cremonese vs Modena FC 2018 0 : 1/2

23/12 20:00 Parma Calcio vs Ternana 0 : 3/4

23/12 20:00 Venezia vs Lecco 0 : 3/4

23/12 21:00 Catanzaro vs Brescia 0 : 1/4

23/12 22:15 SSC Bari vs Cosenza 0 : 1/4

23/12 22:15 FC Sudtirol vs AC Reggiana 1919 0 : 1/4

23/12 22:15 Pisa vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

23/12 22:15 Sampdoria vs Feralpisalo 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

23/12 22:00 Celtic FC vs Livingston 0 : 2 1/2

23/12 22:00 Dundee vs Aberdeen 0 : 0

23/12 22:00 Heart of Midlothian vs Saint Mirren 0 : 1/2

23/12 22:00 Kilmarnock vs Saint Johnstone 0 : 3/4

23/12 22:00 Ross County vs Hibernian 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1

23/12 18:00 Chonburi FC vs Muangthong United 0 : 1/4

23/12 19:00 Sukhothai FC vs Khon Kaen United 0 : 3/4

23/12 20:00 Buriram United vs Uthai Thani FC 0 : 1 1/2

PORTUGAL LEAGUE CUP

24/12 01:00 CD Tondela vs Sporting Lisbon 1 1/2 : 0

24/12 03:30 Porto vs Leixoes 0 : 2 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE

23/12 20:00 Jong AZ Alkmaar vs ADO Den Haag 1/4 : 0

23/12 22:30 Dordrecht vs Emmen 0 : 1/4

24/12 00:45 Helmond Sport vs Roda JC 0 : 2 1/4

24/12 03:00 FC Eindhoven vs Jong Ajax 0 : 1

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

23/12 22:00 Al Taawoun Buraidah vs Al Fateh Al Hasa 0 : 3/4

24/12 01:00 Al Ittihad Jeddah vs Al Raed 0 : 1 1/2

UAE PRO LEAGUE

23/12 19:45 Al Jazira Abu Dhabi vs Hatta Club 0 : 1 3/4

23/12 19:45 Al Nasr Dubai vs Emirates Club 0 : 1 1/2

23/12 22:30 Bani Yas Club vs Al Ittihad Kalba 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

23/12 22:00 Barnsley vs Stevenage FC 0 : 1/4

23/12 22:00 Blackpool vs Bristol Rovers 0 : 3/4

23/12 22:00 Bolton Wanderers vs Leyton Orient 0 : 1

23/12 22:00 Carlisle United vs Cheltenham Town 0 : 1/4

23/12 22:00 Charlton Athletic vs Burton Albion 0 : 3/4

23/12 22:00 Northampton Town vs Oxford United 1/4 : 0

23/12 22:00 Portsmouth vs Fleetwood Town 0 : 1 1/4

23/12 22:00 Reading vs Wigan Athletic 0 : 1/4

23/12 22:00 Shrewsbury Town vs Peterborough United 3/4 : 0

23/12 22:00 Wycombe Wanderers vs Port Vale 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

23/12 22:00 Accrington Stanley vs Walsall 0 : 0

23/12 22:00 Wrexham vs Newport County 0 : 1 1/4

23/12 22:00 Grimsby Town vs Harrogate Town 0 : 1/2

23/12 22:00 Morecambe vs Milton Keynes Dons 1/4 : 0

23/12 22:00 Sutton United vs Mansfield Town 3/4 : 0

23/12 22:00 Tranmere Rovers vs Swindon Town 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

23/12 20:45 Maritimo vs Penafiel 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV

23/12 22:00 AEL Limassol vs Pafos FC 1 : 0

23/12 22:00 APOEL Nicosia vs Omonia Nicosia 0 : 1/2

24/12 00:00 Nea Salamis vs Anorthosis Famagusta 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

23/12 22:00 Airdrieonians vs Greenock Morton 0 : 0

23/12 22:00 Arbroath vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0

23/12 22:00 Partick Thistle vs Inverness 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE

23/12 20:00 Hapoel Tel Aviv vs Hapoel Petah Tikva 0 : 1/2

23/12 23:00 FC Ashdod vs Bnei Sakhnin 0 : 1/4

23/12 23:00 Hapoel Haifa vs Maccabi Netanya 0 : 0

23/12 23:00 Maccabi Bnei Raina vs Hapoel Jerusalem 0 : 0

24/12 00:30 Beitar Jerusalem vs Hapoel Beer Sheva 1/2 : 0

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

23/12 19:00 Turan Tovuz vs Araz Nakhchivan PFK 1/4 : 0

23/12 21:30 Sumgayit FK vs Sabail FK 0 : 1/2

INDIA SUPER LEAGUE

23/12 21:30 Mohun Bagan SG vs FC Goa 0 : 0

WALES PREMIER LEAGUE

23/12 21:30 Haverfordwest County vs The New Saints 2 1/4 : 0

INDIA I-LEAGUE

23/12 15:30 Shillong Lajong vs Namdhari FC 0 : 1/2

TURKIYE 1ST LIG

23/12 17:30 Genclerbirligi vs Tuzlaspor 0 : 3/4

23/12 23:00 Sakaryaspor vs Kocaelispor 0 : 1/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

23/12 20:30 Chippa United vs Polokwane City 0 : 1/4

23/12 20:30 Golden Arrows [n] vs TS Galaxy FC 0 : 1/4

23/12 20:30 Kaizer Chiefs vs Richards Bay FC 0 : 1/2

23/12 20:30 Royal AM FC [n] vs Moroka Swallows FC 0 : 0

23/12 22:45 Supersport United [n] vs Orlando Pirates 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP

23/12 18:00 Monza U19 vs Juventus U19 1/2 : 0

23/12 20:00 Bologna U19 vs Fiorentina U19 0 : 1/4

23/12 20:00 Sampdoria U19 vs Cagliari U19 0 : 1/4

23/12 22:00 Sassuolo U19 vs Genoa U19 0 : 1/2

ITALY SERIE C

23/12 20:00 Lumezzane vs Albinoleffe 0 : 0

23/12 20:00 Aurora Pro Patria vs Pro Sesto 0 : 1/2

23/12 22:15 Juventus Next Gen vs Vis Pesaro 0 : 1/4

23/12 22:30 ASD Sorrento vs FC Casertana 0 : 0

24/12 00:30 Renate vs AC Trento 0 : 1/4

24/12 00:30 Benevento vs Catania 0 : 1/4

24/12 00:30 Calcio Foggia 1920 vs Monterosi Tuscia FC 0 : 3/4

24/12 00:30 Perugia vs Cesena FC 0 : 3/4

24/12 00:30 S.P.A.L. vs Olbia Calcio 0 : 1/2

24/12 00:30 US Recanatese vs Virtus Entella 1/4 : 0

24/12 00:30 USD Sestri Levante 1919 vs Arezzo 0 : 0

24/12 00:30 Pergolettese vs Giana Erminio 0 : 1/4

24/12 02:45 Virtus Francavilla vs Potenza 0 : 1/4

24/12 02:45 Pescara vs Fermana FC 0 : 1 1/4

24/12 02:45 FC Giugliano 1928 vs Audace Cerignola 0 : 0

MOROCCO BOTOLA PRO

24/12 00:00 Wydad Casablanca vs Youssoufia Berrechid 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

23/12 22:00 Woking vs Maidenhead United 0 : 1/4

23/12 22:00 York City vs Ebbsfleet United 0 : 1/4

23/12 22:00 AFC Fylde vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4

23/12 22:00 Barnet vs Boreham Wood 0 : 1/2

23/12 22:00 Chesterfield vs Aldershot Town 0 : 1 1/2

23/12 22:00 Eastleigh vs Dorking Wanderers 0 : 3/4

23/12 22:00 Halifax Town vs Rochdale 0 : 0

23/12 22:00 Kidderminster Harriers vs Southend United 0 : 0

23/12 22:00 Oldham Athletic vs Gateshead 1/4 : 0

23/12 22:00 Oxford City vs Solihull Moors 1/4 : 0

23/12 22:00 Wealdstone vs Hartlepool United 0 : 0

24/12 00:30 Bromley vs Altrincham 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

23/12 21:00 Brackley Town vs Scarborough Athletic 0 : 1/4

23/12 22:00 Blyth Spartans vs Chester 1/4 : 0

23/12 22:00 Boston United vs Alfreton Town 0 : 0

23/12 22:00 Buxton vs Scunthorpe United 1/2 : 0

23/12 22:00 Chorley vs Curzon Ashton 0 : 1/2

23/12 22:00 Darlington vs Bishops Stortford 0 : 1/2

23/12 22:00 Farsley Celtic vs Gloucester City 0 : 1/4

23/12 22:00 Hereford vs Spennymoor Town 0 : 1/4

23/12 22:00 Peterborough Sports vs Tamworth 1/2 : 0

23/12 22:00 Rushall Olympic vs South Shields 1/2 : 0

23/12 22:00 Southport vs Kings Lynn Town 0 : 1/4

23/12 22:00 Warrington Town vs Banbury United 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

23/12 22:00 Aveley vs Slough Town 0 : 1/4

23/12 22:00 Bath City vs Welling United 0 : 1

23/12 22:00 Chelmsford City vs Torquay United 0 : 0

23/12 22:00 Dartford vs St Albans City 0 : 1/2

23/12 22:00 Eastbourne Borough vs Yeovil Town 0 : 0

23/12 22:00 Farnborough vs Braintree Town 0 : 1/4

23/12 22:00 Hampton & Richmond Borough vs Weston Super Mare 0 : 1/4

23/12 22:00 Hemel Hempstead Town vs Worthing 1/4 : 0

23/12 22:00 Maidstone United vs Chippenham Town 0 : 1 1/4

23/12 22:00 Taunton Town vs Tonbridge Angels 0 : 1/4

23/12 22:00 Truro City vs Havant & Waterlooville 0 : 1/2

23/12 22:00 Weymouth vs Dover Athletic 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1

23/12 22:00 Alloa Athletic vs Montrose 0 : 1/4

23/12 22:00 Annan Athletic vs Falkirk 1 1/2 : 0

23/12 22:00 Cove Rangers vs Edinburgh City 0 : 2 1/4

23/12 22:00 Hamilton Academical vs Kelty Hearts FC 0 : 1 1/2

23/12 22:00 Stirling Albion vs Queen of South 3/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

23/12 22:00 Dumbarton vs Clyde 0 : 1 1/4

23/12 22:00 Peterhead vs Forfar Athletic 0 : 1/2

23/12 22:00 Stenhousemuir vs Elgin City 0 : 1 1/2

23/12 22:00 The Spartans vs Stranraer 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23

23/12 22:00 Sporting Farense U23 vs Portimonense U23 0 : 1/2

23/12 22:00 Estoril Praia U23 vs Benfica U23 0 : 1/4

23/12 22:00 Estrela da Amadora U23 vs Sporting Lisbon U23 0 : 1/4

23/12 21:00 CD Mafra U23 vs Santa Clara U23 0 : 1/4

TURKIYE 2ND LIG

23/12 18:00 Inegolspor vs Etimesgut Belediyespor 0 : 3/4

23/12 18:00 Yeni Mersin Idmanyurdu vs Ankara Demirspor 0 : 1/2

NORTHERN IRELAND PREMIERSHIP

23/12 22:00 Cliftonville vs Ballymena United 0 : 2

23/12 22:00 Dungannon Swifts vs Glentoran FC 3/4 : 0

23/12 22:00 Glenavon FC vs Crusaders FC 1/2 : 0

JAPAN WOMEN EMPOWERMENT LEAGUE

23/12 12:00 Chifure AS Elfen Saitama [w] vs JEF United Ichihara Chiba [w] 1/4 : 0

23/12 12:00 INAC Kobe Leonessa [w] vs Cerezo Osaka [w] 0 : 1

23/12 12:00 Nojima Stella Kanagawa Sagamihara [w] vs Mynavi Sendai [w] 0 : 0

23/12 12:00 Omiya Ardija Ventus [w] vs Albirex Niigata [w] 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY U23

23/12 13:00 China U23 vs Malaysia U23 0 : 1 1/4

AUSTRALIA WOMEN A LEAGUE

23/12 13:00 Canberra United [w] vs Central Coast Mariners [w] 0 : 1/4

23/12 13:00 Melbourne City [w] vs Melbourne Victory [w] 0 : 1/4

23/12 13:00 Western Sydney Wanderers [w] vs Adelaide United [w] 0 : 1/2

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 DESEMBER 2023

WA. : +855 96 399 0537
SITE : IDOLAJITU.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di IDOLAJITU.ORG
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *