JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 MEI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 MEI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 MEI 2024

LIGAIDOLA JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 MEI 2024

UEFA EUROPA LEAGUE
23/05 02:00 Bayer Leverkusen [n] VS Atalanta 0 : 3/4

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
22/05 17:00 AC Nagano Parceiro VS Consadole Sapporo 1/4 : 0
22/05 17:00 Blaublitz Akita VS Albirex Niigata 1/2 : 0
22/05 17:00 Machida Zelvia VS Kashima Antlers 0 : 0
22/05 17:00 FC Ryukyu VS Cerezo Osaka 3/4 : 0
22/05 17:00 Kashiwa Reysol VS Avispa Fukuoka 0 : 1/2
22/05 17:00 Kataller Toyama VS Vissel Kobe 1 1/4 : 0
22/05 17:00 Sagan Tosu VS FC Tokyo 1/4 : 0
22/05 17:00 Tokyo Verdy VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 0
22/05 17:00 V-Varen Nagasaki VS Urawa Red Diamonds 1/2 : 0
22/05 17:00 Yokohama FC VS Nagoya Grampus 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22/05 22:00 HJK Helsinki VS Gnistan Helsinki 0 : 1
22/05 22:00 Vaasa VPS VS KuPS 0 : 1/4
23/05 00:00 Ilves Tampere VS Inter Turku 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
23/05 00:00 GIF Sundsvall VS Sandvikens IF 0 : 1/4
23/05 00:00 Helsingborgs VS Skovde AIK 0 : 3/4
23/05 00:00 Orgryte VS Trelleborgs FF 0 : 1/4
23/05 00:00 Osters VS Landskrona BoIS 0 : 1/2
23/05 00:00 Ostersunds FK VS Gefle IF 0 : 1/2

THAILAND LEAGUE CUP
22/05 18:00 BG Pathum United [n] VS Port FC 1/4 : 0
22/05 19:00 Buriram United [n] VS Muangthong United 0 : 1 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
22/05 18:35 Qingdao West Coast VS Changchun Yatai 1/2 : 0
22/05 19:00 Shanghai Port VS Chengdu Rongcheng 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
22/05 17:30 Busan I.Park VS Cheonan City 0 : 3/4
22/05 17:30 Gimpo FC VS Seongnam FC 0 : 1/4
22/05 17:30 Gyeongnam FC VS Ansan Greeners FC 0 : 1/2

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE PLAYOFF
22/05 23:45 ADO Den Haag VS Excelsior Rotterdam 0 : 1/4

NORWAY 1ST DIV
23/05 00:00 Asane Fotball VS Valerenga 1/2 : 0
23/05 00:00 Bryne VS Aalesund FK 0 : 3/4
23/05 00:00 Egersund VS Levanger 0 : 1/4
23/05 00:00 Kongsvinger VS Mjondalen IF 0 : 1
23/05 00:00 Ranheim VS Stabaek 0 : 0
23/05 00:00 Sogndal VS Raufoss IL 0 : 3/4

FINLAND YKKOSLIIGA
22/05 22:30 JaPS VS TPS Turku 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
22/05 20:00 FC Krumovgrad VS Levski Sofia 3/4 : 0
22/05 22:30 Ludogorets Razgrad VS Lokomotiv Plovdiv 0 : 1 1/4

FINLAND YKKONEN
22/05 22:30 FC Jazz VS VIFK Vaasa 0 : 1 1/4
22/05 22:30 FC Vaajakoski VS Espoon Palloseura 1/4 : 0
22/05 22:30 PK Keski Uusimaa VS RoPS Rovaniemi 0 : 0
22/05 23:00 Atlantis [n] VS KPV Kokkola 0 : 1/2

CZECHIA CUP
22/05 23:00 Viktoria Plzen VS Sparta Praha 0 : 0

ITALY SERIE C PLAYOFF
23/05 01:30 L.R. Vicenza VS Padova 0 : 0

CLUB FRIENDLY
22/05 16:45 Newcastle United [n] VS Tottenham Hotspur 0 : 0

AUSTRALIA CUP QUALIFIERS
22/05 15:30 Tuggeranong United FC [n] VS Monaro Panthers FC 1/2 : 0
22/05 16:30 Altona Magic VS Heidelberg United 3/4 : 0
22/05 16:30 Eastern Suburbs FC VS Capalaba Bulldogs 0 : 1
22/05 16:30 Kingston City VS Langwarrin SC 1/4 : 0
22/05 17:00 Sunshine Coast Wanderers VS Brisbane City 0 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
22/05 17:00 Valentine Phoenix FC VS Newcastle Olympic FC 0 : 0

CROATIA CUP
22/05 23:00 Rijeka VS Dinamo Zagreb 0 : 0

PORTUGAL REVELACAO CUP U23
22/05 21:00 SC Uniao Torreense U23 VS Estoril Praia U23 1/4 : 0
22/05 23:30 Famalicao U23 VS Sporting Braga U23 0 : 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA
22/05 23:00 FCI Levadia Tallinn VS Tallinna Kalev 0 : 2 1/4
22/05 23:00 Paide Linnameeskond VS JK Nomme Kalju 0 : 1/4

LAMAR HUNT US OPEN CUP
23/05 06:00 Indy Eleven VS Detroit City FC 0 : 1/4
23/05 06:30 Tampa Bay Rowdies VS FC Dallas 0 : 0
23/05 09:30 Seattle Sounders VS Phoenix Rising FC 0 : 1 1/2

ARGENTINA CUP
23/05 07:10 Atletico Tucuman [n] VS Gimnasia La Plata 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
23/05 06:15 Atletico Bucaramanga VS Millonarios Bogota 0 : 1/4
23/05 08:30 Deportivo Pereira VS Junior Barranquilla 0 : 1/4

BRAZIL CUP
23/05 05:00 Vitoria BA VS Botafogo RJ 0 : 0
23/05 05:00 Atletico Goianiense VS Brusque FC 0 : 1
23/05 05:00 Fluminense VS Sampaio Correa 0 : 2 1/4
23/05 05:00 Sport Club do Recife [n] VS Atletico Mineiro 1/2 : 0
23/05 06:00 Corinthians VS America de Natal 0 : 1 1/2
23/05 07:30 Amazonas FC VS Flamengo 1 1/2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
23/05 03:30 Mushuc Runa VS Universidad Catolica Quito 1/4 : 0
23/05 07:00 Barcelona Guayaquil VS LDU Quito 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
23/05 04:30 Sol de America VS Tacuary Asuncion 0 : 0
23/05 04:30 Sportivo Luqueno [n] VS Olimpia Asuncion 0 : 1/4
23/05 07:00 Cerro Porteno VS Guarani Asuncion 0 : 3/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
23/05 09:00 LD Alajuelense VS Deportivo Saprissa 0 : 0

URUGUAY CUP
23/05 06:30 Montevideo City Torque VS Defensor Sporting Montevideo 1/2 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22 – 23 MEI 2024

PROMO DI LIGA IDOLA

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *