JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 SEPTEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

LIGAIDOLAJADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 SEPTEMBER 2023

UEFA   CHAMPIONS   LEAGUE

20/09   23:45   WIB   AC   Milan   vs   Newcastle   United   0   :   0

20/09   23:45   WIB   Young   Boys   vs   RB   Leipzig   1   :   0

20/09   02:00   WIB   Barcelona   vs   Royal   Antwerp   0   :   2

20/09   02:00   WIB   Feyenoord   vs   Celtic   FC   0   :   1

20/09   02:00   WIB   Lazio   vs   Atletico   Madrid   0   :   0

20/09   02:00   WIB   Manchester   City   vs   Crvena   Zvezda   0   :   3

20/09   02:00   CParis   Saint   Germain   vs   Borussia   Dortmund   0   :   3/4

20/09   02:00   WIB   Shakhtar   Donetsk   [n]   vs   Porto   3/4   :   0

ENGLISH   CHAMPIONSHIP

20/09   01:45   WIB   [8]   Bristol   City   vs   [10]   Plymouth   Argyle   0   :   1/2

20/09   01:45   WIB   [19]   Cardiff   City   vs   [14]   Coventry   City   0   :   0

20/09   01:45   WIB   [2]   Preston   North   End   vs   [4]   Birmingham   City   0   :   1/4

20/09   01:45   WIB   [17]   Queens   Park   Rangers   vs   [22]   Swansea   City   0   :   0

20/09   01:45   WIB   [7]   Southampton   vs   [3]   Ipswich   Town   0   :   1/4

20/09   02:00   WIB   [23]   Sheffield   Wednesday   vs   [24]   Middlesbrough   1/4   :   0

ASIAN   GAMES   HANGZHOU   2022   –   MEN   FOOTBALL

19/09   15:00   WIB   Bahrain   U23   vs   Thailand   U23   1/4   :   0

19/09   15:00   WIB   Bangladesh   U23   vs   Myanmar   U23   1/2   :   0

19/09   15:00   WIB   Korea   DPR   U23   vs   Chinese   Taipei   U23   0   :   2   3/4

19/09   15:00   WIB   Vietnam   U23   vs   Mongolia   U23   0   :   2   1/2

19/09   18:30   WIB   China   U23   vs   India   U23   0   :   1   1/4

19/09   18:30   WIB   Indonesia   U23   vs   Kyrgyzstan   U23   0   :   1/2

19/09   18:30   WIB   Korea   Republic   U23   vs   Kuwait   U23   0   :   1   1/2

19/09   18:30   WIB   Saudi   Arabia   U23   vs   Iran   U23   0   :   0

ENGLISH   LEAGUE   ONE

20/09   01:45   WIB   [9]   Barnsley   vs   [5]   Portsmouth   0   :   1/4

20/09   01:45   WIB   [4]   Port   Vale   vs   [22]   Burton   Albion   0   :   1/2

20/09   01:45   WIB   [13]   Peterborough   United   vs   [24]   Cheltenham   Town   0   :   1

KOREA   K-LEAGUE   2

19/09   17:00   WIB   [1]   Busan   I.Park   vs   [12]   Ansan   Greeners   FC   0   :   1

19/09   17:30   WIB   [7]   Chungbuk   Cheongju   FC   vs   [10]   Seoul   E-Land   FC   0   :   1/4

19/09   17:30   WIB   [9]   Seongnam   FC   [1]   Gimcheon   Sangmu   FC   1/2   :   0

ITALY   SERIE   C

20/09   23:30   WIB   Arezzo   vs   Olbia   Calcio   0   :   0

20/09   23:30   WIB   Pineto   Calcio   vs   Rimini   0   :   0

20/09   23:30   WIB   Fermana   FC   vs   US   Recanatese   0   :   1/4

20/09   23:30   WIB   Lucchese   Libertas   vs   Gubbio   0   :   1/4

20/09   23:30   WIB   Pergolettese   vs   Triestina   0   :   0

20/09   23:30   WIB   Vis   Pesaro   vs   Virtus   Entella   1/2   :   0

20/09   01:45   WIB   Cesena   FC   vs   Ancona-Matelica   0   :   3/4

20/09   01:45   WIB   Juventus   Next   Gen   vs   S.P.A.L.   0   :   0

20/09   01:45   WIB   Perugia   vs   Pontedera   0   :   1/2

20/09   01:45   WIB   USD   Sestri   vs   Levante   1919   vs   Pescara   1/4   :   0

ENGLISH   NATIONAL   LEAGUE

20/09   01:45   WIB   [12]   Altrincham   vs   [4]   Hartlepool   United   0   :   0

20/09   01:45   WIB   [2]   Chesterfield   vs   [5]   Halifax   Town   0   :   3/4

20/09   01:45   WIB   [13]   Dagenham   &   Redbridge   vs   [9]   Bromley   0   :   1/4

20/09   01:45   WIB   [21]   Dorking   Wanderers   vs   [11]   Wealdstone   0   :   0

20/09   01:45   WIB   [20]   Eastleigh   vs   [16]   Oxford   City   0   :   1/4

20/09   01:45   WIB   [6]   Gateshead   vs   [19]   Kidderminster   Harriers   0   :   1/2

20/09   01:45   WIB   [1]   Barnet   vs   [15]   Aldershot   Town   0   :   3/4

20/09   01:45   WIB   [17]   Oldham   Athletic   vs   [23]   York   City   0   :   1/2

20/09   01:45   WIB   [3]   Solihull   Moors   vs   [22]   AFC   Fylde   0   :   1/2

20/09   01:45   WIB   [24]   Southend   United   [14]   Maidenhead   United   0   :   1/4

20/09   01:45   C[8]   Woking   vs   [7]   Ebbsfleet   United   0   :   1/2

20/09   01:45   WIB   [18]   Boreham   Wood   vs   [10]   Rochdale   0   :   0

ENGLISH   FOOTBALL   LEAGUE   TROPH

20/09   01:00   WIB   Derby   County   vs   Lincoln   City   0   :   3/4

20/09   01:00   WIB   Doncaster   Rovers   vs   Everton   U21   0   :   0

20/09   01:00   WIB   Exeter   City   vs   Reading   0   :   1/2

20/09   01:00   WIB   Leyton   Orient   vs   Fulham   U21   0   :   3/4

20/09   01:00   WIB   Morecambe   vs   Liverpool   U21   0   :   0

20/09   01:00   WIB   Oxford   United   vs   Milton   Keynes   Dons   0   :   1/2

20/09   01:00   WIB   Shrewsbury   Town   vs   Brighton   &   Hove   Albion   U21   0   :   1/2

20/09   01:00   WIB   Wigan   Athletic   vs   Leicester   City   U21   0   :   3/4

20/09   01:00   WIB   Wycombe   Wanderers   vs   Crystal   Palace   U21   0   :   1/2

20/09   01:30   WIB   Colchester   United   vs   Tottenham   Hotspur   U21   0   :   1/4

20/09   01:45   WIB   Bristol   Rovers   vs   West   Ham   United   U21   0   :   3/4

20/09   01:45   WIB   Sutton   United   vs   Aston   Villa   U21   0   :   1/4

SOUTH   AFRICA   PREMIERSHIP

20/09   00:30   WIB   [16]   Cape   Town   Spurs   FC   vs   [4]   Golden   Arrows   1/2   :   0

20/09   00:30   WIB   [15]   Richards   Bay   FC   [n]   vs   [9]   Chippa   United   0   :   0

20/09   00:30   WIB   [11]   Stellenbosch   FC   vs   [6]   Moroka   Swallows   FC   0   :   1/4

BRAZIL   SERIE   A

20/09   07:30   WIB   [19]   America   Mineiro   vs   [7]   Red   Bull   Bragantino   1/4   :   0

ARGENTINA   COPA   LIGA   PROFESIONAL

20/09   04:45   WIB   Central   Cordoba   De   Santiago   Del   Estero   vs   Boca   Juniors   1/4   :   0

20/09   07:00   WIB   CA   Huracan   vs   Gimnasia   La   Plata   0   :   1/2

20/09   07:00   WIB   Rosario   Central   vs   CA   Independiente   0   :   1/4

BRAZIL   SERIE   B

20/09   07:30   WIB   [16]   Sampaio   Correa   vs   [4]   Vila   Nova   0   :   0

COLOMBIA   PRIMERA   A

20/09   08:15   WIB   [14]   La   Equidad   Bogota   vs   [17]   Deportivo   Cali   0   :   1/2

COSTA   RICA   PRIMERA   DIVISION

20/09   04:00   WIB   [6]   AD   Guanacasteca   vs   [1]   LD   Alajuelense   3/4   :   0

20/09   09:00   WIB   [2]   Deportivo   Saprissa   vs   [8]   Santos   de   Guapiles   0   :   1   1/2

COLOMBIA   PRIMERA   B

20/09   02:00   WIB   Patriotas   Boyaca   vs   Orsomarso   SC   0   :   1

20/09   04:05   WIB   Deportes   Quindio   vs   Llaneros   FC   0   :   1/2

20/09   06:10   WIB   Barranquilla   FC   vs   Atletico   de   Cali   0   :   1/2

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 SEPTEMBER 2023

WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.KINGIDOLA.COM
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di WWW.KINGIDOLA.COM
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *