JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

LIGAIDOLA JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 MEI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19/05 22:00 Arsenal vs Everton 0 : 2 1/2
19/05 22:00 Brentford vs Newcastle United 0 : 0
19/05 22:00 Brighton & Hove Albion vs Manchester United 0 : 1/2
19/05 22:00 Burnley vs Nottingham Forest 1/4 : 0
19/05 22:00 Chelsea vs Bournemouth AFC 0 : 1 1/4
19/05 22:00 Crystal Palace vs Aston Villa 0 : 1 1/2
19/05 22:00 Liverpool vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/2
19/05 22:00 Luton Town vs Fulham 0 : 3/4
19/05 22:00 Manchester City vs West Ham United 1/4 : 0
19/05 22:00 Sheffield United vs Tottenham Hotspur 1/2 : 0

ITALY SERIE A
19/05 22:00 Sassuolo vs Cagliari 1/4 : 0
19/05 22:00 Monza vs Frosinone 0 : 0
19/05 22:00 Udinese vs Empoli 1/2 : 0
19/05 22:00 Inter Milan vs Lazio 0 : 1/4
19/05 22:00 AS Roma vs Genoa 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
20/05 00:00 Athletic Bilbao vs Sevilla 0 : 1/2
20/05 00:00 Atletico Madrid vs Osasuna 0 : 1 1/4
20/05 00:00 Barcelona vs Rayo Vallecano 0 : 1 1/2
20/05 00:00 Valencia vs Girona FC 1/4 : 0
20/05 00:00 Cadiz CF vs UD Las Palmas 0 : 3/4
20/05 00:00 Granada vs Celta Vigo 1/2 : 0
20/05 00:00 Mallorca vs UD Almeria 0 : 1 1/4
20/05 00:00 Real Betis vs Real Sociedad 0 : 1/4
20/05 00:00 Villarreal vs Real Madrid 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
20/05 02:00 AS Monaco vs Nantes 0 : 1 1/2
20/05 02:00 Le Havre vs Marseille 1/2 : 0
20/05 02:00 Lille vs Nice 1/4 : 0
20/05 02:00 Lorient vs Clermont Foot 0 : 1 1/2
20/05 02:00 Metz vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0
20/05 02:00 Lyon vs Strasbourg 0 : 1 1/4
20/05 02:00 Lens vs Montpellier 1/4 : 0
20/05 02:00 Reims vs Rennes 1/4 : 0
20/05 02:00 Toulouse vs Brest 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19/05 20:30 Fortuna Dusseldorf vs Magdeburg 0 : 3/4
19/05 20:30 Greuther Furth vs Schalke 04 0 : 1/2
19/05 20:30 Hamburger SV vs Nurnberg 1/2 : 0
19/05 20:30 Hannover 96 vs Holstein Kiel 0 : 1 3/4
19/05 20:30 Hansa Rostock vs SC Paderborn 07 0 : 1/4
19/05 20:30 Kaiserslautern vs Eintracht Braunschweig 0 : 3/4
19/05 20:30 SV Elversberg vs Karlsruher SC 1/4 : 0
19/05 20:30 SV Wehen Wiesbaden vs St. Pauli 1/4 : 0
19/05 20:30 VfL Osnabruck vs Hertha Berlin 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
19/05 12:00 Machida Zelvia vs Tokyo Verdy 1/2 : 0
19/05 12:00 Jubilo Iwata vs Urawa Red Diamonds 1/4 : 0
19/05 12:00 Kyoto Sanga vs Sanfrecce Hiroshima 3/4 : 0
19/05 13:00 FC Tokyo vs Yokohama F.Marinos 0 : 1/2
19/05 13:00 Gamba Osaka vs Kawasaki Frontale 1/4 : 0
19/05 13:00 Kashima Antlers vs Vissel Kobe 1/4 : 0
19/05 14:00 Kashiwa Reysol vs Consadole Sapporo 1/2 : 0
19/05 14:00 Shonan Bellmare vs Albirex Niigata 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
19/05 12:00 Fagiano Okayama vs Ventforet Kofu 1/2 : 0
19/05 12:00 Renofa Yamaguchi vs Fujieda MYFC 1/4 : 0
19/05 15:00 Tochigi SC vs Vegalta Sendai 3/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
19/05 19:30 Almere City vs NEC Nijmegen 1/4 : 0
19/05 19:30 AZ Alkmaar vs FC Utrecht 0 : 3/4
19/05 19:30 Feyenoord vs Excelsior Rotterdam 0 : 1 1/2
19/05 19:30 Heracles Almelo vs Fortuna Sittard 0 : 1 3/4
19/05 19:30 PEC Zwolle vs FC Twente Enschede 0 : 1 3/4
19/05 19:30 PSV Eindhoven vs RKC Waalwijk 1/4 : 0
19/05 19:30 Sparta Rotterdam vs SC Heerenveen 1/2 : 0
19/05 19:30 Vitesse Arnhem vs Ajax 1/2 : 0
19/05 19:30 Volendam vs Go Ahead Eagles 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
19/05 19:00 Brommapojkarna vs IFK Norrkoping 1/4 : 0
19/05 19:00 Hammarby vs AIK Solna 1/2 : 0
19/05 21:30 GAIS Goteborg vs Elfsborg 0 : 1 1/2
19/05 21:30 IFK Varnamo vs Kalmar 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19/05 19:00 Odense BK vs Randers FC 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19/05 20:00 Gnistan Helsinki vs KuPS 1/2 : 0
19/05 22:30 Ekenas IF vs Lahti 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
19/05 19:00 Eibar vs FC Cartagena 1/2 : 0
19/05 21:15 AD Alcorcon vs Real Valladolid 0 : 1 1/4
20/05 02:00 Real Zaragoza vs Racing Club Ferrol 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
19/05 18:30 Cercle Brugge vs Union Saint-Gilloise 1/2 : 0
19/05 23:30 Anderlecht vs Club Brugge 1/4 : 0

TURKIYE SUPER LEAGUE
19/05 23:00 Galatasaray vs Fenerbahce 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
19/05 16:00 Ural Sverdlovsk Oblast vs FC Orenburg 0 : 0
19/05 18:15 Spartak Moscow vs Rubin Kazan 0 : 3/4
19/05 20:30 Rostov FK vs Baltika Kaliningrad 0 : 1/2
19/05 23:00 Akhmat Grozny vs Zenit St. Petersburg 1 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19/05 22:00 SK Rapid Wien vs TSV Hartberg 0 : 1 1/4
19/05 22:00 Red Bull Salzburg vs LASK Linz 0 : 1 1/4
19/05 22:00 SK Sturm Graz vs SK Austria Klagenfurt 0 : 1 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
19/05 21:00 Livingston vs Hibernian 1/2 : 0
19/05 21:00 Motherwell vs Saint Johnstone 0 : 1/4
19/05 21:00 Ross County vs Aberdeen 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
19/05 18:00 Landskrona BoIS vs Orebro 0 : 1/2
19/05 20:00 Sandvikens IF vs Varbergs BoIS 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1 CHAMPIONSHIP SERIES
19/05 19:00 Borneo FC Samarinda vs Madura United FC 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 1
19/05 17:30 Khon Kaen United vs Sukhothai FC 3/4 : 0
19/05 18:00 Nakhon Pathom United vs BG Pathum United 1/2 : 0
19/05 19:00 Ratchaburi Mitr Phol vs Port FC 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
19/05 14:30 FC Seoul vs Daegu FC 0 : 1/4
19/05 14:30 Gwangju FC vs Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1/2
19/05 14:30 Gangwon FC vs Ulsan HD FC 0 : 1/4
19/05 17:00 Suwon FC vs Pohang Steelers 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
19/05 14:30 Seongnam FC vs Busan I.Park 1/2 : 0
19/05 14:30 Cheonan City vs FC Anyang 1/2 : 0
19/05 17:00 Gyeongnam FC vs Gimpo FC 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
19/05 17:30 Cracovia Krakow vs Rakow Czestochowa 3/4 : 0
19/05 20:00 Warta Poznan vs Legia Warszawa 1/2 : 0
19/05 22:30 Widzew Lodz vs Lech Poznan 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
19/05 13:00 Heidelberg United vs Altona Magic 0 : 1 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
19/05 19:00 Crawley Town [n] vs Crewe Alexandra 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2
19/05 17:00 Academico Viseu vs Maritimo 0 : 1/4
19/05 17:00 AVS vs CD Tondela 0 : 3/4
19/05 20:00 UD Oliveirense vs Leixoes 0 : 1/2
19/05 22:30 Santa Clara vs Uniao de Leiria 1/2 : 0
19/05 22:30 Nacional da Madeira vs CD Mafra 1/4 : 0

ROMANIA SUPERLIGA PLAYOFF
19/05 18:30 Otelul Galati vs Universitatea Cluj 1 1/4 : 0
20/05 01:00 Rapid Bucuresti vs FCSB 0 : 1 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE
19/05 22:00 Ismaily vs Pyramids FC 0 : 1 1/2

FINLAND YKKOSLIIGA
19/05 20:00 Seinajoen JK Akatemia vs Salon Palloilijat 1/4 : 0
19/05 22:30 Jaro vs PK-35 Helsinki 1/2 : 0
19/05 22:30 MP Mikkeli vs JaPS 3/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
19/05 12:00 Sunshine Coast Wanderers vs Brisbane Roar [Youth] 1/4 : 0
19/05 13:30 Moreton City Excelsior vs Rochedale Rovers 0 : 1 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
19/05 11:00 Gainare Tottori vs SC Sagamihara 0 : 3/4
19/05 13:00 Azul Claro Numazu vs Vanraure Hachinohe 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
20/05 00:00 AEK Athens vs PAS Lamia 1964 0 : 3/4
20/05 00:00 Aris Thessaloniki vs PAOK 0 : 1 1/4
20/05 00:00 Panathinaikos vs Olympiacos 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19/05 17:00 FC LNZ Cherkasy vs Zorya Luhansk 0 : 1/2
19/05 19:30 FC Minaj vs FC Kolos Kovalivka 0 : 3/4
19/05 19:30 FC Rukh Lviv vs Chornomorets Odessa 0 : 2
19/05 19:30 FC Metalist 1925 Kharkiv vs FC Polissya Zhytomyr 1/4 : 0
19/05 19:30 SC Dnipro-1 vs Shakhtar Donetsk 1/2 : 0
19/05 19:30 Veres Rivne vs FC Oleksandriya 0 : 2 3/4
19/05 19:30 Vorskla Poltava vs FC Obolon Kyiv 1 3/4 : 0

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF
19/05 20:00 FK Teplice vs FC Hradec Kralove 1/4 : 0
19/05 22:00 Dynamo Ceske Budejovice vs FK Jablonec 1/2 : 0
19/05 22:00 FC Zlin vs Bohemians 1905 0 : 1/4
19/05 22:00 FK Pardubice vs MFK Karvina 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA
19/05 20:00 Polonia Warszawa vs Odra Opole 0 : 1 1/4
19/05 23:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs GKS Tychy 0 : 1/4
20/05 01:30 Lechia Gdansk vs Arka Gdynia 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
20/05 00:30 Cherno More Varna vs Ludogorets Razgrad 0 : 1 1/2

CROATIA SUPERLIGA
19/05 22:00 Hajduk Split vs HNK Gorica 0 : 1 1/2
20/05 00:30 Osijek vs Rijeka 0 : 1 3/4

FINLAND YKKONEN
19/05 20:30 OLS Oulu vs PK Keski Uusimaa 0 : 1 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
20/05 00:00 Hapoel Petah Tikva vs Maccabi Netanya 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19/05 22:15 Kecskemeti TE vs Zalaegerszegi TE 0 : 1/2
20/05 01:15 Ferencvarosi vs Ujpest 0 : 1 1/2

LITHUANIA A LEAGUE
19/05 21:00 Dziugas Telsiai vs Banga Gargzdai 0 : 0
19/05 22:25 Zalgiris Vilnius vs Kauno Zalgiris 0 : 3/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
19/05 20:00 FC West Armenia vs BKMA FC 0 : 3/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
19/05 19:00 Qabala FK vs Araz Nakhchivan PFK 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
19/05 22:30 Koper vs Maribor 0 : 0
19/05 22:30 Olimpija Ljubljana vs NK Bravo 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19/05 18:00 Berliner FC Dynamo vs Berliner AK 07 0 : 1 1/4
19/05 18:00 Carl Zeiss Jena vs FC Eilenburg 0 : 1/4
19/05 18:00 Chemnitzer vs Rot-Weiss Erfurt 0 : 1 1/2
19/05 18:00 FSV Luckenwalde vs BSG Chemie Leipzig 0 : 1/2
19/05 18:00 Greifswalder FC vs ZFC Meuselwitz 0 : 1 1/4
19/05 18:00 Hertha Berlin Am vs Energie Cottbus 1 1/2 : 0
19/05 18:00 Lokomotive Leipzig vs FSV Zwickau 0 : 1/4
19/05 18:00 SV Babelsberg 03 vs VSG Altglienicke 1 1/2 : 0
19/05 22:30 FC Viktoria Berlin vs Hansa Rostock Am 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19/05 20:30 St. Pauli Am vs Hannover 96 Am 1/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
19/05 11:30 New Lambton FC vs Charlestown Azzurri FC 0 : 1/2
19/05 11:30 Newcastle Olympic FC vs Cooks Hill United 0 : 1/4
19/05 11:30 Weston Workers Bears FC vs Edgeworth FC 0 : 1/4

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
19/05 12:00 Canberra Croatia FC vs Monaro Panthers FC 0 : 1/4
19/05 12:00 Tuggeranong United FC vs Yoogali SC 0 : 3/4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 1
19/05 12:00 Melbourne Victory [Youth] vs Northcote City 1/4 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
19/05 16:00 Torino U19 vs AC Milan U19 0 : 1/2
19/05 16:00 Hellas Verona U19 vs Cagliari U19 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA FEDERATION PLAYOFF
19/05 17:00 CD Izarra vs SD Formentera 0 : 1/2
19/05 17:00 CE Europa vs Betis Deportivo Balompie 0 : 1/4
19/05 23:00 CF Badalona Futur SAD vs Orihuela CF 0 : 1/2
19/05 23:00 Marbella FC vs Getafe B 0 : 3/4
19/05 23:00 CD Numancia de Soria vs Utebo FC 0 : 1/4
19/05 23:00 Pontevedra CF vs Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 : 3/4
19/05 23:00 Real Aviles CF vs CD Manchego Ciudad Real 0 : 3/4
19/05 23:00 UD Logrones vs CD Guijuelo 0 : 1 1/4
20/05 00:00 Yeclano Deportivo vs Lleida Esportiu 0 : 1 1/2
20/05 00:30 Zamora CF vs UE Sant Andreu 1/4 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
19/05 17:00 Friska Viljor FC vs Vasalunds IF 1 1/2 : 0
19/05 18:00 AFC Eskilstuna vs Sollentuna FK 0 : 1/2
19/05 19:00 Pitea IF vs FC Stockholm Internazionale 1/2 : 0
19/05 20:00 Umea FC vs Karlbergs BK 0 : 1
19/05 22:00 Assyriska FF vs United IK Nordic 1 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH
19/05 21:00 Ariana FC vs FC Trollhattan 0 : 1/2
19/05 21:00 Ljungskile vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0
19/05 21:00 Lunds BK vs Tvaakers IF 1/4 : 0
19/05 21:00 Onsala BK vs Norrby IF 1/4 : 0

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
19/05 22:00 SK Prostejov vs SFC Opava 0 : 1
19/05 22:00 MFK Chrudim vs Sigma Olomouc B 0 : 1/4
19/05 22:00 FC Silon Taborsko vs Dukla Praha 0 : 1/4
19/05 22:00 Sparta Praha B vs FC Sellier & Bellot Vlasim 1/2 : 0
19/05 22:00 Vysocina Jihlava vs Viktoria Zizkov 0 : 1/4
19/05 22:00 MFK Vyskov vs SK Lisen 0 : 3/4
19/05 22:00 FK Varnsdorf vs FK Pribram 0 : 1/2
19/05 22:00 Zbrojovka Brno vs Hanacka Slavia Kromeriz 0 : 1 1/4

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF
19/05 21:00 Lusitania Lourosa vs Alverca 0 : 1/2
19/05 21:00 Sporting Covilha vs Felgueiras 0 : 1/4
19/05 21:00 Sporting Braga B [n] vs Atletico Clube de Portugal 1/4 : 0
19/05 21:00 Academica Coimbra vs Varzim 0 : 3/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
19/05 11:00 Criacao Shinjuku vs Verspah Oita 1/4 : 0
19/05 11:00 Maruyasu Okazaki vs Yokogawa Musashino FC 0 : 3/4
19/05 17:30 Okinawa SV vs Sony Sendai FC 0 : 1/2

ESTONIA PREMIUM LIGA
19/05 18:30 Tallinna Kalev vs Nomme United 1 3/4 : 0
19/05 21:00 Parnu JK Vaprus vs FCI Levadia Tallinn 0 : 1/4

AFC WOMEN U17 ASIAN CUP 2024 [ IN INDONESIA ]
19/05 14:00 Korea Republic [w] U17 vs China [w] U17 1/4 : 0
19/05 18:00 Japan [w] U17 vs Korea DPR [w] U17 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A
20/05 02:00 Atletico Mineiro vs Bahia 1/4 : 0
20/05 02:00 Corinthians vs Botafogo RJ 1/2 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
20/05 01:00 Barracas Central vs Sarmiento de Junin 0 : 1/4
20/05 01:30 CA Platense vs CA Independiente 1/2 : 0
20/05 03:45 CA Banfield vs CA Huracan
20/05 03:45 Talleres de Cordoba vs Atletico Tucuman 0 : 3/4
20/05 06:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Boca Juniors 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
20/05 07:00 Cruz Azul vs Rayados Monterrey 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
19/05 23:30 CD Nublense vs O’Higgins FC 0 : 1/4
20/05 04:30 Colo Colo vs CD Palestino 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
19/05 21:00 Santos vs Brusque FC 0 : 1 1/2
20/05 02:00 Chapecoense vs Ponte Preta 0 : 1/2
20/05 02:00 Mirassol FC vs Ituano FC 0 : 3/4
20/05 02:00 Operario Ferroviario EC vs Ceara SC 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
20/05 05:30 Junior Barranquilla vs Deportivo Pereira 0 : 3/4
20/05 08:00 Millonarios Bogota vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
20/05 01:00 Mushuc Runa vs Delfin SC 0 : 1/4
20/05 03:30 Aucas Quito vs Universidad Catolica Quito 0 : 0
20/05 06:00 Cumbaya FC vs Barcelona Guayaquil 1/2 : 0

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
20/05 02:00 Guabira Montero vs Aurora Cochabamba 0 : 1/4
20/05 06:30 Jorge Wilstermann vs The Strongest 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
20/05 04:30 General Caballero JLM vs Sportivo Luqueno 3/4 : 0
20/05 07:00 Sol de America [n] vs Cerro Porteno 1 1/4 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
20/05 06:00 Deportivo Saprissa vs AD San Carlos 0 : 1

PERU LIGA 1
20/05 03:30 CD Los Chankas vs Alianza Atletico Sullana 0 : 1/4
20/05 06:00 CA Mannucci vs Universidad Cesar Vallejo 0 : 1 3/4
20/05 08:00 Alianza Lima [n] vs Deportivo Garcilaso 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
19/05 22:30 Danubio Montevideo vs Racing Club Montevideo 0 : 1/2
20/05 01:00 CA Boston River vs Cerro Montevideo 1 3/4 : 0
20/05 03:30 Montevideo Wanderers vs Cerro Largo 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
20/05 00:00 CA Atlanta vs Atletico Rafaela 0 : 1/4
20/05 01:00 Arsenal de Sarandi vs Tristan Suarez 0 : 1/2
20/05 01:00 Guillermo Brown vs Agropecuario Argentino 1/4 : 0
20/05 01:30 CA Aldosivi vs Club Almagro 0 : 1/2
20/05 01:30 Defensores Unidos vs Deportivo Madryn 0 : 3/4
20/05 01:30 Gimnasia Mendoza vs Deportivo Moron 0 : 1/4
20/05 01:30 Chacarita Juniors vs Racing de Cordoba 0 : 1/4
20/05 01:45 Colon de Santa Fe vs Chaco For Ever 0 : 1/4
20/05 02:00 San Martin San Juan vs CA All Boys 0 : 1/2
20/05 04:00 Estudiantes de Rio Cuarto vs Defensores de Belgrano 0 : 1/2

CHILE PRIMERA B
19/05 23:30 Antofagasta vs CD Magallanes 0 : 1/4
20/05 02:00 Santiago Wanderers vs Curico Unido 0 : 1/4
20/05 07:30 Rangers Talca vs Universidad de Concepcion 0 : 1/2

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
20/05 04:30 Carabobo Valencia vs Angostura FC 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION U23 PLAYOFF
19/05 23:00 Necaxa U23 vs Pachuca U23 1/4 : 0

PROMO YANG BERLAKU SAAT INI DI LIGA IDOLA
Sebagai Berikut Bonusnya :

  • Deposit Harian Pertama 10% ( MAX 200K )
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Rollingan Mingguan Sportbook Refferal 0,1%
  • Rollingan Poker 0.2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *