JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 JUNI 2022

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 JUNI 2022

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2022

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JUNI 2022

Liga Idola Lounge – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 JUNI 2022

JAPAN J2 LEAGUE

  • 19/06 12:00 WIB [2] Albirex Niigata VS [15] Blaublitz Akita 0 : 1
  • 19/06 16:00 WIB [9] Machida Zelvia VS [14] Zweigen Kanazawa 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN

  • 19/06 23:00 WIB [15] FK Jerv VS [12] Ham-Kam 1/4 : 0
  • 19/06 23:00 WIB [1] Lillestrom VS [6] Rosenborg 0 : 1/4
  • 19/06 23:00 WIB [9] Odd BK VS [2] Molde 1/2 : 0
  • 19/06 23:00 WIB [10] Tromso VS [14] Haugesund 0 : 3/4
  • 19/06 23:00 WIB [3] Viking VS [13] Sandefjord 0 : 1 3/4
  • 20/06 01:00 WIB [5] Aalesund FK VS [11] Valerenga 0 : 0
  • 20/06 01:00 WIB [5] Aalesund FK VS [11] Valerenga 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF

  • 20/06 02:00 WIB CD Tenerife VS Girona FC 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 19/06 16:30 WIB [1] Wuhan Three Towns [n] VS [10] Shanghai Port 0 : 3/4
  • 19/06 18:30 WIB [18] Guangzhou FC [n] VS [16] Hebei FC 0 : 1/2

AFC U23 ASIAN CUP 2022 [ IN UZBEKISTAN ]

  • 19/06 20:00 WIB Uzbekistan U23 VS Saudi Arabia U23 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

  • 19/06 16:00 WIB [1] Ulsan Hyundai VS [4] Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1/4
  • 19/06 17:30 WIB [8] Suwon Samsung Bluewings VS [7] FC Seoul 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 19/06 16:00 WIB [5] Chungnam Asan FC VS [7] Seoul E-Land FC 1/4 : 0
  • 19/06 18:00 WIB [11] Busan I.Park VS [6] Gyeongnam FC 1/2 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 19/06 12:00 WIB [7] Heidelberg United VS [9] Melbourne Knights 0 : 1/2

NORWAY 1ST DIV

  • 19/06 20:00 WIB [7] Start IK VS [3] Stabaek 0 : 1/4
  • 19/06 20:00 WIB [15] Stjordals Blink VS [1] Brann 1 1/2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 19/06 11:00 WIB [17] Gainare Tottori VS [9] Tegevajaro Miyazaki 1/4 : 0
  • 19/06 11:00 WIB [2] Iwaki FC VS [15] Giravanz Kitakyushu 0 : 3/4
  • 19/06 12:00 WIB [6] Fujieda MYFC VS [11] FC Imabari 0 : 1/4
  • 19/06 14:00 WIB [10] AC Nagano Parceiro VS [16] Vanraure Hachinohe 0 : 3/4
  • 19/06 16:00 WIB [4] Kataller Toyama VS [12] Azul Claro Numazu 0 : 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 19/06 11:30 WIB [9] Wollongong Wolves VS [2] APIA Leichhardt FC 1/4 : 0
  • 19/06 12:00 WIB [8] Sydney United 58 VS [7] Blacktown City 1/2 : 0
  • 19/06 13:00 WIB [3] Sydney Olympic VS [5] Marconi Stallions 0 : 1/4
  • 19/06 13:30 WIB [4] Sydney FC [Youth] VS [11] Sutherland Sharks 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 19/06 14:15 WIB [11] Brisbane Roar [Youth] [n] VS [8] Moreton Bay United 0 : 0
  • 19/06 15:15 WIB [6] Sunshine Coast Wanderers VS [12] Capalaba Bulldogs 0 : 2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 19/06 12:00 WIB [9] Adelaide United [Youth] [n] VS [4] Campbelltown City 3/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 19/06 11:00 WIB [5] Edgeworth FC VS [6] Weston Workers Bears FC 0 : 1
  • 19/06 13:30 WIB [10] Lake Macquarie City FC VS [8] Valentine Phoenix FC 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 19/06 13:00 WIB Mitchelton FC VS Caboolture SFC 0 : 0
  • 19/06 15:00 WIB Brisbane Strikers VS Sunshine Coast FC 0 : 1 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 19/06 20:00 WIB [15] FC Arsenal Dzerzhinsk VS [5] Shakhtyor Soligorsk 1 1/2 : 0
  • 19/06 22:00 WIB [10] FC Gomel VS [15] Dynamo Brest 0 : 3/4
  • 20/06 00:00 WIB [9] Slavia Mozyr VS [4] FC Minsk 0 : 1/4

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP [ IN SLOVAKIA ]

  • 19/06 22:30 WIB Serbia U19 VS Israel U19 0 : 1/2
  • 20/06 01:00 WIB England U19 VS Austria U19 0 : 1

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

  • 19/06 18:00 WIB [8] Shakhter Karagandy VS [11] FC Kyzylzhar 0 : 1/4
  • 19/06 19:00 WIB [9] Ordabasy Shymkent VS [3] FC Taraz 0 : 1/4
  • 19/06 20:00 WIB [4] FK Atyrau VS [6] Aktobe 0 : 0
  • 19/06 20:00 WIB [10] Kairat Almaty VS [14] FK Maktaaral Zhetisay 0 : 1
  • 19/06 22:00 WIB [2] FC Astana VS [10] FK Aksu 0 : 1 1/4
  • 19/06 22:00 WIB [12] FC Turan VS [13] Akzhayik Oral 0 : 1/4
  • 19/06 22:00 WIB [5] Tobol Kostanay VS [1] Caspiy Aktau 0 : 3/4

NORWAY 2ND DIV

  • 19/06 18:00 WIB SK Traeff VS Alta 0 : 0
  • 19/06 20:00 WIB Sotra SK VS Moss 1/2 : 0
  • 19/06 21:00 WIB Levanger VS Asker 0 : 1
  • 19/06 22:30 WIB Kjelsas Fotball VS Tromsdalen UIL 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN

  • 19/06 18:00 WIB OLS Oulu VS JJK Jyvaskyla 1 : 0
  • 19/06 22:30 WIB Ilves Tampere 2 VS Honka Espoo Akatemia 0 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 19/06 20:00 WIB [11] IFK Haninge VS [16] Team TG FF 0 : 1 3/4

BRAZIL SERIE A

  • 20/06 02:00 WIB [6] Atletico Mineiro VS [10] Flamengo 0 : 1/2
  • 20/06 02:00 WIB [2] Corinthians VS [16] Goias 0 : 1
  • 20/06 02:00 WIB [12] Coritiba VS [4] Atletico Paranaense 0 : 0
  • 20/06 02:00 WIB [12] Coritiba VS [4] Atletico Paranaense 1/4 : 0
  • 20/06 04:00 WIB [20] Fortaleza VS [13] America Mineiro 0 : 1/2
  • 20/06 04:00 WIB [17] Atletico Goianiense VS [19] Juventude 0 : 1/2
  • 20/06 04:00 WIB [17] Atletico Goianiense VS [19] Juventude 0 : 1/4
  • 20/06 04:00 WIB [3] Internacional RS VS [17] Botafogo RJ 0 : 3/4
  • 20/06 05:00 WIB [11] Fluminense VS [7] Avai SC 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 20/06 02:00 WIB Atlanta United VS Inter Miami CF 0 : 1 1/4
  • 20/06 04:00 WIB New York City FC VS Colorado Rapids 0 : 1
  • 20/06 04:00 WIB New England Revolution VS Minnesota United 0 : 1
  • 20/06 05:00 WIB Nashville SC VS Sporting Kansas City 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 19/06 23:00 WIB Club Atletico Tigre VS Banfield 0 : 1/4
  • 20/06 01:30 WIB CA Huracan VS Atletico Tucuman 0 : 1/2
  • 20/06 01:30 WIB Lanus VS Colon de Santa Fe 0 : 0
  • 20/06 04:00 WIB Union de Santa Fe VS River Plate 1/2 : 0
  • 20/06 07:30 WIB Barracas Central VS Boca Juniors 3/4 : 0

BRAZIL SERIE B

  • 19/06 21:00 WIB [19] Guarani SP VS [12] CSA AL 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 20/06 03:30 WIB Olimpia Asuncion VS Resistencia S.C. 0 : 1 1/4
  • 20/06 05:45 WIB Tacuary Asuncion [n] VS Guarani Asuncion 1 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

  • 20/06 00:00 WIB CS Cartagines VS CS Herediano 0 : 0
  • 20/06 06:00 WIB Deportivo Saprissa [n] VS LD Alajuelense 0 : 1/4

PERU LIGA 1

  • 19/06 23:00 WIB Sport Boys Association VS FBC Melgar Arequipa 1/2 : 0
  • 20/06 01:00 WIB Atletico Grau VS Sporting Cristal 1/2 : 0
  • 20/06 01:15 WIB Alianza Atletico Sullana VS CA Mannucci 0 : 1/2
  • 20/06 03:00 WIB ADT de Tarma [n] VS UTC Cajamarca 0 : 0
  • 20/06 03:30 WIB Deportivo Binacional VS Alianza Lima 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 19/06 21:00 WIB San Martin San Juan VS Ferrocarril Oeste 0 : 1/2
  • 19/06 23:45 WIB CA San Telmo VS Quilmes 1/4 : 0
  • 20/06 01:00 WIB Gimnasia Jujuy VS CA Temperley 0 : 1/4
  • 20/06 01:00 WIB Guillermo Brown VS Tristan Suarez 0 : 1/2
  • 20/06 01:50 WIB Belgrano de Cordoba VS Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1/2
  • 20/06 05:00 WIB CA Guemes VS Club Almagro 0 : 1/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 19/06 20:00 WIB Montevideo City Torque VS CA Rentistas 0 : 3/4
  • 20/06 03:30 WIB Deportivo Maldonado VS Penarol Montevideo 1/2 : 0
  • 20/06 06:00 WIB Cerrito Montevideo [n] VS Defensor Sporting Montevideo 1/2 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 20/06 04:00 WIB [1] Metropolitanos FC VS [15] Academia Puerto Cabello 0 : 1/2
  • 20/06 06:15 WIB [15] Mineros De Guayana VS [7] Estudiantes de Merida 0 : 0

BRAZIL SERIE C

  • 19/06 21:00 WIB Mirassol VS Sao Jose Porto Alegre 0 : 1/2
  • 20/06 02:00 WIB Botafogo Paraiba VS FC Atletico Cearense 0 : 1
  • 20/06 03:00 WIB Vitoria BA VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4
  • 20/06 05:00 WIB Remo Belem VS Associacao Atletica de Altos 0 : 3/4

BRAZIL SERIE D

  • 19/06 22:00 WIB CE Operario VS Sociedade Acao Futebol 0 : 1 3/4
  • 20/06 01:00 WIB Nova Venecia FC VS Real Noroeste Capixaba FC 0 : 1/2
  • 20/06 02:00 WIB Cianorte VS Sao Bernardo 0 : 0
  • 20/06 02:00 WIB Santa Cruz PE VS Jacuipense BA 0 : 1/2
  • 20/06 02:00 WIB Sao Raimundo EC AM VS Amazonas AM 1/2 : 0
  • 20/06 02:00 WIB Sousa VS Icasa CE 0 : 1/2
  • 20/06 02:30 WIB Costa Rica Esporte Clube VS Anapolis Futebol Clube 1 : 0
  • 20/06 03:00 WIB Moto Club Sao Luis VS Tocantinopolis EC 0 : 1
  • 20/06 04:00 WIB Rio Branco AC VS Nautico RR 0 : 1 3/4

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 19/06 12:00 WIB Gungahlin United FC VS Belconnen United FC 0 : 1 1/4

BACA JUGA : KEMENANGAN LIGA IDOLA

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 – 20 JUNI 2022

Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *