JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 SEPTEMBER 2022

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 28 – 29 SEPTEMBER 2022

LigaIdola – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18/09 19:00 [9] Brentford vs [1] Arsenal 3/4 : 0 18/09 21:15 [17] Everton vs [18] West Ham United 1/4 : 0

ITALY SERIE A

18/09 18:30 [4] Udinese vs [6] Inter Milan 1/2 : 0
18/09 21:00 [18] Cremonese vs [7] Lazio 3/4 : 0
18/09 21:00 [11] Fiorentina vs [15] Hellas Verona 0 : 3/4
18/09 21:00 [20] Monza vs [8] Juventus 1/2 : 0 19/09 00:00 [5] AS Roma vs [2] Atalanta 0 : 1/2
19/09 02:45 [3] AC Milan vs [1] Napoli 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

18/09 20:00 [4] Osasuna vs 17] Getafe 0 : 3/4
18/09 22:15 [5] Villarreal [n] vs [15] Sevilla 0 : 3/4
19/09 00:30 [3] Real Betis vs [8] Girona FC 0 : 3/4
19/09 00:30 [11] Real Sociedad vs [15] RCD Espanyol 0 : 3/4
19/09 03:00 [7] Atletico Madrid vs [1] Real Madrid 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

18/09 21:30 [1] Union Berlin vs [16] VfL Wolfsburg 0 : 1/2
18/09 23:30 [18] VfL Bochum vs [7] Koln 1/4 : 0
19/09 01:30 [4] TSG Hoffenheim vs [2] SC Freiburg 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

18/09 19:00 [16] Reims vs [7] AS Monaco 1/4 : 0
18/09 21:00 [9] Clermont Foot vs [13] Troyes 0 : 1/4
18/09 21:00 [12] Nice vs [19] Angers 0 : 3/4
18/09 21:00 [2] Marseille vs [6] Rennes 0 : 1/2
18/09 21:00 [18] Brest vs [20] Ajaccio 0 : 1/2
18/09 23:05 [15] Nantes vs [4] Lens 1/4 : 0
19/09 02:45 [5] Lyon vs [1] Paris Saint Germain 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18/09 19:30 [4] FC Heidenheim vs [7] Kaiserslautern 0 : 1/2
18/09 19:30 [18] Greuther Furth vs [1] SC Paderborn 07 1/4 : 0
18/09 19:30 [15] Jahn Regensburg vs [10] St. Pauli 1/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

18/09 18:15 [17] Go Ahead Eagles vs [15] Emmen 0 : 0
18/09 20:30 [3] PSV Eindhoven vs [2] Feyenoord 0 : 1/2
18/09 20:30 [6] SC Heerenveen vs [5] FC Twente Enschede 1/4 : 0
18/09 20:30 [6] SC Heerenveen vs [5] FC Twente Enschede 0 : 1/4
18/09 22:45 [4] AZ Alkmaar vs [1] Ajax 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

19/09 00:00 [3] Bodo Glimt vs [10] Haugesund 0 : 2
19/09 00:00 [4] Rosenborg vs [2] Lillestrom 0 : 1/2
19/09 00:00 [11] Sarpsborg 08 vs [16] FK Jerv 0 : 1 3/4
19/09 00:00 [9] Stromsgodset vs [15] Kristiansund 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE

18/09 22:45 [4] AZ Alkmaar vs [1] Ajax 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

19/09 00:00 [3] Bodo Glimt vs [10] Haugesund 0 : 2
19/09 00:00 [4] Rosenborg vs [2] Lillestrom 0 : 1/2
19/09 00:00 [11] Sarpsborg 08 vs [16] FK Jerv 0 : 1 3/4
19/09 00:00 [9] Stromsgodset vs [15] Kristiansund 0 : 3/4
19/09 00:00 [5] Valerenga vs [14] Sandefjord 0 : 1 3/4
19/09 00:00 [6] Viking vs [7] Tromso 0 : 1/4
19/09 02:00 [1] Molde vs [12] Aalesund FK 0 : 1 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

18/09 13:00 [1] Yokohama F.Marinos vs [11] Consadole Sapporo 0 : 1
18/09 18:00 [8] FC Tokyo [n] vs [13] Kyoto Sanga 0 : 1/2
18/09 18:00 [16] Vissel Kobe vs [15] Gamba Osaka 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

18/09 12:00 [4] Vegalta Sendai vs [10] Tokushima Vortis 0 : 1/4
18/09 13:00 [16] Blaublitz Akita vs [20] Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
18/09 17:00 [1] Albirex Niigata vs [12] Mito Hollyhock 0 : 1/2
18/09 17:00 [11] Machida Zelvia vs [14] Tokyo Verdy 0 : 1/4
18/09 17:00 [8] Montedio Yamagata vs [9] JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
18/09 17:00 [2] Yokohama FC vs [15] Ventforet Kofu 0 : 0
18/09 17:00 [2] Yokohama FC vs [15] Ventforet Kofu 0 : 1/4
18/09 17:00 [16] Zweigen Kanazawa vs [6] Oita Trinita 1/2 : 0
18/09 17:30 [22] FC Ryukyu vs [17] Renofa Yamaguchi 0 : 0
18/09 17:30 [22] FC Ryukyuvs [17] Renofa Yamaguchi 1/4 : 0
18/09 18:00 [19] Omiya Ardija vs [18] Tochigi SC 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

18/09 21:00 [9] Elfsborg vs [10] IK Sirius FK 0 : 1
18/09 21:00 [14] Helsingborgs vs [5] Malmo 1 : 0
18/09 21:00 [8] Mjallby vs [16] GIF Sundsvall 0 : 1 1/4
18/09 23:30 [4] AIK Solna vs [15] Degerfors 0 : 1 1/4
18/09 23:30 [2] Djurgardens vs [7] IFK Goteborg 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE

18/09 20:00 [12] Lyngby vs [10] Odense BK 0 : 1/4
18/09 20:00 [2] Randers FC vs [4] Silkeborg 0 : 0
18/09 20:00 [2] Randers FC vs [4] Silkeborg 1/4 : 0
18/09 22:00 [3] Viborg vs [9] Brondby IF 0 : 1/4
19/09 00:00 [8] Midtjylland vs [7] FC Copenhagen 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL

18/09 22:30 [12] FC Arouca vs [9] Vitoria Guimaraes 1/4 : 0
19/09 01:00 [1] Benfica vs [18] Maritimo 0 : 2 1/4
19/09 01:00 [6] Casa Pia [n] vs [15] Famalicao 0 : 1/4
19/09 03:30 [2] Sporting Braga vs [13] Vizela 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2

18/09 20:00 [19] Leganes vs [8] Burgos CF 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL

19/09 03:30 [2] Sporting Braga vs [13] Vizela 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA 2

18/09 20:00 [19] Leganes vs [8] Burgos CF 0 : 3/4
18/09 22:15 [3] Alaves vs [11] SD Huesca 0 : 1/2
19/09 00:30 [20] Racing Santander vs [2] UD Las Palmas 1/4 : 0
19/09 03:00 [5] Albacete Balompie vs [15] SD Ponferradina 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

18/09 21:00 Ilves Tampere vs Vaasa VPS 0 : 1/4
18/09 22:00 AC Oulu vs HIFK Helsinki 0 : 1
18/09 23:30 HJK Helsinki vs Seinajoen JK 0 : 1
18/09 23:30 IFK Mariehamn vs Lahti 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

18/09 19:30 [2] KRC Genk vs [5] KAA Gent 0 : 1/4
18/09 22:00 [15] KAS Eupen vs [6] Union Saint-Gilloise 3/4 : 0
19/09 00:30 [6] Standard Liege vs [3] Club Brugge 1/2 : 0
19/09 03:00 [9] Anderlecht vs [14] KV Kortrijk 0 : 1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

18/09 22:00 [3] Istanbul Basaksehir vs [14] Fatih Karagumruk 0 : 1
18/09 22:00 [9] Trabzonspor vs [7] Gaziantep FK 0 : 3/4
19/09 01:00 [8] Fenerbahce vs [10] Alanyaspor 0 : 1 1/4
19/09 01:00 [18] Ankaragucu vs [15] Sivasspor 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18/09 19:00 [9] Nizhny Novgorod FC vs [12] FC Orenburg 0 : 1/2
18/09 21:30 [4] FC Krasnodar vs [13] FC Khimki 0 : 1
18/09 21:30 [7] PFC Sochi vs [14] Fakel Voronezh 0 : 1 1/4
19/09 00:00 [5] Spartak Moscow vs [11] Lokomotiv Moscow 0 : 3/4

ITALY SERIE B

18/09 22:15 [13] Ternana vs [17] Perugia 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIG

[5] Motherwell vs [4] Heart of Midlothian 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18/09 19:00 [6] Skovde AIK vs [7] AFC Eskilstuna 0 : 1/2
18/09 21:00 [3] IK Brage vs [5] Trelleborgs FF 0 : 1/4
18/09 21:00 [9] Landskrona BoIS vs [12] Norrby IF 0 : 0
18/09 21:00 [9] Landskrona BoIS vs [12] Norrby IF 0 : 1/4

THAILAND LEAGUE 1

18/09 18:30 [10] PT Prachuap FC vs [7] BG Pathum United 1/2 : 0
18/09 19:00 [12] Lampang FC vs [13] Sukhothai FC 0 : 1/2
18/09 19:30 [1] Bangkok United vs [3] Ratchaburi Mitr Phol 0 : 3/4
18/09 20:00 [16] Nongbua Pitchaya FC vs [6] Port FC 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

18/09 18:30 [12] Korona Kielce vs [15] Gornik Zabrze 1/4 : 0
18/09 21:00 [16] Zaglebie Lubin vs [2] Wisla Plock 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

18/09 21:00 [16] Zaglebie Lubin vs [2] Wisla Plock 0 : 1/2
18/09 23:30 [14] Warta Poznan vs [10] Lech Poznan 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

18/09 22:00 [11] Red Bull Bragantino vs [9] Goias 0 : 1
19/09 03:00 [14] Ceara vs [13] Sao Paulo 0 : 1/4
19/09 03:00 [3] Flamengo vs [4] Fluminense 0 : 3/4
19/09 05:00 [8] America Mineiro vs [5] Corinthians 0 : 0
19/09 05:00 [8] America Mineiro vs [5] Corinthians 1/4 : 0
19/09 05:00 [20] Juventude vs [15] Fortaleza 1/4 : 0
19/09 05:30 [1] Palmeiras vs [10] Santos 0 : 1 1/4
19/09 06:00 [6] Atletico Paranaense vs [17] Cuiaba EC 0 : 3/4

Add AllUSA MAJOR LEAGUE SOCCER

19/09 01:00 [14] Columbus Crew vs [10] Portland Timbers 0 : 3/4
19/09 05:00 [28] D.C. United vs [17] Inter Miami CF 0 : 0
19/09 10:30 [2] Los Angeles FC vs [26] Houston Dynamo 0 : 1 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

19/09 00:00 [16] Club Atletico Tigre vs [26] Velez Sarsfield 0 : 1/4
19/09 02:30 [11] San Lorenzo vs [8] River Plate 1/2 : 0
19/09 05:00 [15] Banfield vs [28] Lanus 0 : 1/4
19/09 07:30 [9] CA Platense vs [6] Racing Club 1/4 : 0
19/09 07:30 [24] Talleres de Cordoba vs [25] Colon de Santa Fe 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

18/09 14:00 [10] Daegu FC vs [8] FC Seoul 0 : 0
18/09 14:00 [7] Gangwon FC vs [5] Jeju United 0 : 0
18/09 14:00 [11] Gimcheon Sangmu FC vs [4] Incheon United 0 : 0
18/09 14:00 [12] Seongnam FC vs [3] Pohang Steelers 3/4 : 0
18/09 14:00 [9] Suwon Samsung Bluewings vs [2] Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0
18/09 14:00 [1] Ulsan Hyundai vs [6] Suwon FC 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

18/09 20:00 [9] Fredericia vs [2] Hvidovre 1/4 : 0
18/09 21:00 [1] Vejle vs [10] Hobro 0 : 1 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

18/09 16:30 [13] FC Liefering vs [14] FC Dornbirn 1913 0 : 1
18/09 16:30 [11] SK Sturm Graz Am vs [6] FAC Wien 0 : 0

NORWAY 1ST DIV

18/09 21:00 [16] Grorud IL vs [2] Stabaek 1 1/2 : 0
18/09 21:00 [3] KFUM Oslo vs [13] Bryne 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

18/09 22:00 [16] FK Pardubice vs [7] Bohemians 1905 1/2 : 0
18/09 22:00 [6] FC Hradec Kralove vs [15] FC Trinity Zlin 0 : 3/4
18/09 22:00 [8] Slovacko vs [13] FK Jablonec 0 : 3/4
19/09 01:00 [2] Viktoria Plzen vs [1] Slavia Praha 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

18/09 23:30 [13] Levadiakos vs [10] Asteras Tripolis 0 : 0
19/09 00:00 [11] OFI Crete vs [2] PAOK 3/4 : 0
19/09 01:00 [6] Aris Thessaloniki vs [3] Olympiacos 1/2 : 0
19/09 02:00 [8] Volos NFC vs [14] Ionikos Nikaias 0 : 1/2

ROMANIA SUPERLIGA

18/09 23:30 [14] Universitatea Cluj [n] vs [16] Chindia Targoviste 0 : 1/2
19/09 02:30 [8] CS Universitatea Craiova vs [13] FCSB 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2

18/09 18:00 [4] Sporting Farense vs [2] Vilafranquense 0 : 1/2
18/09 18:00 [12] Benfica B vs [16] Sporting Covilha 0 : 1/2
18/09 21:00 [13] Nacional da Madeira vs [17] Trofense 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2

18/09 21:00 [13] Nacional da Madeira vs [17] Trofense 0 : 1/4
18/09 22:30 [6] Estrela da Amadora [n] vs [9] Leixoes 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

18/09 20:00 Pargas IF vs MP Mikkeli 3/4 : 0 18/09 22:00 Jaro vs FC KTP 0 : 1/4
18/09 22:00 JaPS vs TPS Turku 1 1/4 : 0
18/09 22:00 KPV Kokkola vs Ekenas IF 0 : 0
18/09 22:00 Seinajoen JK Akatemia vs Gnistan Helsinki 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

18/09 13:00 [4] Fujieda MYFC vs [15] SC Sagamihara 0 : 3/4
18/09 13:00 [3] Matsumoto Yamaga vs [14] Gainare Tottori 0 : 3/4
18/09 14:30 [7] FC Imabari vs [1] Iwaki FC 1/4 : 0
18/09 17:00 [8] AC Nagano Parceiro vs [10] Fukushima United 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

18/09 18:40 [10] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [4] LKS Lodz 0 : 1/4
18/09 21:00 [12] Zaglebie Sosnowiec vs [14] Chojniczanka Chojnice 0 : 3/4
19/09 00:00 [16] Odra Opole vs [13] Skra Czestochowa 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

18/09 22:00 [6] Royal Excelsior Virton vs [7] Beerschot VA 1/4 : 0
19/09 02:00 [3] Lommel SK vs [8] Standard Liege U23 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

18/09 19:00 [4] SC Freiburg Am vs [14] VfL Osnabruck 1/4 : 0
18/09 20:00 [17] SC Verl vs [10] MSV Duisburg 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV

19/09 00:00 [6] Nea Salamis vs [2] Apollon Limassol 3/4 : 0
19/09 00:00 [3] Pafos FC vs [8] AEK Larnaca 0 : 0
19/09 01:00 [10] Omonia Nicosia vs [11] Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE

19/09 00:00 [9] Hapoel Hadera vs [8] Hapoel Kiryat Shmona 1/4 : 0
19/09 01:00 [6] Hapoel Beer Sheva vs [4] Bnei Sakhnin 0 : 3/4
19/09 01:15 [3] Hapoel Jerusalem vs [1] Maccabi Haifa 1 1/4 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

18/09 18:00 [13] FC Ufa vs [11] FC Krasnodar 2 0 : 1/2
18/09 18:00 [6] Yenisey Krasnoyarsk vs [17] Akron Tolyatti 0 : 1
18/09 20:00 [16] Rodina Moscow [n] vs [5] Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
18/09 20:00 [18] Volga Ulyanovsk vs [10] Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4
18/09 22:00 [2] KAMAZ Naberezhnye Chelny vs [9] FC Dynamo Makhachkala 0 : 1/2
18/09 23:00 [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk vs [12] SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
18/09 23:00 [3] Rubin Kazan vs [7] Volgar Astrakhan 0 : 1
19/09 00:00 [1] Alania Vladikavkaz [n] vs [14] Veles Moscow 0 : 1 1/4

CROATIA SUPERLIGA

18/09 21:00 [10] Rijeka vs [7] Sibenik 0 : 3/4
18/09 23:15 [8] NK Lokomotiva vs [1] Dinamo Zagreb 1 : 0

ITALY SERIE C

18/09 20:30 ACR Siena 1904 vs Aquila Montevarchi 0 : 3/4
18/09 20:30 Ancona-Matelica vs Gubbio 0 : 0
18/09 20:30 Carrarese vs Virtus Entella 0 : 0
18/09 20:30 Fermana FC vs Cesena FC 1/4 : 0
18/09 20:30 US Fiorenzuola vs Lucchese Libertas 0 : 1/4
18/09 20:30 Rimini vs Olbia Calcio 0 : 1/2
18/09 20:30 ASD San Donato Tavarnelle vs US Recanatese 0 : 1/4
18/09 20:30 Torres Calcio vs Imolese Calcio 0 : 1/4
18/09 20:30 Pontedera vs Vis Pesaro 0 : 1/4
18/09 23:30 Audace Cerignola vs Catanzaro 3/4 : 0
18/09 23:30 Avellino vs ACR Messina 0 : 3/4
18/09 23:30 AZ Picerno vs SS Turris Calcio 0 : 0
18/09 23:30 Crotone vs Monterosi Tuscia FC 0 : 1
18/09 23:30 Juve Stabia vs S.S. Monopoli 0 : 1/4
18/09 23:30 Latina vs FC Giugliano 1928 0 : 1/2
18/09 23:30 Potenza vs Calcio Foggia 1920 1/4 : 0
18/09 23:30 Taranto vs Fidelis Andria 0 : 1/4
18/09 23:30 US Viterbese vs Pescara 1/4 : 0
18/09 23:30 Virtus Francavilla vs ASD Gelbison 0 : 3/4

SERBIA SUPERLIGA

18/09 19:00 [5] Vozdovac Belgrade vs [3] FK Cukaricki 1/4 : 0
18/09 23:00 [1] Crvena Zvezda vs [11] Napredak Krusevac 0 : 2 1/4
18/09 23:00 [6] Vojvodina Novi Sad vs [10] Javor Ivanjica 0 : 3/4

ERBIA SUPERLIGA

19/09 01:00 [16] Radnik Surdulica vs [7] Partizan Belgrade 1 3/4 : 0

LATVIA VIRSLIGA

18/09 23:00 [5] FK Auda [n] vs [10] SK Super Nova 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18/09 20:00 [10] Eintracht Norderstedt vs [16] Phonix Lubeck 0 : 1/2
18/09 20:00 [14] FC Teutonia 1905 vs [2] SV Drochtersen / Assel 0 : 0
18/09 20:00 [18] TSV Havelse vs [9] Werder Bremen Am 0 : 0
18/09 20:00 [1] VfB Lubeck vs [12] St. Pauli Am 0 : 1 1/2
18/09 21:00 [15] Bremer SV vs [7] Hannover 96 Am 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

18/09 20:00 [8] Rot-Weiss Ahlen vs [15] Koln Am 0 : 0
18/09 20:00 [14] Fortuna Koln vs [10] Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

18/09 20:00 [1] SSV Ulm 1846 vs [15] SGV Freiberg 0 : 1 1/4
18/09 20:00 [6] VfB Stuttgart Am vs [9] VfR Aalen 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

18/09 23:30 [4] Spartak Trnava vs [1] Slovan Bratislava 0 : 0

IRELAND FAI CUP

18/09 21:00 Shelbourne vs Bohemians 0 : 0
19/09 00:00 Derry City vs Shamrock Rovers 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/09 21:45 [9] Levski Sofia vs [3] CSKA Sofia 0 : 1/4
19/09 00:45 [2] Ludogorets Razgrad vs [6] FC Arda Kardzhali 0 : 1 1/2

NORWAY 2ND DIV

18/09 19:00 Baerum vs Tromsdalen UIL 0 : 0
18/09 19:00 Kjelsas Fotball vs Brattvag IL 0 : 3/4
18/09 19:00 Moss vs Odd BK 2 0 : 1 1/4
18/09 20:00 Eidsvold Turn vs Hodd 1 : 0
18/09 20:00 SK Traeff vs Asker 0 : 1/2
18/09 22:00 Notodden FK vs Strommen IF 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18/09 19:00 [15] Greifswalder FC vs [11] FC Viktoria Berlin 0 : 0
18/09 19:00 [18] Tennis Borussia Berlin vs [4] SV Babelsberg 03 1 1/4 : 0
18/09 19:00 [17] Germania Halberstadt vs [7] Lokomotive Leipzig 1 : 0
18/09 22:00 [5] Rot-Weiss Erfurt vs [3] Carl Zeiss Jena 1/2 : 0

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE

18/09 21:00 [8] Metalourg Bekabad vs [5] Sogdiana Jizzakh 1/4 : 0
18/09 22:00 [13] Neftchi Fargona [n] vs [14] Dinamo Samarqand 0 : 1/4

MOROCCO BOTOLA PRO

19/09 02:15 Olympique Khouribga vs Wydad Casablanca 3/4 : 0
19/09 04:30 RS Berkane vs Olympique Safi 0 : 3/4

LITHUANIA A LEAGUE

18/09 22:55 [5] Suduva Marijampole vs [8] Banga Gargzdai 0 : 1
19/09 00:00 [1] Zalgiris Vilnius vs [4] FK Riteriai 0 : 1 1/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

19/09 00:30 [7] Zira FK vs [3] Qarabag FK |1 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION

18/09 18:00 AD Ceuta FC vs Celta Vigo B 0 : 0
18/09 18:00 CD Eldense vs Real Union 0 : 1/2
18/09 18:00 CF Talavera de la Reina vs Linares Deportivo 1/4 : 0
18/09 18:00 Real Balompedica Linense vs Merida AD 0 : 3/4
18/09 18:00 UD Logrones vs SD Logrones 0 : 1/2
18/09 18:00 UE Cornella vs CD Atletico Baleares 1/2 : 0
19/09 01:00 RC Deportivo La Coruna vs Pontevedra CF 0 : 3/4
19/09 01:00 SD Amorebieta vs FC Barcelona Atletic 0 : 0
19/09 01:30 CD Alcoyano vs CE Sabadell 0 : 1/4
19/09 01:30 AD Alcorcon vs San Fernando CD 0 : 3/4
19/09 01:30 CD Castellon vs Athletic Bilbao B 0 : 1/2
19/09 01:30 Unionistas de Salamanca CF vs CF Fuenlabrada 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

18/09 21:00 [9] NK Bravo vs [8] ND Gorica 0 : 1/2
18/09 23:30 [7] NK Kalcer Radomlje vs [6] Maribor 1/4 : 0
19/09 02:15 [2] NK Celje vs [5] Domzale 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

18/09 17:00 Sevilla Atletico vs CD San Roque de Lepe 0 : 1
18/09 18:00 CD Atletico Paso vs CF Villanovense 0 : 1/4
18/09 18:00 AE Prat vs Hercules CF 1/4 : 0
18/09 18:00 CD Ebro vs UE Olot 0 : 0
18/09 18:00 Cerdanyola del Valles FC vs CD Guadalajara 0 : 0
18/09 18:00 CF Badalona Futur SAD vs CD Ibiza Islas Pitiusas 0 : 1/4
18/09 18:00 Juventud Torremolinos CF vs Atletico Mancha Real 0 : 0
18/09 18:00 Mar Menor FC vs Atletico Sanluqueno CF 0 : 1/4
18/09 18:00 Real Oviedo Vetusta vs Burgos CF Promesas 0 : 1/4
18/09 18:00 Real Sociedad C vs UD Logrones B 0 : 1/2
18/09 18:00 Recreativo Granada vs Antequera CF 0 : 1/4
18/09 18:00 SCR Pena Deportiva vs Terrassa FC 0 : 1/2
18/09 18:00 SD Formentera vs CE Manresa 0 : 1/4
18/09 18:00 UD Melilla vs CP Cacereno 0 : 0
18/09 18:00 UD Montijo vs AD Union Adarve 0 : 0
18/09 18:00 Valencia Mestalla vs Lleida Esportiu 0 : 1/4
18/09 23:00 Bergantinos FC vs Real Aviles CF 0 : 0
18/09 23:00 CDA Navalcarnero vs CD Diocesano 0 : 3/4
18/09 23:00 CD Brea vs Alaves B 0 : 1/4
18/09 23:00 Coruxo FC vs CD Palencia Cristo Atletico 0 : 1
18/09 23:00 Ourense CF vs SD Compostela 1/4 : 0
18/09 23:00 Polvorin FC [n] vs Real Valladolid Promesas 0 : 0
18/09 23:00 UP Langreo vs Club Marino de Luanco 0 : 1/4
18/09 23:15 Leganes B vs Gimnastica Segoviana CF 0 : 1/2
18/09 23:30 CA Cirbonero vs AD San Juan 0 : 1/4
18/09 23:30 Zamora CF vs Rayo Cantabria 0 : 1/2
19/09 00:00 CD Coria vs Atletico Madrid B 0 : 1/4
19/09 00:00 CD Guijuelo vs CD Laredo 0 : 1/2
19/09 00:00 CD Izarra vs SD Tarazona 0 : 1/4
19/09 00:00 CD Teruel vs Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 : 1/2
19/09 00:00 CD Tudelano vs Utebo FC 0 : 1/4
19/09 00:00 CD Don Benito vs CD Estepona 1/4 : 0
19/09 00:00 FC Cartagena B vs Cadiz CF Mirandilla 1/2 : 0
19/09 00:00 RS Gimnastica de Torrelavega vs CD Arenteiro 0 : 0
19/09 00:00 Sestao River Club vs CD Alfaro 0 : 3/4

PAIN SEGUNDA FEDERATION

19/09 00:00 Velez CF vs UCAM Murcia CF 3/4 : 0
19/09 00:00 Xerez Deportivo FC vs Yeclano Deportivo 0 : 1/2
19/09 00:30 Atletico Saguntino vs Mallorca B 0 : 0
19/09 00:30 CD Utrera vs CP El Ejido 0 : 1/4
19/09 00:30 Recreativo Huelva vs Betis Deportivo Balompie 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

18/09 16:15 [3] Sigma Olomouc B vs [14] Dukla Praha 0 : 0
18/09 16:30 [13] Sparta Praha B vs [8] SFC Opava 0 : 1/4
18/09 22:30 [16] FC Sellier & Bellot Vlasim vs [11] Slavia Praha B 0 : 1/4
18/09 22:30 [12] FC Silon Taborsko vs [1] SK Lisen 0 : 0

KOREA K3 LEAGUE

18/09 13:00 Busan Transportation Corporation vs Dangjin Citizen FC 0 : 3/4 18/09 13:00 Siheung City FC vs Daejeon Korail 0 : 1/4
18/09 14:00 Paju Citizen FC vs Cheonan City 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN

18/09 18:00 FC Komeetat vs JS Hercules 1 : 0
18/09 18:00 JBK Pietarsaari vs RoPS Rovaniemi 0 : 1/4
18/09 19:00 Kajaanin Haka vs VIFK Vaasa 3/4 : 0
18/09 19:00 OLS Oulu vs GBK Kokkola 0 : 3/4
18/09 20:00 Atlantis vs NJS Nurmijarvi 0 : 1
18/09 20:00 Futura Porvoo [n] vs PK Keski Uusimaa 1/4 : 0
18/09 20:00 JIPPO Joensuuvs PPJ Helsinki 0 : 1 1/4
18/09 20:00 Peli Karhut vs KaPa Helsinki 1 1/4 : 0
18/09 20:30 FC Vaajakoski vs Narpes Kraft 0 : 0
18/09 21:00 Musan Salama vs Honka Espoo Akatemia 0 : 0
18/09 21:00 Salon Palloilijat vs Espoon Palloseura 0 : 1 1/2
18/09 21:00 Tampere United vs Kaarinan Pojat 0 : 2
18/09 22:00 Kiffen Helsinki [n] vs KuPS Akatemia 0 : 1
18/09 23:30 GrIFK Kauniainen vs Ilves Kissat 0 : 1/4
18/09 23:30 Ilves Tampere 2 [n] vs Klubi 04 Helsinki 1/2 : 0
19/09 00:00JJK Jyvaskyla vs OTP Oulu 0 : 1 3/4

SWEDEN ETTAN NORTH

18/09 20:00 [5] Pitea IF vs [1] Gefle IF 3/4 : 0
18/09 20:00 [10] Umea FC vs [13] IFK Haninge 0 : 3/4
18/09 21:00 [15] Taby FK vs [16] Team TG FF 0 : 1 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH

18/09 22:00 [3] Falkenbergs vs [11] Vanersborgs IF 0 : 1 3/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

18/09 21:00 [1] Mamelodi Sundowns vs [5] AmaZulu FC 0 : 1
18/09 23:30 [3] Richards Bay FC [n] vs [7] TS Galaxy FC 0 : 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA

18/09 19:30 [2] FCI Levadia Tallinn vs [5] FC Kuressaare 0 : 1 1/2

TURKEY 1ST LIG

18/09 18:30 [9] Tuzlaspor vs [7] Pendikspor 0 : 0
18/09 21:00 [2] Bodrumspor vs [8] Manisa FK 0 : 1/2
18/09 21:00 [10] Samsunspor vs [6] Sakaryaspor 0 : 3/4
19/09 00:00 [13] Goztepe AS vs [16] Altinordu 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 3

18/09 18:00 SC Sao Joao de Ver vs Sanjoanense 0 : 1/4
19/09 00:00 Academica Coimbra vs Sporting Lisbon B 0 : 1/2
19/09 00:00 FC Alverca vs Fontinhas 0 : 1/2
19/09 02:00 USC Paredes vs Sporting Braga B 0 : 0

LITHUANIA 1 LEAGUE

18/09 17:00 [10] Zalgiris Vilnius B vs [12] FK Panevezys B 0 : 0
18/09 20:00 [7] BFA Vilnius vs [10] FA Siauliai B 0 : 0

POLAND 2ND LIGA

18/09 17:20 [17] Motor Lublin vs [6] Wisla Pulawy 0 : 1/4
18/09 18:30 [3] KKS 1925 Kalisz vs [16] Lech Poznan II 0 : 1/2

AFC U20 ASIAN CUP 2023 QUALIFIERS

18/09 12:30 Korea Republic U20 [n] vs Malaysia U20 0 : 3
18/09 17:00 Hong Kong U20 [n] vs Timor Leste U20 0 : 1/4 18/09 17:00 Japan U20 [n] vs Yemen U20
18/09 17:00 Mongolia U20 vs Sri Lanka U20 0 : 1 1/2
18/09 17:00 United Arab Emirates U20 [n] vs Iran U20 3/4 : 0
18/09 20:00 Laos U20 vs Palestine U20 3/4 : 0
18/09 20:00 Lebanon U20 [n] vs Singapore U20 0 : 1 1/2
18/09 21:00 Indonesia U20 vs Vietnam U20 0 : 0
18/09 21:00 Philippines U20 [n] vs Afghanistan U20 1/2 : 0
18/09 21:30 Turkmenistan U20 [n] vs Syria U20 1 : 0
18/09 23:00 Nepal U20 [n] vs Bangladesh U20 1 1/2 : 0
18/09 23:00 Tajikistan U20 vs Cambodia U20 0 : 2 1/2
19/09 00:45 Oman U20 vs Thailand U20 0 : 1/2
19/09 02:00 Jordan U20 vs Chinese Taipei U20 0 : 1 3/4
19/09 02:00 Maldives U20 [n] vs Myanmar U20 1 3/4 : 0
19/09 02:00 Bahrain U20 vs Qatar U20 0 : 0
19/09 02:00 Saudi Arabia U20 vs China U20 0 : 1 3/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

18/09 18:00 Athletic Bilbao [w] vs SC Huelva [w] 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

19/09 06:00 [16] Pumas U.N.A.M. vs [11] Cruz Azul 0 : 1/2
19/09 08:05 [10] Club Leon vs [18] Queretaro 0 : 3/4
19/09 08:05 [4] Santos Laguna vs [13] FC Juarez 0 : 3/4
19/09 10:00 [9] Atletico San Luis vs [3] Pachuca 1/2 : 0
19/09 10:05[15] Club Tijuana vs [12] Necaxa 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

19/09 04:30 [7] Deportivo Pasto vs [12] Junior Barranquilla 0 : 0
19/09 06:35 [11] Atletico Nacional Medellin vs [20] Deportivo Cali 0 : 3/4
19/09 08:40 [6] America de Cali vs [18] Patriotas Boyaca 0 : 1/2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

19/09 07:00 Deportivo Saprissa vs CS Herediano 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

19/09 02:00 Universidad Catolica Quito vs Orense SC 0 : 1 1/4
19/09 04:30 Aucas Quito vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1 1/4
19/09 07:00 Emelec Guayaquil vs Barcelona Guayaquil 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

19/09 03:30 [5] Libertad Asuncion vs [7] Sportivo Ameliano 0 : 1 1/4

BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 18 – 19 SEPTEMBER 2022


WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *