JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

LIGAIDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE  

17/09 20:00  Bournemouth AFC  VS  Chelsea 3/4 : 0

17/09 22:30  Everton  VS  Arsenal 1 : 0

ITALY SERIE A      

17/09 17:30  Cagliari  VS  Udinese 0 : 0

17/09 20:00  Frosinone  VS  Sassuolo 0 : 0

17/09 20:00  Monza  VS  Lecce 0 : 1/4

17/09 23:00  Fiorentina  VS  Atalanta 0 : 0

18/09 01:45  AS Roma  VS  Empoli 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA      

17/09 19:00  Getafe  VS  Osasuna 0 : 0

17/09 21:15  Villarreal  VS  UD Almeria 0 : 1 1/4

17/09 23:30  Sevilla  VS  UD Las Palmas 0 : 3/4

18/09 02:00  Real Madrid  VS  Real Sociedad 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA      

17/09 20:30  FC Heidenheim  VS  Werder Bremen 0 : 1/4

17/09 22:30  SV Darmstadt 98  VS  Borussia Monchengladbach 0 : 0

FRANCE LIGUE 1      

17/09 20:00  Clermont Foot  VS  Nantes 0 : 1/2

17/09 20:00  Lorient  VS  AS Monaco 3/4 : 0

17/09 20:00  Marseille  VS  Toulouse 0 : 1 1/4

17/09 20:00  Strasbourg  VS  Montpellier 0 : 1/4

17/09 20:00  Reims  VS  Brest 0 : 1/2

18/09 01:45  Lyon  VS  Le Havre 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP      

17/09 18:00  Millwall  VS  Leeds United 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2      

17/09 18:30  Hannover 96  VS  VfL Osnabruck 0 : 1/2

17/09 18:30  Hertha Berlin  VS  Eintracht Braunschweig 0 : 3/4

17/09 18:30  St. Pauli  VS  Holstein Kiel 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE      

17/09 17:15  PEC Zwolle  VS  Go Ahead Eagles 0 : 0

17/09 19:30  Excelsior Rotterdam  VS  Almere City 0 : 1/4

17/09 19:30  FC Twente Enschede  VS  Ajax 0 : 0

17/09 21:45  AZ Alkmaar  VS  Sparta Rotterdam 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE      

17/09 16:30  Yokohama FC  VS  Kashiwa Reysol 1/4 : 0

17/09 17:00  Gamba Osaka  VS  Albirex Niigata 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE      

16:00  Fujieda MYFC  VS  Machida Zelvia 1/2 : 0

16:00  Zweigen Kanazawa  VS  Shimizu S-Pulse 3/4 : 0

17:00  Thespakusatsu Gunma  VS  Iwaki FC 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE – CORNERS      

16:00  Fujieda MYFC – No. of Cns.  VS  Machida Zelvia – No. of Cns.

16:00  Zweigen Kanazawa – No. of Cns.  VS  Shimizu S-Pulse – No. of Cns.

17:00  Thespakusatsu Gunma – No. of Cns.  VS  Iwaki FC – No. of Cns.

NORWAY ELITESERIEN      

17/09 22:00  Rosenborg  VS  Bodo Glimt 1/2 : 0

17/09 22:00  Sarpsborg 08  VS  Lillestrom 0 : 1/2

17/09 22:00  Stabaek  VS  Brann 3/4 : 0

17/09 22:00  Tromso  VS  Ham-Kam 0 : 1

18/09 00:15  Valerenga  VS  Aalesund FK 0 : 1 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN      

17/09 20:00  Hammarby  VS  Malmo 1/4 : 0

17/09 22:30  BK Hacken  VS  Halmstads 0 : 1 1/2

17/09 22:30  Elfsborg  VS  Kalmar 0 : 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE      

17/09 19:00  Vejle  VS  Randers FC 0 : 1/4

17/09 21:00  Hvidovre  VS  Lyngby 1/4 : 0

17/09 23:00  AGF Aarhus  VS  Brondby IF 0 : 1/4.

LIGA PORTUGAL      

17/09 21:30  FC Arouca  VS  Casa Pia 0 : 1/4

17/09 21:30  Gil Vicente  VS  Estoril Praia 0 : 1/4

18/09 00:00  Vitoria Guimaraes  VS  Portimonense 0 : 1

18/09 02:30  Sporting Lisbon  VS  Moreirense 0 : 1 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF      

17/09 20:00  KuPS  VS  Vaasa VPS0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A      

17/09 18:30  KAS Eupen  VS  Standard Liege 1/4 : 0

17/09 22:00  KV Kortrijk  VS  Anderlecht 3/4 : 0

18/09 23:30  Oud-Heverlee Leuven  VS  KAA Gent 3/4 : 0

18/09 00:15  Sint-Truidense  VS  KV Mechelen 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2      

17/09 19:00  SD Amorebieta  VS  CD Mirandes 0 : 1/4

17/09 21:15  Eibar  VS  Racing Club Ferrol 0 : 1/2

17/09 23:30  Elche CF  VS  Leganes 0 : 1/2

17/09 23:30  RCD Espanyol  VS  CD Eldense 0 : 1 1/4

18/09 02:00  Real Sporting  VS  CD Tenerife 0 : 0

AUSTRALIA CUP      

17/09 12:00  Sydney FC [n]  VS  Western United FC 0 : 1/2

TURKIYE SUPER LEAGUE      

17/09 21:00  Fenerbahce  VS  Antalyaspor 0 : 1 1/4

17/09 21:00  Istanbulspor  VS  Istanbul Basaksehir 1/4 : 0

18/09 00:00  Alanyaspor  VS  Kasimpasa 0 : 1/4

18/09 00:00  Trabzonspor  VS  Besiktas 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE      

17/09 18:00  Ural Sverdlovsk Oblast  VS  Fakel Voronezh  0 : 1/2

17/09 20:30  Rubin Kazan  VS  Zenit St. Petersburg 3/4 : 0

18/09 23:00  Lokomotiv Moscow  VS  FC Orenburg 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA      

17/09 19:30  SC Austria Lustenau  VS  WSG Tirol 0 : 1/4

17/09 19:30  TSV Hartberg  VS  FK Austria Wien 1/4 : 0

17/09 22:00  SK Rapid Wien  VS  Wolfsberger AC 0 : 3/4

ITALY SERIE B      

17/09 21:15  Catanzaro  VS  Parma Calcio 0 : 1/4

17/09 21:15  Como  VS  Ternana 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN      

17/09 18:00  GAIS Goteborg  VS  Helsingborgs 0 : 1

17/09 20:00  GIF Sundsvall  VS  Utsiktens BK1/4 : 0

17/09 22:00  Orebro  VS  Skovde AIK 0 : 1

INDONESIA LIGA 1      

17/09 15:00  Madura United FC  VS  Persebaya Surabaya 0 : 1/2

17/09 19:00  Borneo FC Samarinda  VS  PSS Sleman 0 : 1

17/09 19:00  Persik Kediri  VS  Persija Jakarta 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1      

17/09 18:00  Chonburi FC  VS  Lamphun Warriors 0 : 3/4

17/09 19:00  Port FC  VS  PT Prachuap FC 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE      

17/09 16:30  Tianjin Jinmen Tiger  VS  Dalian Pro 0 : 3/4

17/09 14:30  Nantong Zhiyun  VS  Chengdu Rongcheng 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1      

17/09 12:00  FC Seoul  VS  Gwangju FC 0 : 1/4

17/09 14:30  Suwon Samsung Bluewings  VS  Daegu FC 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA      

17/09 17:30  Jagiellonia Bialystok  VS  Radomiak Radom 0 : 0

17/09 20:00  Widzew Lodz  VS  Cracovia Krakow 0 : 0

17/09 22:30  Warta Poznan  VS  Lech Poznan 3/4 : 0

ROMANIA SUPERLIGA      

17/09 19:00  AFC Hermannstadt  VS  FC Voluntari 0 : 1/4

18/09 23:15  Otelul Galati  VS  Rapid Bucuresti 1/2 : 0

18/09 01:45  Farul Constanta  VS  FCSB 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE      

17/09 21:45  Cambuur Leeuwarden  VS  Willem II 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA      

17/09 15:30  SK Sturm Graz Am  VS  SW Bregenz 0 : 1/4

17/09 15:30  SV Ried  VS  KSV 1919 0 : 1

NORWAY 1ST DIV      

17/09 20:00  Asane Fotball  VS  Hodd 0 : 1/2

17/09 20:00  Fredrikstad  VS  Sogndal 0 : 3/4

17/09 20:00  Kongsvinger  VS  Kristiansund 0 : 1/4

17/09 20:00  Mjondalen IF  VS  Bryne 0 : 1/4

17/09 20:00  Moss  VS  Skeid Fotball 0 : 1

ICELAND PREMIER LEAGUE PLAYOFF      

18/09 01:00  Breidablik  VS  FH Hafnarfjordur 0 : 3/4

18/09 00:00  Fylkir  VS  IBV Vestmannaeyjar 1/4 : 0

18/09 02:15  Valur Reykjavik  VS  Stjarnan Gardabaer 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2      

17/09 17:00  UD Oliveirense  VS  Academico Viseu 1/4 : 0

17/09 20:00  CF Os Belenenses  VS  Uniao de Leiria 0 : 0

18/09 00:00  Benfica B  VS  SC Uniao Torreense 0 : 0

DENMARK 1ST DIV      

17/09 19:00  Fredericia  VS  FC Helsingor 0 : 3/4

17/09 20:00  Vendsyssel  VS  Naestved 0 : 3/4

JAPAN J3 LEAGUE      

17/09 12:00  Kataller Toyama  VS  FC Osaka 0 : 1/2

17/09 16:00  Tegevajaro Miyazaki  VS  Matsumoto Yamaga 0 : 0

17/09 16:30  FC Ryukyu  VS  Ehime FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2      

11:30  Gyeongnam FC  VS  Jeonnam Dragons 0 : 1/2

17/09 14:00  Chungnam Asan FC  VS  FC Anyang 1/4 : 0

17/09 16:30  Bucheon FC 1995  VS  Gimpo FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2 – CORNERS      

11:30  Gyeongnam FC – No. of Cns.  VS  Jeonnam Dragons – No. of Cns.

FINLAND YKKONEN PLAYOFF      

17/09 21:00  Gnistan Helsinki  VS  TPS Turku 0 : 1/4

17/09 22:00  Ekenas IF  VS  HIFK Helsinki 0 : 1 1/4

17/09 22:00  Jaro  VS  KPV Kokkola 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE      

17/09 19:00  Asteras Tripolis  VS  PAS Giannina 0 : 1/2

17/09 22:00  Kifisia FC  VS  Panserraikos FC 0 : 1/4

18/09 00:30  PAOK  VS  Aris Thessaloniki 0 : 1

18/09 01:30  AEK Athens  VS  Olympiacos 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE      

18:30  Erzgebirge Aue  VS  Hallescher FC 0 : 1/4

17/09 21:30  SV Waldhof Mannheim  VS  SSV Ulm 1846 0 : 1/2

18/09 00:30  Unterhaching  VS  Saarbrucken 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE – CORNERS      

18:30  Erzgebirge Aue – No. of Cns.  VS  Hallescher FC – No. of Cns.

CZECHIA FIRST LEAGUE      

17/09 20:00  FC Zlin  VS  Viktoria Plzen 1 : 0

17/09 20:00  FK Jablonec  VS  Slovan Liberec 0 : 1/4  

17/09 23:00  Sparta Praha  VS  Slovacko 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B      

17/09 18:30  KMSK Deinze  VS  RFC Seraing 0 : 1/4

17/09 21:00  Royal Francs Borains  VS  Lierse Kempenzonen 0 : 0

18/09 00:15  SL16 FC  VS  KV Oostende 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV      

17/09 22:00  Karmiotissa  VS  Anorthosis Famagusta 1/4 : 0

17/09 23:00  Aris Limassol  VS  Pafos FC 0 : 1/2

18/09 00:30  APOEL Nicosia  VS  Apollon Limassol 0 : 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE      

17/09 23:30  Bnei Sakhnin  VS  Hapoel Jerusalem 0 : 0

17/09 23:45  Hapoel Haifa  VS  FC Ashdod 0 : 1/4

17/09 23:45  Maccabi Tel Aviv  VS  Maccabi Bnei Raina 0 : 2

18/09 00:00  Maccabi Netanya  VS  Hapoel Petah Tikva 0 : 3/4

18/09 00:00  Maccabi Petah Tikva  VS  Maccabi Haifa 1 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF      

17/09 16:00  Gold Coast Knights [n]  VS  Moreton Bay United 0 : 1

CROATIA SUPERLIGA      

17/09 22:00  HNK Gorica  VS  Hajduk Split 3/4 : 0

18/09 00:15  NK Varazdin  VS  Istra 1961 Pula 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA      

17/09 17:40  GKS Tychy  VS  Motor Lublin 0 : 1/4

17/09 21:00  Bruk-Bet Termalica Nieciecza  VS  Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2

17/09 23:00  Arka Gdynia  VS  Miedz Legnica 0 : 1/4

RUSSIA FIRST LEAGUE      

17/09 12:00  SKA-Khabarovsk  VS  FC Khimki 0 : 0

17/09 20:00  PFC Kuban  VS  Akron Tolyatti 1/4 : 0

17/09 20:00  Torpedo Moscow  VS  Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2

17/09 21:00  Chernomorets Novorossiysk  VS  Sokol Saratov 0 : 1/4

17/09 22:00  Arsenal Tula  VS  Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4

17/09 22:00  FC Leningradets  VS  Volgar Astrakhan 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE      

17/09 17:00  FC LNZ Cherkasy  VS  FC Rukh Lviv 1/4 : 0

17/09 19:00  SC Dnipro-1  VS  FC Kolos Kovalivka 0 : 3/4

17/09 21:00  Kryvbas Kryvyi Rih  VS  Veres Rivne 0 : 1/2

ITALY SERIE C      

17/09 21:15  Aurora Pro Patria  VS  FC Arzignano Valchiampo 0 : 1/2

17/09 23:30  Alessandria  VS  Padova 1/2 : 0

17/09 23:30  US Fiorenzuola  VS  Albinoleffe 0 : 0

17/09 23:30  FC Legnago Salus  VS  Virtus Verona 1/4 : 0

17/09 23:30  L.R. Vicenza  VS  Lumezzane 0 : 1

17/09 23:30  Novara  VS  AC Trento 0 : 1/4

18/09 01:45  Avellino  VS  Calcio Foggia 1920 0 : 0

18/09 01:45  Catania  VS  AZ Picerno 0 : 1/2

18/09 01:45  Potenza  VS  S.S. Monopoli 0 : 0

18/09 01:45  SS Turris Calcio  VS  ASD Sorrento 0 : 1/2

18/09 01:45  Virtus Francavilla  VS  Crotone 1/4 : 0

SERBIA SUPERLIGA      

17/09 21:00  Radnicki 1923  VS  Javor Ivanjica 0 : 1/4

17/09 22:00  FK Novi Pazar  VS  Napredak Krusevac 0 : 1/2

18/09 00:30  Radnicki Nis  VS  IMT Novi Beograd 0 : 1/2

18/09 00:35  Partizan Belgrade  VS  Radnik Surdulica 0 : 1 3/4

TURKIYE 1ST LIG      

17/09 20:00  Giresunspor  VS  Manisa FK 3/4 : 0

17/09 20:00  Tuzlaspor  VS  Adanaspor 0 : 0

17/09 23:00  Genclerbirligi  VS  Eyupspor 1/2 : 0

17/09 23:00  Goztepe AS  VS  Bandirmaspor 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE      

17/09 22:30  DAC Dunajska Streda  VS  Slovan Bratislava 0 : 0

17/09 23:00  ViOn Zlate Moravce  VS  AS Trencin 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE      

17/09 18:30  FC Smorgon  VS  BATE Borisov 1 1/4 : 0

17/09 20:30  FC Minsk [n]  VS  Shakhtyor Soligorsk 1/2 : 0

17/09 22:30  Dinamo Minsk  VS  Neman Grodno 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN SOUTH      

17/09 18:00  IK Oddevold  VS  Tvaakers IF 0 : 1 1/4

17/09 21:00  Oskarshamns AIK  VS  Atvidabergs FF 0 : 1/4  

SWEDEN ETTAN NORTH      

17/09 19:00  Bodens BK  VS  Motala AIF 0 : 0

17/09 21:00  United IK Nordic  VS  Pitea IF 0 : 1 1/4

17/09 23:00  IFK Stocksund  VS  Dalkurd FF 1/2 : 0

SPAIN PRIMERA FEDERATION      

17/09 17:00  AD Ceuta FC  VS  CD Alcoyano 0 : 1/2

17/09 17:00  Atletico Sanluqueno CF  VS  CD Atletico Baleares 0 : 1/4

18/09 00:30  CD Lugo  VS  SD Ponferradina  0 : 0

17/09 17:00  CD Teruel  VS  Gimnastic Tarragona 0 : 0

17/09 17:00  Cultural Leonesa  VS  Osasuna B 0 : 1/2

17/09 17:00  UD Ibiza  VS  Real Murcia 0 : 1/2

17/09 17:00  UD Melilla  VS  Recreativo Huelva 0 : 0

17/09 17:00  UE Cornella [n]  VS  SD Tarazona 0 : 1/2

17/09 22:30  Sestao River Club  VS  Real Sociedad B

17/09 23:00  CF Rayo Majadahonda  VS  RC Celta Fortuna 0 : 0

18/09 00:30  Algeciras CF  VS  Merida AD 0 : 1/4

18/09 00:30  Antequera CF  VS  CD Castellon 1/2 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA      

17/09 20:00  NK Kalcer Radomlje  VS  Domzale 1/4 : 0

18/09 01:15  Koper  VS  NK Celje 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE      

17/09 21:45  Etar Veliko Tarnovo  VS  Lokomotiv Plovdiv 1/4 : 0

18/09 00:15  CSKA Sofia  VS  CSKA 1948 Sofia 0 : 1/2

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2023

SPAIN SEGUNDA FEDERATION      

17/09 16:00  La Union Atletico  VS  CD San Roque de Lepe 1/4 : 0

17/09 17:00  CD Ursaria  VS  UD San Sebastian de los Reyes 1/4 : 0

17/09 17:00  CF La Nucia  VS  SD Formentera 0 : 3/4

17/09 17:00  CF Talavera de la Reina  VS  CD Mensajero 0 : 1

17/09 17:00  CP Cacereno  VS  Getafe B 0 : 1/2

17/09 17:00  Real Oviedo Vetusta  VS  Real Valladolid Promesas 0 : 0

17/09 17:00  UD Logrones  VS  CD Izarra 0 : 3/4

17/09 17:00  UD Montijo  VS  CDA Navalcarnero 1/4 : 0

17/09 17:00  Valencia Mestalla  VS  SE Penya Independent 0 : 1

17/09 18:00  CD Atletico Paso  VS  CD Illescas 0 : 1/4

17/09 18:00  UD San Fernando  VS  AD Union Adarve 1/4 : 0

17/09 21:00  Real Sociedad C  VS  Real Zaragoza Deportivo Aragon 0 : 1/4

17/09 22:00  CD Badajoz  VS  CD Guadalajara 0 : 1/4

17/09 22:00  Cerdanyola del Valles FC  VS  CE Andratx 0 : 1/4

17/09 22:00  Club Marino de Luanco  VS  Deportivo Fabril 0 : 1/2

17/09 22:00  Marbella FC  VS  El Palo FC 0 : 1/2

17/09 17:00  Rayo Cantabria  VS  Racing Club Villalbes 0 : 3/4

17/09 22:00  Naxara CD  VS  UD Mutilvera 0 : 0

17/09 22:00  Pontevedra CF  VS  UP Langreo 0 : 3/4 

17/09 22:30  CD Calahorra  VS  Arenas Club 0 : 1/4

17/09 22:30  UD Alzira  VS  Lleida Esportiu 0 : 0

17/09 23:00  CD Tudelano  VS  AD San Juan 0 : 1/2

17/09 23:00  CE Europa  VS  UE Sant Andreu 0 : 0

17/09 23:00  FC Cartagena B  VS  Velez CF 0 : 1/4

17/09 23:00  Gimnastica Segoviana CF  VS  CF Villanovense 0 : 1/2

17/09 23:00  SD Gernika  VS  Alaves B 0 : 0

17/09 23:00  Yeclano Deportivo  VS  Real Balompedica Linense 1/4 : 0

18/09 00:00  Betis Deportivo Balompie  VS  Racing Cartagena Mar Menor FC 0 : 1/2

18/09 00:00  Coruxo FC  VS  CD Cayon 0 : 3/4

18/09 00:00  Hercules CF  VS  Torrent CF 0 : 1/2

18/09 00:00  Terrassa FC  VS  RCD Espanyol B 0 : 1/4

18/09 00:00  Zamora CF  VS  CD Guijuelo 0 : 1/4

18/09 00:30  Orihuela CF  VS  UCAM Murcia CF 1/2 : 0

18/09 01:00  CA Antoniano  VS  Sevilla Atletico 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH      

17/09 22:00  Blau Weiss Lohne  VS  TSV Havelse 0 : 1/2

17/09 18:30  Holstein Kiel Am  VS  SC Spelle-Venhaus 0 : 2 1/4

17/09 18:30  St. Pauli Am  VS  SV Meppen 0 : 0

17/09 19:00  Phonix Lubeck  VS  FC Kilia Kiel 0 : 1 3/4

17/09 20:00  Bremer SV  VS  SV Drochtersen / Assel 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST      

17/09 23:00  BSG Chemie Leipzig  VS  Berliner AK 07 0 : 1 1/4

17/09 23:00  FC Viktoria Berlin  VS  FC Eilenburg 0 : 1

17/09 23:00  Hansa Rostock Am  VS  VSG Altglienicke 3/4 : 0

17/09 20:05  Energie Cottbus  VS  FSV Zwickau 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST      

17/09 18:00  TSV Schott Mainz  VS  Hessen Kassel 1/4 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2023

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP      

17/09 21:30  AmaZulu FC  VS  Cape Town City FC 0 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE      

17/09 11:00  Verspah Oita  VS  Honda FC 1/2 : 0

17/09 11:30  FC Tiamo Hirakata  VS  Okinawa SV 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL 3      

17/09 23:00  Academica Coimbra  VS  Caldas 0 : 0

17/09 23:00  Amora  VS  Sporting Covilha 1/2 : 0

17/09 23:00  FC Alverca  VS  Atletico Clube de Portugal 0 : 1/2

17/09 23:00  Oliveira do Hospital  VS  CA Pero Pinheiro 0 : 1

17/09 23:00  SU 1 Dezembro [n]  VS  Sporting Lisbon B 1/2 : 0

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE      

17/09 15:15  Viktoria Zizkov  VS  FC Silon Taborsko 0 : 1/4

17/09 21:30  FK Varnsdorf  VS  MFK Chrudim 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER      

18/09 07:30  Austin FC  VS  Portland Timbers 0 : 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL      

18/09 03:00  Godoy Cruz Antonio Tomba  VS  Belgrano de Cordoba 0 : 1/4

18/09 05:30  River Plate  VS  Arsenal de Sarandi 0 : 1 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION      

18/09 01:00  Pumas U.N.A.M.  VS  Atletico San Luis 0 : 1/4

18/09 06:00  Queretaro  VS  Puebla 0 : 1/4

18/09 08:00  Atlas  VS  Tigres UANL 0 : 0

BRAZIL CUP      

18/09 02:00  Flamengo  VS  Sao Paulo 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B      

18/09 01:45  Guarani SP  VS  Tombense 0 : 1/2

18/09 04:00  Vitoria BA  VS  Avai SC 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A      

18/09 00:30  Aucas Quito  VS  Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/2

18/09 03:00  Independiente del Valle  VS  Libertad de Loja 0 : 1 1/2

18/09 06:00  Barcelona Guayaquil  VS  LDU Quito 0 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2023

URUGUAY PRIMERA DIVISION      

17/09 22:30  Danubio Montevideo  VS  Racing Club Montevideo

18/09 01:00  River Plate Montevideo  VS  CA Boston River

18/09 04:00  Deportivo Maldonado  VS  Penarol Montevideo

18/09 06:30  Defensor Sporting Montevideo  VS  Montevideo City Torque

17/09 22:30  Centro Atletico Fenix  VS  Plaza Colonia

PERU LIGA 1      

18/09 03:00  ADT de Tarma  VS  Sport Huancayo 0 : 1/4

18/09 06:30  Alianza Lima  VS  Union Comercio 0 : 1 3/4

COLOMBIA PRIMERA A      

18/09 04:00  Santa Fe Bogota  VS  Alianza Petrolera 0 : 3/4

18/09 06:10  Junior Barranquilla  VS  Atletico Nacional Medellin 0 : 1/4

18/09 06:00  [7] Atletico Huila   VS   [1] Aguilas Doradas Rionegro 0 : 0

18/09 08:20  Deportivo Pasto  VS  Deportes Tolima 0 : 0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2023

MEXICO LIGA DE EXPANSION      

18/09 06:05  Atletico Morelia  VS  CD Tapatio 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION      

18/09 03:30  Sportivo Ameliano [n]  VS  Resistencia S.C. 0 : 3/4

18/09 06:00  Guarani Asuncion  VS  Cerro Porteno 1/2 : 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION      

18/09 00:00  CS Cartagines  VS  Sporting San Jose 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL      

18/09 01:00  Brown de Adrogue  VS  Chaco For Ever 0 : 3/4

18/09 01:15  Gimnasia Jujuy  VS  Chacarita Juniors 1/4 : 0

18/09 01:30  CA Alvarado  VS  CA San Telmo 0 : 3/4

18/09 03:00  CA Patronato  VS  San Martin Tucuman 0 : 0

18/09 03:00  Quilmes  VS  CA Mitre 0 : 1/2

18/09 03:15  Deportivo Moron  VS  CA All Boys 0 : 3/4

18/09 04:00  Racing de Cordoba  VS  CA Aldosivi 0 : 1/2

18/09 04:30  Atletico Rafaela  VS  Deportivo Maipu 0 : 1/4

BRAZIL SERIE C PLAYOFF      

18/09 02:00  Paysandu  VS  Botafogo Paraiba 0 : 3/4

18/09 05:00  Brusque FC  VS  Operario Ferroviario EC 0 : 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION      

18/09 04:00  Deportivo Tachira  VS  Carabobo Valencia 0 : 1/2

18/09 06:40  Academia Puerto Cabello  VS  Portuguesa FC 0 : 3/4

USL CHAMPIONSHIP      

18/09 07:00  Rio Grande Valley FC  VS  Birmingham Legion FC 0 : 1/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 SEPTEMBER 2023

WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.KINGIDOLA.COM
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di WWW.KINGIDOLA.COM
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *