JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 SEPTEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

LIGAIDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 SEPTEMBER 2023

ENGLISH PREMIER LEAGUE

16/09 18:30 Wolverhampton Wanderers VS Liverpool 1 – 0

16/09 21:00 Aston Villa VS Crystal Palace 1 – 2

16/09 21:00 Fulham VS Luton Town 1 – 1

16/09 21:00 Manchester United VS Brighton & Hove Albion 0 – 0

16/09 21:00 Tottenham Hotspur VS Sheffield United 0 – 2

16/09 21:00 West Ham United VS Manchester City 1 – 0

16/09 23:30 Newcastle United VS Brentford 0 – 1

ITALY SERIE A

16/09 20:00 Juventus VS Lazio 1 – 2

16/09 23:00 Inter Milan VS AC Milan 0 – 0

17/09 01:45 Genoa VS Napoli 1 – 1

SPAIN LA LIGA

16/09 19:00 Athletic Bilbao VS Cadiz CF 1 – 1

16/09 21:15 Valencia VS Atletico Madrid 1 – 1

16/09 23:30 Celta Vigo VS Mallorca 1 – 2

17/09 02:00 Barcelona VS Real Betis 0 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

16/09 20:30 Koln VS TSG Hoffenheim 0 – 0

16/09 20:30 FSV Mainz 05 VS VfB Stuttgart 1 – 1

16/09 20:30 RB Leipzig VS Augsburg 0 – 2

16/09 20:30 SC Freiburg VS Borussia Dortmund 1 – 1

16/09 20:30 VfL Wolfsburg VS Union Berlin 0 – 0

16/09 23:30 VfL Bochum VS Eintracht Frankfurt 1 – 1

FRANCE LIGUE 1

16/09 22:00 Rennes VS Lille 0 – 0

17/09 02:00 Lens VS Metz 0 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

16/09 21:00 Blackburn Rovers VS Middlesbrough 0 – 0

16/09 21:00 Bristol City VS W.B.A 0 – 0

16/09 21:00 Huddersfield Town VS Rotherham United 1 – 2

16/09 21:00 Norwich City VS Stoke City 1 – 2

16/09 21:00 Preston North End VS Plymouth Argyle 1 – 2

16/09 21:00 Queens Park Rangers VS Sunderland 1 – 1

16/09 21:00 Sheffield Wednesday VS Ipswich Town 1 – 1

16/09 21:00 Watford VS Birmingham City 1 – 2

17/09 01:45 Cardiff City VS Swansea City 0 – 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

16/09 18:00 Hansa Rostock VS Fortuna Dusseldorf 1 – 1

16/09 18:00 Karlsruher SC VS Kaiserslautern 1 – 2

16/09 18:00 SV Elversberg VS Hamburger SV 1 – 1

17/09 01:30 Schalke 04 VS Magdeburg 1 – 2

NETHERLANDS EREDIVISIE

16/09 21:30 Feyenoord VS SC Heerenveen 0 – 2

16/09 23:45 Vitesse Arnhem VS RKC Waalwijk 0 – 1

17/09 01:00 Fortuna Sittard VS Volendam 1 – 1

17/09 01:00 PSV Eindhoven VS NEC Nijmegen 0 – 2

17/09 02:00 Heracles Almelo VS FC Utrecht 0 – 0

JAPAN J1 LEAGUE

16/09 16:00 Kashima Antlers VS Cerezo Osaka 0 – 0

16/09 17:00 Avispa Fukuoka VS Nagoya Grampus 1 – 1

16/09 17:00 Consadole Sapporo VS Shonan Bellmare 1 – 1

16/09 17:00 Sanfrecce Hiroshima VS Vissel Kobe 0 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

16/09 12:00 Blaublitz Akita VS V-Varen Nagasaki 0 – 0

16/09 16:00 Montedio Yamagata VS Fagiano Okayama 0 – 0

16/09 16:00 Omiya Ardija VS Roasso Kumamoto 0 – 0

16/09 16:00 Vegalta Sendai VS Mito Hollyhock 1 – 1

16/09 16:00 Jubilo Iwata VS Renofa Yamaguchi 0 – 1

16/09 17:00 Oita Trinita VS Tokushima Vortis 1 – 2

16/09 17:00 Tochigi SC VS JEF United Ichihara Chiba 1 – 1

NORWAY ELITESERIEN

16/09 23:00 Haugesund VS Viking 1 – 1

16/09 23:00 Molde VS Odd BK 0 – 1

16/09 23:00 Sandefjord VS Stromsgodset 0 – 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

16/09 20:00 IFK Goteborg VS Brommapojkarna 1 – 2

16/09 20:00 IK Sirius FK VS Varbergs BoIS 0 – 1

16/09 22:30 Djurgardens VS IFK Varnamo 0 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE

16/09 21:00 Nordsjaelland VS FC Copenhagen 0 – 0

LIGA PORTUGAL

16/09 21:30 Rio Ave VS Famalicao 0 – 0

17/09 00:00 Sporting Farense VS Sporting Braga 1 – 1

17/09 02:30 Vizela VS Benfica 1 – 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF

16/09 22:00 AC Oulu VS IFK Mariehamn 0 – 0

16/09 22:00 HJK Helsinki VS Inter Turku 1 – 1

16/09 22:00 Seinajoen JK VS Honka Espoo 0 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

16/09 21:00 RWD Molenbeek VS Cercle Brugge 1 – 1

16/09 23:15 Union Saint-Gilloise VS KRC Genk 1 – 2

17/09 01:45 Club Brugge VS Sporting Charleroi0 – 1

SPAIN LA LIGA 2

16/09 21:15 SD Huesca VS Villarreal B 1 – 2

16/09 23:30 Albacete Balompie VS Burgos CF 1 – 1

16/09 23:30 AD Alcorcon VS Levante 0 – 0

17/09 02:00 Real Valladolid VS FC Cartagena 1 – 2

AUSTRALIA CUP

16/09 13:00 Brisbane Roar [n] VS Western Sydney Wanderers 1 – 1

TURKIYE SUPER LEAGUE

16/09 21:00 Kayserispor VS Gaziantep FK 1 – 2

16/09 21:00 Konyaspor VS Caykur Rizespor 1 – 2

17/09 00:00 Adana Demirspor VS Pendikspor 0 – 1

17/09 00:00 Galatasaray VS Samsunspor 0 – 1 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

16/09 18:00 CSKA Moscow VS PFC Krylia Sovetov 1 – 1

16/09 20:30 Akhmat Grozny VS FC Krasnodar 0 – 0

16/09 23:00 PFC Sochi VS Spartak Moscow

16/09 23:00 Spartak Moscow VS PFC Sochi 1 – 1

17/09 01:15 Baltika Kaliningrad VS Rostov FK 0 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

16/09 22:00 FC Blau Weiss Linz VS SCR Altach 0 – 0

16/09 22:00 SK Austria Klagenfurt VS LASK Linz 1 – 1

17/09 00:30 SK Sturm Graz VS Red Bull Salzburg 1 – 1

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 SEPTEMBER 2023

WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.KINGIDOLA.COM
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!
Promo Yang berlaku Di WWW.KINGIDOLA.COM
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *