JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 MEI 2024

LIGA IDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2024

ENGLISH PREMIER LEAGUE

16/05 02:45 [11] Brighton & Hove Albion VS [7] Chelsea
16/05 03:00 [8] Manchester United VS [6] Newcastle United
16/05 03:00 [8] Manchester United VS [6] Newcastle United

SPAIN LA LIGA

16/05 01:30 [17] Rayo Vallecano VS [19] Granada
16/05 01:30 [12] Sevilla VS [18] Cadiz CF
16/05 04:00 [16] Celta Vigo VS [5] Athletic Bilbao
16/05 04:00 [16] Celta Vigo VS [5] Athletic Bilbao
16/05 04:00 [10] Getafe VS [4] Atletico Madrid

ITALY CUP

16/05 03:00 Juventus [n] VS Atalanta

FRANCE LIGUE 1

16/05 03:00 [5] Nice VS [1] Paris Saint Germain
16/05 03:00 [12] Reims VS [9] Marseille

JAPAN J1 LEAGUE

15/05 18:00 [16] Albirex Niigata VS [13] Yokohama F.Marinos
15/05 18:00 [16] Albirex Niigata VS [13] Yokohama F.Marinos
15/05 18:00 [1] Machida Zelvia VS [7] Cerezo Osaka
15/05 18:00 [20] Consadole Sapporo VS [15] Jubilo Iwata
15/05 18:00 [14] Kashiwa Reysol VS [17] Shonan Bellmare
15/05 18:00 [10] Nagoya Grampus VS [4] FC Tokyo
15/05 18:00 [19] Sagan Tosu VS [12] Kawasaki Frontale
15/05 18:00 [8] Sanfrecce Hiroshima VS [3] Kashima Antlers
15/05 18:00 [11] Tokyo Verdy VS [5] Gamba Osaka
15/05 18:00 [11] Tokyo Verdy VS [5] Gamba Osaka
15/05 18:00 [2] Vissel Kobe VS [9] Avispa Fukuoka
15/05 18:30 [6] Urawa Red Diamonds VS [18] Kyoto Sanga

SWEDEN ALLSVENSKAN

16/05 01:00 [11] Elfsborg VS [2] AIK Solna
16/05 01:00 [8] Halmstads VS [3] BK Hacken
16/05 01:00 [7] Mjallby VS [12] Hammarby
16/05 01:00 [16] Vasteras SK VS [14] IFK Varnamo

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

16/05 00:00 Randers FC VS Viborg
16/05 00:00 Vejle VS Lyngby
16/05 02:00 Brondby IF VS Nordsjaelland

SWISS SUPER LEAGUE PLAYOFF

16/05 02:30 Lausanne Sports VS Luzern
16/05 02:30 FC Zurich VS Servette

RUSSIA CUP

16/05 01:45 Zenit St. Petersburg VS CSKA Moscow

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

16/05 02:30 Kilmarnock VS Celtic FC
16/05 02:45 Aberdeen VS Livingston
16/05 02:45 Hibernian VS Motherwell
16/05 02:45 Saint Johnstone VS Ross County

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

16/05 02:45 Saint Johnstone VS Ross County
16/05 02:45 Saint Mirren VS Heart of Midlothian

INDONESIA LIGA 1 CHAMPIONSHIP SERIES

15/05 20:00 Madura United FC VS Borneo FC Samarinda

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

15/05 19:35 [1] Shanghai Shenhua VS [16] Qingdao Hainiu

KOREA K-LEAGUE 1

15/05 15:30 [8] Gwangju FC VS [2] Ulsan HD FC

KOREA K-LEAGUE 2

15/05 15:30 [8] Bucheon FC 1995 VS [12] Ansan Greeners FC
15/05 15:30 [9] Chungnam Asan FC VS [10] Gimpo FC
15/05 15:30 [9] Jeonnam Dragons VS [12] Seongnam FC
15/05 18:00 [13] Cheonan City VS [5] Seoul E-Land FC
15/05 18:00 [4] Chungbuk Cheongju FC VS [3] Busan I.Park
15/05 18:00 [1] FC Anyang VS [7] Gyeongnam FC

EGYPT PREMIER LEAGUE

15/05 21:00 [18] El Daklyeh VS [10] El Gouna FC
16/05 00:00 [17] Pharco FC VS [15] Baladeyet Al Mahalla
16/05 00:00 [1] Pyramids FC VS [8] Ceramica Cleopatra FC

ROMANIA CUP

16/05 01:30 FC Corvinul Hunedoara [n] VS Otelul Galati

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

16/05 01:00 Olympiacos VS AEK Athens
16/05 01:00 PAOK VS Panathinaikos
15/05 23:00 PAS Lamia 1964 VS Aris Thessaloniki

CZECHIA FIRST LEAGUE PLAYOFF

16/05 01:30 Slavia Praha VS Viktoria Plzen

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

16/05 00:30 [4] Al Ahli Manama VS [9] Al Shabab Manama
16/05 00:30 [11] Busaiteen Club VS [3] Riffa Club
16/05 00:30 [6] Manama Club VS [12] Al Hidd
16/05 00:30 [8] Sitra Club VS [8] East Riffa

ARMENIA PREMIER LEAGUE

15/05 23:00 [8] Shirak Gjumri VS [6] Ararat Yerevan

ICELAND CUP

16/05 02:00 KA Akureyri VS Vestri

HUNGARY CUP

16/05 01:30 Paksi FC [n] VS Ferencvarosi

LATVIA VIRSLIGA

15/05 22:30 [4] Valmiera FC VS [6] FK Auda
15/05 23:30 [9] FS Jelgava VS [1] Rigas Futbola Skola

MOROCCO CUP

16/05 00:00 Olympique Dcheira [n] VS FAR Rabat
116/05 03:00 Olympique Khouribga VS Mouloudia Oujda

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

15/05 23:30 [8] Greuther Furth Am VS [4] FV Illertissen

AUSTRALIA CUP QUALIFIERS

15/05 17:00 Edgeworth FC [n] VS Valentine Phoenix FC
15/05 17:30 Cooks Hill United VS Newcastle Olympic FC
15/05 18:00 Northern Demons [n] VS Adelaide Olympic
15/05 18:30 Cessnock City Hornets [n] VS Adamstown Rosebud FC

UKRAINE CUP

16/05 00:00 Vorskla Poltava [n] VS Shakhtar Donetsk

BULGARIA CUP

16/05 00:00 Ludogorets Razgrad [n] VS Botev Plovdiv

CROATIA CUP

16/05 01:00 Dinamo Zagreb VS Rijeka

ENGLISH FA WOMEN SUPER LEAGUE

16/05 02:15 Tottenham Hotspur [w] VS Chelsea [w]

SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF

16/05 03:05 Hamilton Academical VS Inverness

UEFA WOMEN U17 CHAMPIONSHIP [ IN SWEDEN ]

15/05 21:30 Spain [w] U17 VS France [w] U17
16/05 00:30 England [w] U17 VS Poland [w] U17

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

116/05 07:30 CF Montreal VS Columbus Crew
16/05 07:30 D.C. United VS New York Red Bulls
16/05 07:30 FC Cincinnati VS Atlanta United
16/05 07:30 Orlando City VS Inter Miami CF
16/05 07:30 Orlando City VS Inter Miami CF
16/05 07:30 Philadelphia Union VS New York City FC
16/05 08:30 Austin FC VS Houston Dynamo
16/05 08:30 Austin FC VS Houston Dynamo
16/05 08:30 Chicago Fire VS Charlotte FC
16/05 08:30 Minnesota United VS LA Galaxy
16/05 08:30 Nashville SC VS Toronto FC
16/05 08:30 St. Louis City SC VS Los Angeles FC
16/05 08:30 St. Louis City SC VS Los Angeles FC
16/05 09:30 Colorado Rapids VS Vancouver Whitecaps
16/05 09:30 Real Salt Lake VS Seattle Sounders
16/05 10:30 Portland Timbers VS San Jose Earthquakes

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

16/05 10:05 Guadalajara Chivas VS Club America

COPA LIBERTADORES

16/05 06:00 The Strongest VS Huachipato FC
16/05 06:00 Deportivo Tachira VS Nacional Montevideo
16/05 08:00 Alianza Lima VS Colo Colo
16/05 08:30 Flamengo VS Club Bolivar
16/05 08:30 Palmeiras VS Independiente del Valle

COPA SUDAMERICANA

16/05 06:00 Atletico Paranaense VS Danubio Montevideo
16/05 06:00 Belgrano de Cordoba [n] VS CD Real Tomayapo

OPA SUDAMERICANA

16/05 06:00 Belgrano de Cordoba [n] VS CD Real Tomayapo
16/05 06:00 CA Lanus VS Metropolitanos FC
16/05 08:00 Boca Juniors VS Fortaleza
16/05 08:00 Cuiaba EC VS Deportivo Garcilaso
16/05 10:00 Universidad Cesar Vallejo VS Club Always Ready

BRAZIL SERIE B

16/05 06:00 [4] America Mineiro VS [13] Mirassol FC
16/05 06:00 [13] Brusque FC VS [6] Operario Ferroviario EC
16/05 06:00 [19] Ituano FC VS [1] Sport Club do Recife
16/05 08:30 [14] Ceara SC VS [18] Amazonas FC
16/05 08:30 [18] Paysandu SC VS [2] Goias
16/05 08:30 [9] Ponte Preta VS [1] Santos

ARGENTINA CUP

16/05 02:00 Gimnasia Mendoza [n] VS CA Mitre
16/05 04:15 Almirante Brown [n] VS San Martin Tucuman

COLOMBIA CUP

16/05 07:00 Santa Fe Bogota VS Atletico Bucaramanga
16/05 09:05 Fortaleza C.E.I.F. VS Deportivo Pereira

COSTA RICA PRIMERA DIVISION PLAYOFF

16/05 10:00 LD Alajuelense VS CS Herediano

USL CHAMPIONSHIP

16/05 08:00 Birmingham Legion FC VS Charleston Battery

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 – 16 MEI 2024

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *