JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

LIGAIDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2023

UEFA  EURO  2024  QUALIFIERS

10/09  20:00  WIB  Kazakhstan  vs  Northern  Ireland  0  :  0

10/09  23:00  WIB  Faroe  Islands  vs  Moldova  0  :  0

10/09  23:00  WIB  Montenegro  vs  Bulgaria  0  :  1/2

11/09  01:45  WIB  Albania  vs  Poland  1/4  :  0

11/09  01:45  WIB  Greece  vs  Gibraltar  0  :  3  1/2

11/09  01:45  WIB  Republic  of  Ireland  vs  Netherlands  1  :  0

11/09  01:45  WIB  Lithuania  vs  Serbia  1  3/4  :  0

11/09  01:45  WIB  San  Marino  vs  Slovenia  3  :  0

JAPAN  J-LEAGUE  YBC  LEVAIN  CUP

10/09  16:00  WIB  Kashima  Antlers  vs  Nagoya  Grampus  0  :  1/4

10/09  16:00  WIB  Yokohama  F.Marinos  vs  Consadole  Sapporo  0  :  1/2

10/09  17:00  WIB  Avispa  Fukuoka  vs  FC  Tokyo  0  :  0

10/09  17:00  WIB  Avispa  Fukuoka  vs  FC  Tokyo  1/4  :  0

10/09  17:00  WIB  Urawa  Red  Diamonds  vs  Gamba  Osaka  0  :  1/2

JAPAN  J2  LEAGUE

10/09  16:00  WIB  [20]  Roasso  Kumamoto  vs  [14]  Fujieda  MYFC  0  :  1/2

10/09  17:00  WIB  [17]  Tokushima  Vortis  vs  [15]  Iwaki  FC  1/4  :  0

SPAIN  LA  LIGA  2

10/09  21:15  WIB  [2]  Racing  Club  Ferrol  vs  [15]  Villarreal  B  0  :  1/2

10/09  21:15  WIB  [11]  Real  Racing  Club  vs  [10]  SD  Amorebieta  0  :  1/2

11/09  23:30  WIB  [22]  FC  Cartagena  vs  [1]  Real  Zaragoza  0  :  0

11/09  23:30  WIB  [16]  CD  Mirandes  vs  [4]  FC  Andorra  1/4  :  0

11/09  02:00  WIB  [15]  Real  Valladolid  vs  [17]  Elche  CF  0  :  1/4

INTERNATIONAL  FRIENDLY

10/09  23:00  WIB  Hungary  vs  Czechia  0  :  0

KING’S  CUP  [  IN  THAILAND  ]

10/09  18:30  WIB  Lebanon  vs  India  0  :  0

10/09  18:30  WIB  Thailand  vs  Iraq  0  :  0

AUSTRALIA  VICTORIA  PREMIER  LEAGUE  PLAYOFF

10/09  13:00  WIB  Avondale  FC  [n]  vs  South  Melbourne  0  :  3/4

JAPAN  J3  LEAGUA

10/09  17:00  WIB  [16]  Kamatamare  Sanuki  vs  [2]  Kataller  Toyama  1/4  :  0

CAF  AFRICA  CUP  OF  NATIONS  2023  QUALIFIERS

11/09  23:00  WIB  Nigeria  vs  Sao  Tome  and  Principe  0  :  3  1/2

11/09  23:00  WIB  Togo  vs  Cape  Verde  0  :  0

11/09  02:00  WIB  Gambia  [n]  vs  Congo  0  :  1/4

RUSSIA  FIRST  LEAGUE

10/09  22:00  WIB  [1]  Alania  Vladikavkaz  vs  [4]  FC  Tyumen  0  :  3/4

10/09  12:00  WIB  [5]  SKA-Khabarovsk  vs  [18]  Volgar  Astrakhan  0  :  3/4

10/09  17:30  WIB  [8]  Yenisey  Krasnoyarsk  vs  [14]  Rodina  Moscow  0  :  0

10/09  22:00  WIB  [14]  FC  Leningradets  vs  [13]  FC  Dynamo  Makhachkala  0  :  0

ITALY  SERIE  C

10/09  21:15  WIB  Giana  Erminio  vs  L.R.  Vicenza  1/2  :  0

10/09  21:15  WIB  Lumezzane  vs  Pergolettese  1/2  :  0

10/09  21:15  WIB  Virtus  Verona  vs  Alessandria  0  :  1/2

11/09  23:30  WIB  Renate  vs  Pro  Vercelli  0  :  1/4

11/09  23:30  WIB  AC  Trento  vs  Atalanta  U23  0  :  0

11/09  23:30  WIB  Albinoleffe  vs  Triestina  1/4  :  0

11/09  23:30  WIB  FC  Arzignano  Valchiampo  vs  Mantova  0  :  1/4

11/09  23:30  WIB  Novara  vs  Aurora  Pro  Patria  0  :  1/4

11/09  23:30  WIB  Pro  Sesto  vs  US  Fiorenzuola  0  :  1/2

11/09  23:45  WIB  Crotone  vs  SS  Turris  Calcio  0  :  1

11/09  01:45  WIB  Latina  vs  Potenza  0  :  1/4

11/09  01:45  WIB  S.S.  Monopoli  vs  Monterosi  Tuscia  FC  0  :  1/2

11/09  01:45  WIB  Padova  vs  FC  Legnago  Salus  0  :  1/4

11/09  01:45  WIB  Perugia  vs  Pescara  0  :  1/4

11/09  01:45  WIB  Brindisi  FC  vs  Catania  0  :  0

SWEDEN  ETTAN  SOUTH

10/09  21:00  WIB  [12]  Ljungskile  vs  [4]  Lunds  BK  1/4  :  0

SWEDEN  ETTAN  NORTH

10/09  19:00  WIB  [6]  Umea  FC  vs  [12]  IFK  Stocksund  0  :  3/4

10/09  20:00  WIB  [9]  Hammarby  TFF  vs  [16]  Bodens  BK  0  :  1/2

10/09  20:00  WIB  [14]  Pitea  IF  vs  [4]  Sollentuna  FK  0  :  0

10/09  21:00  WIB  [14]  IF  Sylvia  vs  [10]  Taby  FK  0  :  1/2

10/09  22:00  WIB  [1]  Sandvikens  IF  vs  [9]  IF  Karlstad  0  :  1

SPAIN  PRIMERA  FEDERATION

10/09  19:00  WIB  CD  Alcoyano  vs  UD  Ibiza  0  :  0

10/09  19:00  WIB  Atletico  Madrid  B  vs  AD  Ceuta  FC  0  :  1/4

10/09  19:00  WIB  CD  Atletico  Baleares  vs  Malaga  CF  0  :  0

10/09  19:00  WIB  CF  Fuenlabrada  vs  CD  Lugo  0  :  0

10/09  19:00  WIB  Merida  AD  vs  UD  Melilla  0  :  1/2

10/09  19:00  WIB  Real  Sociedad  B  vs  Unionistas  de  Salamanca  CF  0  :  1/4

10/09  19:00  WIB  SD  Logrones  vs  Sestao  River  Club  0  :  1/2

11/09  00:30  WIB  CD  Castellon  vs  CF  Intercity  0  :  1/2

11/09  00:30  WIB  RC  Deportivo  La  Coruna  vs  CD  Teruel  0  :  1  1/4

SPAIN  PRIMERA  FEDERATION

11/09  00:30  WIB  Gimnastic  Tarragona  vs  FC  Barcelona  Atletic  0  :  1/4

11/09  00:30  WIB  Real  Union  vs  CF  Rayo  Majadahonda  0  :  1/2

11/09  00:30  WIB  San  Fernando  CD  vs  Cordoba  CF  0  :  0

SPAIN  SEGUNDA  FEDERATION

10/09  16:00  WIB  SD  Formentera  vs  Hercules  CF  0  :  0

10/09  16:00  WIB  Sevilla  Atletico  vs  FC  Cartagena  B  0  :  1

10/09  16:30  WIB  Getafe  B  vs  CF  Talavera  de  la  Reina  1/4  :  0

10/09  16:30  WIB  Real  Zaragoza  Deportivo  Aragon  vs  Naxara  CD  0  :  1/2

10/09  17:00  WIB  Cadiz  CF  Mirandilla  vs  Yeclano  Deportivo  0  :  0

10/09  17:00  WIB  CD  Estepona  vs  Aguilas  FC  0  :  1/2

10/09  17:00  WIB  CF  Badalona  Futur  SAD  vs  UD  Alzira  0  :  1/2

10/09  17:00  WIB  Alaves  B  vs  Real  Sociedad  C  0  :  1/2

10/09  17:00  WIB  SCR  Pena  Deportiva  vs  Atletico  Saguntino  0  :  3/4

10/09  17:00  WIB  UD  San  Sebastian  de  los  Reyes  vs  UD  San  Fernando  0  :  1/2

10/09  17:00  WIB  AD  Union  Adarve  vs  CD  Guadalajara  0  :  0

10/09  18:00  WIB  CD  Atletico  Paso  Vs  CD  Badajoz  0  :  0

10/09  18:00  WIB  CD  Mensajero  [n]  vs  CD  Ursaria  0  :  1/4

10/09  18:00  WIB  Deportivo  Fabril  vs  Rayo  Cantabria  0  :  0

10/09  21:30  WIB  CDA  Navalcarnero  vs  Gimnastica  Segoviana  CF  0  :  1/2

10/09  22:00  WIB  CE  Andratx  vs  SE  Penya  Independent  0  :  1/2

10/09  22:00  WIB  Ourense  CF  vs  Club  Marino  de  Luanco  0  :  1/4

10/09  22:30  WIB  UP  Langreo  vs  Coruxo  FC  0  :  0

10/09  22:45  WIB  Marbella  FC  vs  CD  Manchego  Ciudad  Real  0  :  3/4

10/09  23:00  WIB  CD  Covadonga  vs  Zamora  CF  1/4  :  0

10/09  23:00  WIB  CD  Izarra  vs  CD  Brea  0  :  1/4

10/09  23:00  WIB  Lleida  Esportiu  vs  Terrassa  FC  0  :  1/4

10/09  23:00  WIB  Velez  CF  vs  Orihuela  CF  0  :  1/2

10/09  23:30  WIB  RS  Gimnastica  de  Torrelavega  vs  Real  Oviedo  Vetusta  0  :  0

11/09  00:00  WIB  RCD  Espanyol  B  vs  CF  La  Nucia  0  :  0

11/09  00:00  WIB  Real  Balompedica  Linense  vs  Betis  Deportivo  Balompie  0  :  1/2

11/09  00:00  WIB  SD  Compostela  vs  Arandina  CF  0  :  1

11/09  00:00  WIB  Torrent  CF  vs  CE  Europa  0  :  1/4

11/09  00:00  WIB  UCAM  Murcia  CF  vs  El  Palo  FC  0  :  1

11/09  00:00  WIB  UE  Sant  Andreu  vs  Cerdanyola  del  Valles  FC  0  :  1/4

11/09  00:00  WIB  CF  Villanovense  vs  CP  Cacereno  0  :  0

11/09  01:00  WIB  CD  San  Roque  de  Lepe  vs  CA  Antoniano  0  :  1/2

GERMANY  REGIONAL  LEAGUE  NORTH

10/09  19:00  WIB  [7]  Eintracht  Norderstedt  vs  [12]  VfB  Oldenburg  1/4  :  0

10/09  20:00  WIB  [4]  FC  Teutonia  1905  vs  [7]  Bremer  SV  0  :  1  1/4

10/09  20:00  WIB  [16]  SC  Spelle-Venhaus  vs  [2]  Phonix  Lubeck  1  1/2  :  0

10/09  20:00  WIB  [17]  SV  Drochtersen  /  Assel  vs  [4]  Holstein  Kiel  Am  0  :  0

FINLAND  KAKKONEN

10/09  20:00  WIB  Narpes  Kraft  vs  Kuopio  Elo  0  :  1/2

10/09  21:00  WIB  Futura  Porvoo  vs  TiPS  Vantaa  0  :  1  1/4

SWEDEN  2ND  DIV

10/09  18:00  WIB  BK  Forward  vs  Stenungsunds  IF  0  :  1/4

10/09  18:00  WIB  Grebbestads  IF  vs  Lidkopings  FK  0  :  1/2

10/09  18:00  WIB  Nykopings  BIS  vs  FC  Nacka  Iliria  0  :  1  1/4

10/09  18:00  WIB  Onsala  BK  vs  Nassjo  FF  0  :  1  3/4

10/09  18:00  WIB  Skiljebo  SK  vs  Kvarnsvedens  IK  0  :  2  1/2

10/09  18:00  WIB  Torslanda  IK  vs  Yxhults  IK  0  :  1  1/4

10/09  18:00  WIB  Viggbyholms  IK  FF  vs  Osteraker  United  FK  1/4  :  0

10/09  19:00  WIB  IFK  Berga  vs  IFK  Hassleholm  0  :  1/4

10/09  19:00  WIB  IFK  Malmo  vs  Rappe  GOIF  1/2  :  0

10/09  19:00  WIB  Karlbergs  BK  vs  FC  Arlanda  0  :  1  1/2

10/09  19:00  WIB  Laholms  FK  vs  Savedalens  IF  0  :  1/4

10/09  20:00  WIB  IFK  Trelleborg  FK  vs  FK  Karlskrona  1/4  :  0

10/09  21:00  WIB  Mjolby  AI  FF  vs  IFK  Haninge  1/2  :  0

USA  MAJOR  LEAGUE  SOCCER

11/09  07:00  WIB  LA  Galaxy  vs  St.  Louis  City  SC  0  :  1/2

CONCACAF  NATIONS  LEAGUE  A

11/09  03:00  WIB  Martinique  vs  Curacao  0  :  0

11/09  07:06  WIB  Guatemala  vs  Panama  1/4  :  0

11/09  09:10  WIB  El  Salvador  vs  Trinidad  &  Tobago  0  :  1/2

CONCACAF  NATIONS  LEAGUE  B

11/09  03:30  WIB  Guadeloupe  vs  Sint  Maarten  0  :  3  3/4

11/09  07:00  WIB  St.  Lucia  vs  St.  Kitts  &  Nevis  1/4  :  0

ARGENTINA  CUP

11/09  03:30  WIB  Club  Almagro  [n]  vs  Boca  Juniors  3/4  :  0

BRAZIL  SERIE  B

11/09  01:45  WIB  [8]  Atletico  Goianiense  vs  [4]  Juventude  0  :  1/2

11/09  04:00  WIB  [11]  CRB  Maceio  [1]  Vitoria  BA  0  :  1/4

PARAGUAY  PRIMERA  DIVISION

11/09  03:30  WIB  [12]  Sportivo  Luqueno  vs  [4]  Tacuary  Asuncion  0  :  1/2

11/09  06:00  WIB  [2]  Cerro  Porteno  vs  [10]  Club  Nacional  Asuncion  0  :  1/2

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2023

PERU  LIGA  1

11/09  03:00  WIB  [12]  Sport  Boys  Association  vs  [1]  Sporting  Cristal  1/2  :  0

11/09  06:00  WIB  [2]  Universitario  Deportes  vs  [19]  Centro  Deportivo  Municipal  0  :  1  3/4

COSTA  RICA  PRIMERA  DIVISION

11/09  00:00  WIB  [3]  CS  Cartagines  vs  [4]  CS  Herediano  0  :  0 –

11/09  05:00  WIB  [12]  Municipal  Grecia  vs  [2]  LD  Alajuelense  1  :  0

ARGENTINA  PRIMERA  NACIONAL

11/09  02:00  WIB  Agropecuario  Argentino  vs  Defensores  Unidos  0  :  3/4

11/09  01:10  WIB  Chacarita  Juniors  vs  Ferrocarril  Oeste  0  :  3/4

11/09  02:00  WIB  CA  San  Telmo  vs  Flandria  Jauregui  0  :  1/4

11/09  02:00  WIB  Tristan  Suarez  vs  Deportivo  Riestra  0  :  0

11/09  02:05  WIB  CA  All  Boys  vs  CA  Guemes  0  :  1/4

11/09  02:30  WIB  CA  Atlanta  vs  Racing  de  Cordoba  0  :  1/4

11/09  02:30  WIB  Deportivo  Maipu  vs  Estudiantes  de  Caseros  0  :  1/2

11/09  03:00  WIB  CA  Aldosivi  vs  Deportivo  Madryn  0  :  1/4

11/09  03:30  WIB  Chaco  For  Ever  vs  Quilmes  0  :  1/4

11/09  05:00  WIB  CA  Mitre  vs  Gimnasia  Jujuy  0  :  1/4

11/09  08:30  WIB  Independiente  Rivadavia  vs  Brown  de  Adrogue  0  :  1/2

COLOMBIA  PRIMERA  A

11/09  04:00  WIB  [18]  Deportivo  Pereira  vs  [12]  Once  Caldas  0  :  1/2

11/09  06:10  WIB  [7]  America  de  Cali  vs  [16]  Deportivo  Cali  0  :  3/4

11/09  08:20  WIB  [11]  Millonarios  Bogota  vs  [5]  Santa  Fe  Bogota  0  :  1/2

MEXICO  LIGA  DE  EXPANSION

11/09  06:05  WIB  [7]  Atletico  Morelia  vs  [1]  Club  Atletico  La  Paz  0  :  3/4

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2023

CHILE  PRIMERA  B

10/09  22:30  WIB  [1]  Antofagasta  vs  [13]  Universidad  de  Concepcion  0  :  3/4

11/09  00:00  WIB  [4]  Union  San  Felipe  vs  [11]  Deportes  Santa  Cruz  0  :  1/2

11/09  02:30  WIB  [11]  AC  Barnechea  [n]  vs  [6]  Deportes  La  Serena  0  :  1/4

11/09  05:00  WIB  [9]  San  Marcos  Arica  vs  [7]  Santiago  Wanderers  0  :  1/4

COLOMBIA  PRIMERA  B

11/09  02:00  WIB  Bogota  FC  vs  Cucuta  Deportivo  0  :  0

BRAZIL  SERIE  C  PLAYOFF

11/09  02:00  WIB  Operario  Ferroviario  EC  vs  Sao  Jose  Porto  Alegre  0  :  3/4

11/09  05:00  WIB  Volta  Redonda  vs  Botafogo  Paraiba  0  :  1/2

USL  CHAMPIONSHIP

11/09  04:00  Birmingham  Legion  FC  vs  New  Mexico  United  0  :  1/2

SPAIN  WOMEN  PRIMERA  DIVISION

10/09  17:00  FC  Levante  Las  Planas  [w]  vs  SC  Huelva  [w]  0  :  1/2

11/09  00:00  Villarreal  [w]  Atletico  Madrid  [w]  vs  1  1/2  :  0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 SEPTEMBER 2023

WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.JUARAIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.JUARAIDOLA.ORG:
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *