JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 SEPTEMBER 2023

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 JANUARI 2024

LIGAIDOLA – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 SEPTEMBER 2023

UEFA  EURO  2024  QUALIFIERS

09/09  20:00  WIB  Azerbaijan  vs  Belgium  2  :  0

09/09  23:00  WIB  Andorra  vs  Belarus  1/2  :  0

09/09  23:00  WIB  Estonia  vs  Sweden  1  1/4  :  0

09/09  23:00  WIB  Ukraine  [n]  vs  England  1  1/4  :  0

10/09  01:45  WIB  Republic  of  North  Macedonia  vs  Italy  1  1/2  :  0

10/09  01:45  WIB  Kosovo  vs  Switzerland  3/4  :  0

10/09  01:45  WIB  Romania  vs  Israel  0  :  1/2

JAPAN  J2  LEAGUE

09/09  16:00  WIB  [1]  Machida  Zelvia  vs  [16]  Tochigi  SC  0  :  3/4

09/09  16:00  WIB  [18]  Mito  Hollyhock  [21]  Zweigen  Kanazawa  0  :  1/4

09/09  16:00  WIB  [3]  Shimizu  S-Pulse  vs  [8]  Montedio  Yamagata  0  :  1  1/4

09/09  16:00  WIB  [4]  Tokyo  Verdy  vs  [19]  Renofa  Yamaguchi  0  :  1

09/09  16:00  WIB  [9]  Ventforet  Kofu  vs  [6]  Oita  Trinita  0  :  0

09/09  17:00  WIB  [10]  Fagiano  Okayama  vs  [12]  Vegalta  Sendai  0  :  1/4

09/09  17:00  WIB  [11]  JEF  United  Ichihara  Chiba  vs  [13]  Blaublitz  Akita  0  :  1/2

09/09  17:00  WIB  [2]  Jubilo  Iwata  vs  [22]  Omiya  Ardija  0  :  1

09/09  17:00  WIB  [5]  V-Varen  Nagasaki  vs  [7]  Thespakusatsu  Gunma  0  :  1/2

LIGA  PORTUGAL

10/09  00:00  WIB  [17]  Moreirense  vs  [13]  Sporting  Braga  3/4  :  0

SPAIN  LA  LIGA  2

09/09  21:15  WIB  [12]  Burgos  CF  vs  [20]  Eibar  0  :  0

09/09  23:30  WIB  [21]  Real  Oviedo  vs  [16]  Real  Sporting  0  :  1/4

10/09  02:00  WIB  [5]  Leganes  vs  [22]  SD  Huesca  0  :  1/2

10/09  02:00  WIB  [2]  CD  Tenerife  vs  [19]  Albacete  Balompie  0  :  1/4

INTERNATIONAL  FRIENDLY

09/09  18:35  WIB  China  vs  Malaysia  0  :  1  1/4

09/09  20:00  WIB  South  Africa  vs  Namibia  0  :  3/4

10/09  01:45  WIB  Germany  vs  Japan  0  :  1

10/09  04:30  WIB  USA  vs  Uzbekistan  0  :  1  1/2

10/09  09:00  WIB  Mexico  [n]  vs  Australia  0  :  3/4

ENGLISH  LEAGUE  ONE

09/09  21:00  WIB  [2]  Exeter  City  vs  [18]  Leyton  Orient  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [23]  Fleetwood  Town  vs  [15]  Blackpool  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [6]  Port  Vale  vs  [22]  Burton  Albion  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [5]  Stevenage  FC  vs  [21]  Carlisle  United  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [20]  Wigan  Athletic  vs  [19]  Charlton  Athletic  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [14]  Wycombe  Wanderers  [11]  Cambridge  United  0  :  1/4

ENGLISH  LEAGUE  TWO

09/09  19:00  WIB  [12]  Bradford  City  vs  [15]  Grimsby  Town  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [3]  Accrington  Stanley  vs  [7]  Mansfield  Town  1/4  :  0

09/09  21:00  WIB  [5]  AFC  Wimbledon  vs  [19]  Stockport  County  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [22]  Colchester  United  vs  [21]  Tranmere  Rovers  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [13]  Crawley  Town  vs  [6]  Newport  County  1/4  :  0

09/09  21:00  WIB  [20]  Forest  Green  Rovers  vs  [14]  Crewe  Alexandra  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [2]  Gillingham  vs  [17]  Harrogate  Town  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [1]  Milton  Keynes  Dons  vs  [4]  Notts  County  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [10]  Salford  City  vs  [18]  Walsall  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [8]  Swindon  Town  vs  [23]  Sutton  United  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [16]  Wrexham  vs  [24]  Doncaster  Rovers  0  :  1  1/4

NETHERLANDS  EERSTE  DIVISIE

09/09  21:30  WIB  [19]  Telstar  vs  [10]  VVV-Venlo  0  :  1/4

19/09  23:45  WIB  [2]  Cambuur  Leeuwarden  vs  [15]  Den  Bosch  0  :  1  3/4

10/09  03:00  WIB  [14]  NAC  Breda  vs  [1]  Roda  JC  0  :  1/2

AFC  U23  ASIAN  CUP  2024  QUALIFIERS

09/09  14:00  WIB  Qatar  U23  [n]  vs  Myanmar  U23  0  :  2  1/4

09/09  16:00  WIB  Guam  U23  [n]  vs  Singapore  U23  2  3/4  :  0

09/09  16:30  WIB  Philippines  U23  [n]  vs  Malaysia  U23  2  :  0

09/09  18:00  WIB  Korea  Republic  U23  vs  Kyrgyzstan  U23  0  :  3

09/09  18:35  WIB  China  U23  vs  India  U23  0  :  1  1/2

09/09  21:00  WIB  Afghanistan  U23  [n]  vs  Iran  U23  3  1/4  :  0

09/09  21:00  WIB  Indonesia  U23  vs  Chinese  Taipei  U23  

09/09  21:00  WIB  Vietnam  U23  vs  Yemen  U23  0  :  1

09/09  20:00  WIB  Mongolia  U23  [n]  vs  Cambodia  U23  1/2  :  0

09/09  20:30  WIB  Thailand  U23  vs  Bangladesh  U23  0  :  2  1/2

09/09  21:00  WIB  Uzbekistan  U23  vs  Hong  Kong  U23  0  :  3

09/09  21:30  WIB  Brunei  Darussalam  U23  [n]  vs  Syria  U23  5  1/2  :  0

09/09  22:00  WIB  Timor  Leste  U23  [n]  vs  Iraq  U23  5  :  0

09/09  22:30  WIB  Bahrain  U23  vs  Pakistan  U23  0  :  2  1/2

09/09  22:30  WIB  Tajikistan  U23  vs  Laos  U23  0  :  2  1/2

09/09  23:00  WIB  Saudi  Arabia  U23  Lebanon  U23  0  :  2  1/4

10/09  00:00  WIB  Kuwait  U23  vs  Macau  U23  0  :  5\

10/09  01:00  WIB  Jordan  U23  vs  Oman  U23  0  :  1/2

10/09  01:30  WIB  Palestine  U23  [n]  vs  Japan  U23  2  1/2  :  0

JAPAN  J3  LEAGUE

09/09  13:00  WIB  [9]  Nara  Club  vs  [8]  FC  Imabari  0  :  0

09/09  15:00  WIB  [4]  FC  Gifu  vs  [13]  Tegevajaro  Miyazaki  0  :  1/2

09/09  15:00  WIB  [14]  Fukushima  United  [15]  AC  Nagano  Parceiro  0  :  1/4

09/09  15:00  WIB  [20]  Giravanz  Kitakyushu  vs  [9]  Vanraure  Hachinohe  0  :  0

09/09  15:00  WIB  [11]  Iwate  Grulla  Morioka  vs  [5]  FC  Osaka  0  :  0

09/09  15:00  WIB  [10]  Matsumoto  Yamaga  vs  [17]  FC  Ryukyu  0  :  1/2

09/09  15:00  WIB  [19]  SC  Sagamihara  vs  [7]  Kagoshima  United  FC  1/4  :  0

09/09  17:00  WIB  [1]  Ehime  FC  vs  [3]  Azul  Claro  Numazu  0  :  1/4

09/09  17:00  WIB  [12]  Gainare  Tottori  vs  [18]  Yokohama  SCC  0  :  3/4

IRELAND  1ST  DIV

10/09  02:45  WIB  [3]  Cobh  Ramblers  vs  [4]  Athlone  Town  0  :  0

CAF  AFRICA  CUP  OF  NATIONS  2023  QUALIFIERS

09/09  20:00  WIB  Malawi  vs  Guinea  1/4  :  0

09/09  20:00  WIB  Mozambique  vs  Benin  0  :  1/4

09/09  23:00  WIB  DR  Congo  vs  Sudan  0  :  3/4

09/09  23:00  WIB  Cote  d  Ivoire  vs  Lesotho  0  :  2

09/09  23:00  WIB  Mauritania  vs  Gabon  0  :  0

10/09  02:00  WIB  Comoros  vs  Zambia  1/4  :  0

10/09  02:00  WIB  Morocco  vs  Liberia  0  :  2  1/4

10/09  02:00  WIB  Senegal  [n]  vs  Rwanda  2  3/4

Add  AllWESTERN  AUSTRALIA  NATIONAL  PREMIER  LEAGUE  PLAYOFF

09/09  15:00  WIB  Olympic  Kingsway  SC  vs  Perth  SC  0  :  1/4

09/09  15:00  WIB  Perth  Redstar  FC  vs  Stirling  Macedonia  0  :  1/4

RUSSIA  FIRST  LEAGUE

09/09  21:00  WIB  [4]  Sokol  Saratov  vs  [8]  KAMAZ  Naberezhnye  Chelny  0  :  0

09/09  22:00  WIB  [10]  Shinnik  Yaroslavl  vs  [12]  Chernomorets  Novorossiysk  0  :  1/4

09/09  23:00  WIB  [17]  FC  Neftekhimik  Nizhnekamsk  vs  [16]  PFC  Kuban  0  :  1/2

INTERNATIONAL  FRIENDLY  U19

09/09  22:30  WIB  Bosnia-Herzegovina  U19  vs  Republic  of  Ireland  U19  0  :  0

09/09  23:00  WIB  Cyprus  U19  vs  Armenia  U19  0  :  1/4

ITALY  SERIE  C

10/09  00:30  WIB  US  Ancona  vs  Gubbio  0  :  0

10/09  00:30  WIB  Arezzo  vs  Carrarese  0  :  0

10/09  00:30  WIB  ASD  Sorrento  vs  Audace  Cerignola  0  :  0

10/09  00:30  WIB  Fermana  FC  vs  Pontedera  1/2  :  0

10/09  00:30  WIB  Torres  Calcio  vs  Rimini  0  :  1/2

10/09  00:30  WIB  USD  Sestri  Levante  1919  vs  Lucchese  Libertas  1/4  :  0

ENGLISH  NATIONAL  LEAGUE

09/09  22:00  WIB  [21]  AFC  Fylde  vs  [14]  Aldershot  Town  0  :  1/2

09/09  22:00  WIB  [2]  Barnet  vs  [6]  Altrincham  0  :  1/2

09/09  22:00  WIB  [17]  Bromley  vs  [9]  Maidenhead  United  0  :  1/2

09/09  22:00  WIB  [3]  Chesterfield  vs  [13]  Dagenham  &  Redbridge  0  :  1

09/09  22:00  WIB  [15]  Eastleigh  vs  [11]  Gateshead  1/4  :  0

09/09  22:00  WIB  [10]  Halifax  Town  vs  [24]  Southend  United  0  :  0

09/09  22:00  WIB  [18]  Kidderminster  Harriers  vs  [5]  Rochdale  0  :  0

09/09  22:00  WIB  [20]  Oldham  Athletic  vs  [22]  Dorking  Wanderers  0  :  3/4

09/09  22:00  WIB  [19]  Oxford  City  vs  [4]  Hartlepool  United  1/2  :  0

09/09  22:00  WIB  [12]  Wealdstone  vs  [8]  Ebbsfleet  United  1/4  :  0

09/09  22:00  WIB  [7]  Woking  vs  [1]  Solihull  Moors  0  :  3/4

09/09  22:00  WIB  [23]  York  City  vs  [16]  Boreham  Wood  0  :  0

ICELAND  1ST  DIV

09/09  22:00  WIB  [1]  Afturelding  vs  [12]  Aegir  Thorlakshofn  0  :  2  1/4

09/09  22:00  WIB  [6]  Grindavik  vs  [11]  UMF  Selfoss  0  :  3/4

09/09  22:00  WIB  [4]  Vestri  vs  [10]  Throttur  Reykjavik  0  :  1/2

09/09  22:00  WIB  [5]  Leiknir  Reykjavik  vs  [3]  Fjolnir  0  :  0

09/09  22:00  WIB  [10]  UMF  Njardvik  vs  [2]  IA  Akranes  3/4  :  0

10/09  01:00  WIB  [8]  Grotta  Seltjarnarnes  vs  [7]  Thor  Akureyri  0  :  1/4

GERMANY  REGIONAL  LEAGUE  WEST

09/09  20:00  WIB  [4]  SC  Paderborn  07  Am  vs  [2]  Wuppertaler  SV  3/4  :  0

09/09  20:00  WIB  [11]  SSVg  Velbert  vs  [14]  FC  Gutersloh  0  :  1/4

ENGLISH  NATIONAL  LEAGUE  NORTH

09/09  21:00  WIB  [12]  Alfreton  Town  vs  [6]  Boston  United  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [20]  Banbury  United  vs  [14]  Warrington  Town  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [16]  Bishops  Stortford  vs  [23]  Darlington  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [15]  Chester  vs  [9]  Blyth  Spartans  0  :  3/4

09/09  21:00  WIB  [7]  Curzon  Ashton  vs  [8]  Chorley  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [21]  Gloucester  City  vs  [11]  Farsley  Celtic  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [17]  Kings  Lynn  Town  vs  [24]  Southport  0  :  3/4

09/09  21:00  WIB  [13]  Scarborough  Athletic  vs  [1]  Brackley  Town  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [2]  Scunthorpe  United  vs  [10]  Buxton  0  :  3/4

09/09  21:00  WIB  [3]  South  Shields  vs  [22]  Rushall  Olympic  0  :  1

09/09  21:00  WIB  [5]  Spennymoor  Town  vs  [18]  Hereford  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [4]  Tamworth  vs  [19]  Peterborough  Sports  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [16]  Braintree  Town  vs  [9]  Farnborough  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [11]  Chippenham  Town  vs  [8]  Maidstone  United  1/4  :  0

09/09  21:00  WIB  [21]  Dover  Athletic  vs  [20]  Weymouth  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [24]  Havant  &  Waterlooville  vs  [12]  Truro  City  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [24]  Slough  Town  vs  [2]  Aveley  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [17]  St  Albans  City  vs  [14]  Dartford  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [15]  Tonbridge  Angels  vs  [5]  Taunton  Town  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [6]  Torquay  United  vs  [4]  Chelmsford  City  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [19]  Welling  United  vs  [1]  Bath  City  1/4  :  0

09/09  21:00  WIB  [13]  Weston  Super  Mare  vs  [22]  Hampton  &  Richmond  Borough  0  :  1/4

09/09  21:00  WIB  [3]  Worthing  vs  [15]  Hemel  Hempstead  Town  0  :  1

09/09  21:00  WIB  [10]  Yeovil  Town  vs  [19]  Eastbourne  Borough  0  :  1/2

SWEDEN  ETTAN  SOUTH

09/09  18:00  WIB  [6]  Ariana  FC  vs  [5]  Eskilsminne  IF  0  :  0

09/09  18:00  WIB  [16]  BK  Olympic  vs  [8]  Torns  IF  0  :  1/4

09/09  18:00  WIB  [7]  Tvaakers  IF  vs  [10]  Norrby  IF  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [16]  Angelholms  FF  vs  [14]  Ahlafors  IF  0  :  0

09/09  21:00  WIB  [9]  Atvidabergs  FF  vs  [4]  Falkenbergs  1  :  0

09/09  21:00  WIB  [13]  Vanersborgs  IF  vs  [11]  Oskarshamns  AIK  0  :  1/4

SWEDEN  ETTAN  NORTH

09/09  21:00  WIB  [2]  Dalkurd  FF  vs  [5]  FC  Stockholm  Internazionale  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [11]  Motala  AIF  vs  [7]  Vasalunds  IF  1/2  :  0

09/09  21:00  WIB  [16]  Orebro  Syrianska  IF  vs  [3]  United  IK  Nordic  3/4  :  0

WALES  PREMIER  LEAGUE

09/09  20:30  WIB  Aberystwyth  Town  vs  Caernarfon  Town  1/2  :  0

WALES  PREMIER  LEAGUE

09/09  20:30  WIB  Barry  Town  United  Connahs  Quay  Nomads  3/4  :  0

09/09  20:30  WIB  Haverfordwest  County  vs  Newtown  0  :  1/4

09/09  20:30  WIB  Penybont  vs  Colwyn  Bay  0  :  1  1/4

SPAIN  PRIMERA  FEDERATION

10/09  00:30  WIB  SD  Ponferradina  vs  CE  Sabadell  0  :  1/2

10/09  00:30  WIB  Recreativo  Granada  vs  Algeciras  CF  0  :  0

10/09  00:30  WIB  Recreativo  Huelva  vs  Antequera  CF  0  :  1/2

10/09  00:30  WIB  SD  Tarazona  vs  Cultural  Leonesa  1/4  :  0

10/09  01:30  WIB  Linares  Deportivo  vs  Real  Madrid  Castilla  1/4  :  0

10/09  01:30  WIB  Real  Murcia  vs  Atletico  Sanluqueno  CF  0  :  1

10/09  02:30  WIB  Osasuna  B  vs  CD  Arenteiro  0  :  1/2

10/09  01:30  WIB  RC  Celta  Fortuna  vs  UE  Cornella  0  :  1/2

FRANCE  NATIONAL

10/09  01:00  WIB  FC  Versailles  vs  US  Avranches  0  :  1/4

SPAIN  SEGUNDA  FEDERATION

09/09  22:00  WIB  Racing  Club  Villalbes  vs  Real  Aviles  CF  1/2  :  0

09/09  23:00  WIB  AD  San  Juan  vs  CD  Calahorra  0  :  0

10/09  00:00  WIB  CD  Cayon  vs  CD  Guijuelo  1/2  :  0

10/09  00:00  WIB  CD  Illescas  vs  AD  Llerenense  0  :  1/4

10/09  00:00  WIB  Real  Valladolid  Promesas  vs  Pontevedra  CF  0  :  0

10/09  00:00  WIB  CD  Valle  de  Egues  vs  SD  Gernika  1/4  :  0

10/09  00:30  WIB  Athletic  Bilbao  B  vs  Utebo  FC  0  :  1/2

10/09  00:30  WIB  UD  Barbastro  vs  UD  Logrones  1/2  :  0

10/09  01:00  WIB  Arenas  Club  vs  Barakaldo  CF  0  :  0

10/09  01:00  WIB  CE  Manresa  vs  Valencia  Mestalla  0  :  0

10/09  01:30  WIB  UD  Mutilvera  vs  CD  Tudelano  0  :  0

GERMANY  REGIONAL  LEAGUE  BAVARIA

09/09  20:00  WIB  [11]  Nurnberg  Am  vs  [18]  TSV  Buchbach  0  :  3/4

09/09  20:00  WIB  [15]  SV  Schalding  Heining  vs  [12]  SpVgg  Ansbach  1/4  :  0

09/09  20:00  WIB  [5]  Turkgucu  Munchen  vs  [14]  Eintracht  Bamberg  0  :  1  1/2

09/09  20:00  WIB  [3]  Wurzburger  Kickers  vs  [10]  Greuther  Furth  Am  0  :  1  1/4

GERMANY  REGIONAL  LEAGUE  NORTH

09/09  19:00  WIB  [14]  Hamburger  SV  Am  vs  [6]  Hannover  96  Am  1/2  :  0

09/09  19:30  WIB  [15]  SC  Weiche  Flensburg  08  vs  [11]  SSV  Jeddeloh  0  :  1/2

09/09  21:00  WIB  [12]  FC  Kilia  Kiel  vs  [4]  Blau  Weiss  Lohne  1/2  :  0

09/09  21:00  WIB  [9]  SV  Meppen  vs  [18]  Eimsbutteler  TV  0  :  1

GERMANY  REGIONAL  LEAGUE  SOUTHWEST

09/09  20:00  WIB  [9]  Hessen  Kassel  vs  [6]  SG  Barockstadt  Fulda-Lehnerz  0  :  0

09/09  20:00  WIB  [8]  Kickers  Offenbach  vs  [12]  Bahlinger  SC  0  :  3/4

09/09  20:00  WIB  [10]  SGV  Freiberg  vs  [1]  VfB  Stuttgart  Am  0  :  0

09/09  20:00  WIB  [2]  Stuttgarter  Kickers  vs  [4]  VfR  Aalen  0  :  3/4

09/09  20:00  WIB  [15]  TSG  Balingen  vs  [15]  Astoria  Walldorf  0  :  1/2

09/09  20:00  WIB  [11]  TSV  Steinbach  Haiger  vs  [8]  Eintracht  Frankfurt  Am  0  :  3/4

09/09  20:00  WIB  [18]  TuS  Koblenz  vs  [17]  TSV  Schott  Mainz  1/4  :  0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 SEPTEMBER 2023

FINLAND  KAKKONEN

09/09  19:00  WIB  GrIFK  Kauniainen  vs  Ilves  Kissat  0  :  1/4

09/09  19:00  WIB  KuPS  Akatemia  vs  OTP  Oulu  0  :  1/4

09/09  20:00  WIB  FC  Vaajakoski  vs  OLS  Oulu  0  :  0

09/09  21:00  WIB  Espoon  Palloseura  vs  SexyPoxyt  0  :  1  3/4

09/09  21:00  WIB  JIPPO  Joensuu  Kiffen  Helsinki  0  :  1  1/4

09/09  21:00  WIB  JS  Hercules  vs  GBK  Kokkola  0  :  0

09/09  21:00  WIB  PK-35  Helsinki  vs  PPJ  Helsinki  0  :  1  1/4

09/09  21:00  WIB  RoPS  Rovaniemi  vs  JBK  Pietarsaari  0  :  1  1/4

09/09  21:00  WIB  TP-47  vs  VIFK  Vaasa  0  :  0

09/09  22:00  WIB  PEPO  Lappeenranta  vs  NJS  Nurmijarvi  0  :  1  1/4

09/09  23:00  WIB  Ilves  Tampere  2  [n]  vs  Pargas  IF  0  :  1  1/4

NORTHERN  IRELAND  PREMIERSHIP

09/09  22:00  WIB  [9]  Carrick  Rangers  vs  [12]  Ballymena  United  0  :  1  

09/09  22:00  WIB  [10]  Dungannon  Swifts  vs  [11]  Glenavon  FC  1/4  :  0

10/09  00:30  WIB  [9]  Newry  City  AFC  vs  [4]  Glentoran  FC  1  1/2  :  0

USA  MAJOR  LEAGUE  SOCCER

10/09  07:30  WIB  D.C.  United  vs  San  Jose  Earthquakes  0  :  3/4

10/09  07:30  WIB  Inter  Miami  CF  vs  Sporting  Kansas  City  0  :  1/4

10/09  08:30  WIB  Minnesota  United  vs  New  England  Revolution  0  :  1/2

10/09  10:30  WIB  Portland  Timbers  vs  Los  Angeles  FC  1/4  :  0

CONCACAF  NATIONS  LEAGUE  B

10/09  03:30  WIB  Antigua  and  Barbuda  vs  Guyana  0  :  0

10/09  06:00  WIB  Bahamas  vs  Puerto  Rico  1  3/4  :  0

10/09  02:15  WIB  CA  Independiente  [n]  vs  Estudiantes  La  Plata  1/4  :  0

10/09  07:10  WIB  Racing  Club  [n]  vs  CA  Huracan  0  :  1/4

BRAZIL  SERIE  B

10/09  04:00  WIB  [14]  Ponte  Preta  vs  [17]  Sampaio  Correa  0  :  1/4

10/09  07:30  WIB  [9]  Mirassol  vs  [12]  Botafogo  Ribeirao  Preto  0  :  3/4

10/09  07:45  WIB  [3]  Sport  Club  do  Recife  vs  [4]  Criciuma  0  :  3/4

CONCACAF  NATIONS  LEAGUE  C

10/09  03:30  WIB  British  Virgin  Islands  vs  Turks  and  Caicos  Islands  0  :  0

AUSTRALIA  TASMANIA  NATIONAL  PREMIER  LEAGUE

09/09  12:30  WIB  [3]  South  Hobart  FC  vs  [6]  Launceston  City  FC  0  :  1  3/4

09/09  12:30  WIB  [5]  Clarence  Zebras  vs  [7]  Riverside  Olympic  FC  0  :  1  3  

09/09  12:30  WIB  [2]  Glenorchy  Knights  vs  [1]  Devonport  City  Strikers  3/4  :  0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 SEPTEMBER 2023

URUGUAY  PRIMERA  DIVISION

09/09  23:30  WIB  Liverpool  Montevideo  vs  Montevideo  Wanderers  0  :  3/4

10/09  02:30  WIB  Penarol  Montevideo  vs  Defensor  Sporting  Montevideo  0  :  1/2

10/09  05:00  WIB  Cerro  Largo  vs  Centro  Atletico  Fenix  0  :  0

PARAGUAY  PRIMERA  DIVISION

10/09  04:30  WIB  [9]  Sportivo  Trinidense  vs  [8]  Guarani  Asuncion  0  :  1/4

10/09  07:00  WIB  [5]  General  Caballero  JLM  vs  [4]  Sportivo  Ameliano  1/4  :  0

PERU  LIGA  1

10/09  03:00  WIB  [19]  AD  Cantolao  [n]  vs  [5]  Alianza  Lima  1  :  0

10/09  07:00  WIB  [11]  Cienciano  Cusco  vs  [3]  FBC  Melgar  Arequipa  0  :  0

COSTA  RICA  PRIMERA  DIVISION

10/09  04:00  WIB  [4]  AD  Guanacasteca  vs  [10]  Perez  Zeledon  0  :  1/2

10/09  05:00  WIB  [7]  Sporting  San  Jose  vs  [11]  Puntarenas  FC  0  :  1/2

10/09  08:00  WIB  [9]  AD  San  Carlos  vs  [8]  Santos  de  Guapiles  0  :  3/4

10/09  09:00  WIB  [1]  Deportivo  Saprissa  vs  [6]  Municipal  Liberia  0  :  1  1/4

ARGENTINA  PRIMERA  NACIONAL

10/09  02:30  WIB  Villa  Dalmine  vs  Atletico  Rafaela  1/2  :  0

10/09  04:40  WIB  CA  Temperley  vs  CA  Alvarado  0  :  1/2

10/09  08:00  WIB  San  Martin  Tucuman  vs  Gimnasia  Mendoza  0  :  1/2

COLOMBIA  PRIMERA  A

10/09  05:00  WIB  [13]  La  Equidad  Bogota  vs  [17]  Boyaca  Chico  0  :  1/2

10/09  07:10  WIB  [11]  Junior  Barranquilla  vs  [8]  Union  Magdalena  0  :  1

10/09  09:20  WIB  [2]  Independiente  Medellin  vs  [4]  Atletico  Nacional  Medellin  0  :  1/4

MEXICO  LIGA  DE  EXPANSION

10/09  11:05  WIB  [11]  Dorados  de  Sinaloa  vs  [13]  Tepatitlan  FC  1/4  :  0

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 9 – 10 SEPTEMBER 2023

WA. : +855 96 399 0537
SITE :WWW.JUARAIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!! .

Promo Yang berlaku Di WWW.JUARAIDOLA.ORG:
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 3x
  • Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Referral Rollingan 0.1%
  • Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *