PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 AGUSTUS 2019
Bandar Bola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 AGUSTUS 2019
SPAIN LA LIGA
- Athletic Bilbao VS Barcelona 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA
- Bayern Munchen VS Hertha Berlin 3 – 0
FRANCE LIGUE 1
- Lyon VS Angers 2 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
- Huddersfield Town VS Fulham 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA 2
- Hamburger SV VS VfL Bochum 2 – 0
- SV Sandhausen VS Nurnberg 1 – 2
- SV Sandhausen VS Nurnberg 1 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
- Vitesse Arnhem VS PEC Zwolle 2 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE
- Randers FC VS Copenhagen 1 – 1
- Nordsjaelland VS Odense BK 2 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
- Famalicao VS Rio Ave 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
- Club Brugge VS KAS Eupen 3 – 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
- Inter Turku VS HIFK Helsinki 1 – 1
- Ilves Tampere VS KuPS 2 – 1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
- Caen VS FC Chambly 2 – 0
- Chateauroux VS Ajaccio 2 – 1
- Grenoble Foot 38 VS Troyes 1 – 2
- Lorient VS Sochaux 2 – 0
- Nancy VS Le Mans 1 – 1
- Paris FC VS Chamois Niortais 2 – 0
- US Orleans VS Clermont Foot 1 – 1
- Valenciennes VS Rodez Aveyron 1 – 2
Bandar Bola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 16 – 17 AGUSTUS 2019
SWEDEN SUPERETTAN
- IK Frej VS Jonkopings Sodra 1 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
- FC Orenburg VS PFC Sochi 2 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
- Denizlispor VS Galatasaray 1 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
- Almere City VS Jong PSV Eindhoven 2 – 0
- Cambuur Leeuwarden VS Go Ahead Eagles 1 – 2
- Den Bosch VS Telstar 2 – 1
- FC Eindhoven VS Dordrecht 1 – 1
- MVV Maastricht VS De Graafschap 1 – 1
- NAC Breda VS Helmond Sport 2 – 0
- Volendam VS Roda JC 1 – 1
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
- Bohemians VS UC Dublin 2 – 0
- Derry City VS Shamrock Rovers 1 – 1
- St. Patricks Athletic VS Sligo Rovers 2 – 0
- Waterford FC VS Cork City 1 – 1
- Dundalk VS Finn Harps 2 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
- Wisla Krakow VS LKS Lodz 1 – 3
KOREA K-LEAGUE 1
- Jeonbuk Hyundai Motors VS Ulsan Hyundai 3 – 1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
- Pascoe Vale VS Oakleigh Cannons 1 – 3
AUSTRIA 2ND LIGA
- FC Wacker Innsbruck VS FC Juniors 2 – 1
- KSV 1919 VS SK Austria Klagenfurt 1 – 1
- FC Blau Weiss Linz VS Young Violets Austria Wien 2 – 0
- SKU Ertl Glas Amstetten VS FC Mohren Dornbirn 1913 1 – 1
- FC Liefering VS SV Horn 1 – 3
- SV Licht-Loidl Lafnitz VS SV Guntamatic Ried 1 – 1
- SK Vorwarts Steyr VS FAC Wien 1 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
- Dynamo Ceske Budejovice VS Slavia Praha 1 – 3
GERMANY 3RD LEAGUE
- Chemnitzer VS Magdeburg 1 – 1
FINLAND YKKONEN
- AC Oulu VS FC KTP 2 – 0
- Musan Salama VS AC Kajaani 1 – 1
DENMARK 1ST DIV
- Fremad Amager VS Nykobing FC 2 – 0
- Herfolge Koge VS IF Kolding 1 – 1
- Skive IK VS Viborg 1 – 1
ITALY CUP
- Genoa VS Imolese Calcio 2 – 1
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
- Bray Wanderers VS Cobh Ramblers 3 – 0
- Cabinteely FC VS Galway United 2 – 0
- Drogheda United VS Wexford FC 3 – 1
- Limerick FC VS Athlone Town 2 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION B
- Oud-Heverlee Leuven VS Beerschot VA 1 – 1
POLAND 1ST LIGA
- Odra Opole VS Stomil Olsztyn 2 – 1
- Chrobry Glogow VS MKS Puszcza 1 – 0
- Sandecja Nowy Sacz VS GKS Tychy 2 – 1
- Stal Mielec VS Olimpia Grudziadz 1 – 1
- Chojniczanka Chojnice VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 2
ROMANIA LIGA 1
- AFC Hermannstadt VS Academica Clinceni 2 – 0
- Chindia Targoviste VS Dinamo Bucuresti 1 – 1
TURKEY 1ST LIG
- Giresunspor VS Menemenspor 2 – 0
CROATIA PRVA LIGA
- Dinamo Zagreb VS Inter Zapresic 3 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
- TSV Havelse VS BSV SW Rehden 2 – 0
- Werder Bremen Am VS VfL Wolfsburg Am 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
- Rot-Weiss Erfurt VS VfB Auerbach 2 – 0
- SV Babelsberg 03 VS Fortuna Koln 1 – 0
SWEDEN 1ST DIV NORTH
- Karlslunds IF HFK VS Rynninge IK 1 – 1
- Bodens BK VS Umea FC 1 – 3
FRANCE NATIONAL
- US Concarneau VS Le Puy Foot 43 Auvergne 2 – 1
- US Creteil VS US Boulogne 1 – 0
- US Avranches VS FC Bastia-Borgo 2 – 0
- Stade Lavallois VS SO Cholet 1 – 1
- USL Dunkerque VS AS Beziers 2 – 1
- Pau FC VS Quevilly-Rouen Metropole 1 – 0
- FC Villefranche VS Lyon Duchere 2 – 1
- SC Toulon VS Gazelec Ajaccio 1 – 0
SCOTLAND LEAGUE CUP
- Motherwell VS Heart of Midlothian 1 – 2
ARGENTINA SUPERLIGA
- Argentinos Juniors VS Banfield 2 – 1
- Talleres Cordoba VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 2 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
- Puebla VS Pachuca 1 – 2
- Atlas VS Cruz Azul 2 – 1
BRAZIL SERIE B
- Londrina VS Criciuma 1 – 1
- Guarani SP VS Vila Nova 2 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
- Colo Colo VS Union Espanola 3 – 0
COLOMBIA LIGA AGUILA
- Patriotas Boyaca VS Envigado FC 2 – 1
BANDAR BOLA : Bagaimana Ekspektasi Fans untuk Manchester United Musim Depan?
DI ATAS INI ADALAH BERITA PALING TERUPDATE DAN PALING LENGKAP.
SEMOGA KEMENANGAN SELALU MENYERTAI BOSSKU
Salam Hoki Selalu , WWW.LIGAIDOLA.ONLINE
EVENT MIX PARLAY LIGA IDOLA
SPESIAL KEMERDEKAAN !!
Grand Prize :
- 1 Unit Motor Suzuki GSX 250R ( Bisa Request Warna & Free Balik Nama BPKB )
(JP 35 Paket ) - Vivo Y93 (JP 20 Paket)
- Sepatu Futsal Adidas Nemeziz Tango ( JP 12 Paket )
- Sepatu Futsal Adidas Predator Tango ( JP 16 Paket )
- Sweater Zipper Bola (Untuk Tim Acak) ( JP 8 Paket
6 . Freechips 25.000 Untuk 10 Orang Pemenang (JP 5 Paket )
Syarat Dan Ketentuan :
- Harus Memiliki User ID Di LIGAIDOLA ( https://bit.ly/2M2BcY1 )
- Minimal Betting 6 Tim
- WH , LH , D Tidak Dihitung , Wajib W Semua
- Minimal Betting di Mix Parlay 30.000
- Wajib Gabung di group LIGA IDOLA (https://bit.ly/2xJjWyk) Dan Wajib Ajak 5 Teman Untuk Bergabung
- Untuk Hasil Mixparlay Yang Tembus W semua, Wajib Post Di Group LIGA IDOLA Dengan Hastag #EventkemerdekaanLigaidola
- Pihak LIGAIDOLA Berhak Mendiskualifikasi Peserta Apabila Terjadi pelanggaran 8. Pendaftaran Langsung Melalui WA Kami ( +6281391920885) Infokan User ID , Kemudian Sudah Bisa Mulai Membetting
- Event Ini Dimulai Tanggal 01 Agustus – 17 Agustus 2019
- Pembagian Bonus dibagikan pada Tanggal 17 Agustus 2019 ( Event Berakhir )