JADWAL PERTANDINGAN BOLA 04-05 OKTOBER 2019
JADWAL PERTANDINGAN BOLA 04-05 OKTOBER 2019
SPAIN LA LIGA
02 : 00 Real Betis vs Eibar 0 : 1/2
01 : 30 Hertha Berlin vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2
17 : 00 Gamba Osaka vs Consadole Sapporo 0 : 0
FANTASY MATCH
01 : 30 Hertha Berlin [n] vs Marseille 0 : 1/2
01 : 45 Real Betis [n] vs Birmingham City 0 : 1/4
05 : 00 Newells Old Boys [n] vs Oeste Itapolis 0 : 1/4
FRANCE LIGUE 1
01 : 45 Amiens vs Marseille 1/4 : 0
01 : 45 Birmingham City vs Middlesbrough 0 : 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
23 : 30 VfB Stuttgart vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1 1/2
23 : 30 SV Darmstadt 98 vs Karlsruher SC 0 : 0
HOLLAND EREDIVISIE
01 : 00 Groningen vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/4
00 : 00 Mjondalen IF vs Stromsgodset 0 : 1/4
DENMARK SUPER LEAGUE
00 : 00 Nordsjaelland vs Lyngby 0 : 1 1/4
01 : 30 Sporting Charleroi vs Anderlecht 0 : 0
SPAIN LA LIGA 2
02 : 00 AD Alcorcon vs Albacete Balompie 0 : 1/4
02 : 00 Perugia vs Pisa 0 : 1/2
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
01 : 00 Caen vs Chateauroux 0 : 1/4
01 : 00 Guingamp vs Rodez Aveyron 0 : 1/2
01 : 00 Le Mans vs FC Chambly 0 : 0
01 : 00 Lorient vs Ajaccio 0 : 3/4
01 : 00 Nancy vs Chamois Niortais 0 : 1/2
01 : 00 Paris FC vs Troyes 1/4 : 0
01 : 00 Sochaux vs Clermont Foot 0 : 0
01 : 00 Valenciennes vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
TURKEY SUPER LEAGUE
00 : 30 Fenerbahce vs Antalyaspor 0 : 1 1/2
00 : 30 Yeni Malatyaspor vs Denizlispor 0 : 1/4
HOLLAND EERSTE DIVISIE
01 : 00 Cambuur Leeuwarden vs Excelsior SBV 0 : 1/2
01 : 00 De Graafschap vs Almere City 0 : 3/4
01 : 00 Den Bosch vs TOP Oss 0 : 1/4
01 : 00 Dordrecht vs Jong FC Utrecht 0 : 1/2
01 : 00 Go Ahead Eagles vs JJong AZ Alkmaar 0 : 1
01 : 00 Helmond Sport vs MVV Maastricht 1/4 : 0
01 : 00 Jong Ajax vs FC Eindhoven 0 : 1
01 : 00 Jong PSV Eindhoven vs Volendam 1/2 : 0
01 : 00 NAC Breda vs NEC Nijmegen 0 : 1/2
01 : 00 Telstar vs Roda JC 0 : 1/2
IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
01 : 45 Bohemians vs Cork City 0 : 3/4
01 : 45 Dundalk vs Derry City 0 : 1/4
01 : 45 St. Patricks Athletic vs Waterford FC 0 : 1/2
02 : 00 Finn Harps vs UC Dublin 0 : 3/4
POLAND EKSTRAKLASA
23 : 00 Wisla Plock vs Arka Gdynia 0 : 1/4
01 : 30 Slask Wroclaw vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
AUSTRIA 2ND LIGA
23 : 30 FC Juniors OO vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0
00 : 10 FAC Wien vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0
00 : 10 SV Horn vs FC Blau Weiss Linz 0 : 1/4
00 : 10 FC Wacker Innsbruck vs KSV 1919 0 : 1/2
00 : 10 SV Guntamatic Ried vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/4
GERMANY 3RD LEAGUE
00 : 00 KFC Uerdingen 05 vs Magdeburg 1/4 : 0
23 : 00 Slovacko vs Slovan Liberec 0 : 1/4
22 : 30 MyPa vs TPV Tampere 0 : 0
PORTUGAL ALLIANZ CUP
02 : 30 GD Chaves vs Santa Clara 0 : 1/4
01 : 05 Alloa Athletic vs Dundee United 1 : 0
IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV PLAYOFF
01 : 45 Cabinteely FC vs Longford Town 0 : 0
01 : 30 Lommel SK vs KSV Roeselare 0 : 1/2
POLAND 1ST LIGA
00 : 00 Miedz Legnica vs Puszcza Niepolomice 0 : 3/4
01 : 45 Stal Mielec vs GKS Jastrzebie 0 : 3/4
ROMANIA LIGA 1
22 : 00 Botosani vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1/2
00 : 30 U Craiova 1948 CS vs FC Politehnica Iasi 0 : 1
01 : 00 Lausanne Sports vs Winterthur 0 : 1
QATAR QNB STARS LEAGUE
21 : 40 Al Shahaniya vs Umm Salal 1/4 : 0
23 : 50 Al Khor vs Al Arabi Doha 1/2 : 0
TURKEY 1ST LIG
23 : 00 Altay [n] vs Bursaspor 0 : 1/4
23 : 00 Istra 1961 Pula vs Inter Zapresic 0 : 1/2
01 : 00 Smouha SC vs ENPPI 0 : 1/4
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
21 : 30 Hannover 96 Am vs Hamburger SV Am 0 : 0
00 : 00 Germania Halberstadt vs SV Lichtenberg 47 0 : 1/4
00 : 00 SC Verl vs Sportfreunde Lotte 0 : 3/4
22 : 59 Victoria Libertas Pesaro vs NPC Rieti 0 : 1/2
FRANCE NATIONAL
23 : 00 USL Dunkerque vs Stade Lavallois 0 : 1/2
01 : 00 AS Beziers vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/4
01 : 00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs US Creteil 0 : 1/4
01 : 00 Gazelec Ajaccio vs SO Cholet 0 : 1/4
01 : 00 Lyon Duchere vs US Boulogne 0 : 1/4
01 : 00 Red Star Saint Ouen vs US Avranches 0 : 1/4
01 : 00 SC Toulon VS US Concarneau 0 : 1/4
01 : 00 Pau FC vs FC Villefranche 0 : 1/4
01 : 00 Quevilly-Rouen Metropole vs Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1/4
ARGENTINA SUPERLIGA
05 : 00 Newells Old Boys vs Banfield 0 : 1/4
07 : 10 Atletico Tucuman vs Talleres Cordoba 0 : 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
09 : 00 Monarcas Morelia vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4
06 : 30 Huachipato vs Union La Calera 0 : 0
BRAZIL SERIE B
05 : 15 Figueirense vs Oeste Itapolis 0 : 0
07 : 30 Sao Bento VS Bragantino 1 : 0
HOT PROMO :
Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 100rb) Minimal TO 2x
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%
Bandar Bola
LIGA IDOLA ADALAH SITUS JUDI ONLINE TERBESAR DAN TERPERCAYA
DI ATAS ADALAH PROMOSI UNTUK WEB KAMI
LANSGUNG DAFTAR KAN SAJA SEKARANG JUGA HANYA DI
WWW . LIGAIDOLA . ONLINE
SELAIN SITUS KAMI JUGA SELALU MEMBERIKAN PREDIKSI JITU UNTUK IDOLA LOVERS
DAN BANYAK JUGA BERITA BERITA TERKINI DAN TERUPDATE DALAM SETIAP HARI NYA
LANGSUNG SAJA CHECK THIS OUT
–
–
WWW . LIGAIDOLALOUNGE . COM