PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 AGUSTUS 2022
prediksibola – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 09 – 10 AGUSTUS 2022
UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS
- 10/08 03:00 FC Shkupi [n] vs Shamrock Rovers 2 – 1
UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS
- 10/08 00:00 Zalgiris Vilnius vs Bodo Glimt 1 – 0
- 10/08 01:00 Apollon Limassol [n] vs Maccabi Haifa 1 – 0
- 10/08 01:00 Viktoria Plzen vs Sheriff Tiraspol 0 – 1
- 10/08 01:45 Midtjylland [n] vs Benfica 3 – 0
- 10/08 02:00 Ferencvarosi vs Qarabag FK 0 – 1
- 10/08 02:00 Dinamo Zagreb vs Ludogorets Razgrad 0 – 2
- 10/08 02:30 PSV Eindhoven vs AS Monaco 0 – 1
- 10/08 02:30 SK Sturm Graz vs Dynamo Kyiv 0 – 1
- 10/08 02:45 Rangers FC vs Union Saint-Gilloise 0 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
- 10/08 01:00 [12] Norrby IF vs [2] IK Brage 0 – 1
- 10/08 01:00 [5] Skovde AIK vs [4] Osters 1 – 0
- 10/08 01:00 [8] Utsiktens BK [n] vs [3] Trelleborgs FF 2 – 1
UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE QUALIFIERS
- 10/08 00:00 Gzira United vs Wolfsberger AC 1 – 0
- 10/08 02:00 B36 Torshavn [n] vs Viborg 3 – 0
ENGLISH CARABAO CUP
- 10/08 02:30 Shrewsbury Town vs Carlisle United 0 – 2
- 10/08 02:45 Accrington Stanley vs Tranmere Rovers 0 – 1
- 10/08 02:45 AFC Wimbledon vs Gillingham 0 – 1
- 10/08 02:45 Blackpool vs Barrow 0 – 2
- 10/08 02:45 Bolton Wanderers vsSalford City 0 – 1
- 10/08 02:45 Bradford City vs Hull City 1 – 0
- 10/08 02:45 Cardiff City vs Portsmouth 0 – 1
- 10/08 02:45 Charlton Athletic vs Queens Park Rangers 1 – 0
- 10/08 02:45 Cheltenham Town vs Exeter City 1 – 2
- 10/08 02:45 Crawley Town vs Bristol Rovers 1 – 0
- 10/08 02:45 Doncaster Rovers vs Lincoln City 3 – 1
- 10/08 02:45 Fleetwood Town vs Wigan Athletic 1 – 0
- 10/08 02:45 Forest Green Rovers vs Leyton Orient 0 – 1
- 10/08 02:45Grimsby Town vs Crewe Alexandra 0 – 1
- 10/08 02:45 Harrogate Town vs Stockport County 1 – 0
- 10/08 02:45 Huddersfield Town vs Preston North End 1 – 2
- 10/08 02:45 Ipswich Town vs Colchester United 0 – 2
- 10/08 02:45 Luton Town vs Newport County 0 – 1
- 10/08 02:45 Mansfield Town vs Derby County 1 – 0
- 10/08 02:45 Milton Keynes Dons vs Sutton United 0 – 1
- 10/08 02:45 Morecambe vs Stoke City 3 – 0
- 10/08 02:45 Northampton Town vs Wycombe Wanderers 1 – 0
- 10/08 02:45 Norwich City vs Birmingham City 0 – 1
- 10/08 02:45 Oxford United vs Swansea City 1 – 0
- 10/08 02:45 Rochdale vs Burton Albion 3 – 0
- 10/08 02:45 Walsall vs Swindon Town 2 – 1
- 10/08 03:00 Reading vs Stevenage FC 0 – 1
POLAND 1ST LIGA
- 10/08 00:00 [18] Odra Opole vs [14] Sandecja Nowy Sacz 1 – 0
- 10/08 02:30 [3] Wisla Krakow vs [8] GKS Katowice 1 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
- 10/08 00:30 [15] VfB Oldenburg vs [8] SV Elversberg 1 – 0
- 10/08 01:00 [11] FSV Zwickau vs [13] MSV Duisburg 0 – 2
- 10/08 01:00 [17] Rot-Weiss Essen vs [10] Viktoria Koln 0 – 1
- 10/08 01:00 [6] SC Freiburg Am vs [20] Hallescher FC 0 – 1
- 10/08 01:00 [3] TSV 1860 Munchen vs [4] SV Meppen 0 – 1
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
- 09/08 17:30 [8] Eastern Suburbs FC vs [5] Gold Coast United 3 – 1
QATAR QNB STARS LEAGUE
- 09/08 22:30 Umm Salal [n] vs Al Sadd Doha 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
- 10/08 01:00 [19] FV Illertissen vs [6] Schweinfurt 05 3 – 0
FOUR NATIONS TOURNAMENT U19 [ IN VIETNAM ]
- 09/08 17:00 Malaysia U19 vs Myanmar U19 0 – 1
- 09/08 19:30 Vietnam U19 vs Thailand U19 0 – 1
COPA LIBERTADORES
- 10/08 08:30 Flamengo vs Corinthians 0 – 1
COPA SUDAMERICANA
- 10/08 06:15 Atletico Goianiense vs Nacional Montevideo 0 – 1
- 10/08 08:30 Independiente del Valle [n] vs Deportivo Tachira 1 – 3
BRAZIL SERIE B
- 10/08 06:00 [3] Gremio Porto Alegre vs [16] Operario Ferroviario Esporte Clube 0 – 3
- 10/08 06:00 [12] Ituano FC vs [7] Sport Club do Recife 0 – 1
- 10/08 07:30 [17] CSA AL vs [15] Brusque FC 0 – 1
- 10/08 07:30 [13] Ponte Preta vs [2] Vasco da Gama 0 – 2
- 10/08 08:00 [5] Londrina vs [1] Cruzeiro 1 – 0
- 10/08 08:30 [9] Sampaio Correa vs [4] Bahia 3 – 2
- 10/08 08:30 [6] Tombense [n] vs [19] Vila Nova 0 – 1
COLOMBIA PRIMERA A
- 10/08 08:30 [19] America de Cali vs [13] Aguilas Doradas Rionegro 0 – 1
COSTA RICA PRIMERA DIVISION
- 10/08 10:00 Sporting San Jose vs LD Alajuelense 2 – 0
- 10/08 10:00 CS Herediano vs Santos de Guapiles 0 – 1
MEXICO LIGA DE EXPANSION
- 10/08 06:05 [8] Celaya FC vs [13] Tepatitlan FC 0 -1
- 10/08 08:05 [18] Pumas Tabasco vs [16] Alacranes de Durango 0 -1
- 10/08 10:05 [17] Club Atletico La Paz vs [15] Tlaxcala FC 0 – 1
BACA JUGA : Berita Bola Dan Info Kemenangan Di Liga Idola
Twitter : Idola881
Line : ligaidol88
WA. : +6281361312117
SITE :WWW.SUPERIDOLA.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI!!!! .
Promo Yang berlaku Di WWW.SUPERIDOLA.ORG :
HOT PROMO Yang ada di LIGA IDOLA seperti :
- Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
- Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
- Bonus Mingguan Di Slot Up to 15%
- Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
- Referral Rollingan 0.1%
- Rollingan Casino 0.8%
- Bonus Rollingan Poker 0,2%