RESULT PERTANDINGAN 16 – 17 JUNI 2019
BANDAR BOLA – RESULT PERTANDINGAN 16 – 17 JUNI 2019 -CONMEBOL COPA AMERICA 2019 [ IN BRAZIL ]
03:00 Paraguay 2 – 2 Qatar
06:00 Uruguay 4 – 0 Ecuador
JAPAN J2 LEAGUE
16:00 Machida Zelvia 2 – 2 V-Varen Nagasaki
17:00 Avispa Fukuoka 1 – 1 Kashiwa Reysol
REA K-LEAGUE 1
18:00 Sangju Sangmu FC 4 – 2 Jeju United
18:00 FC Seoul 4 – 2 Suwon Samsung Bluewing
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
14:00 South Melbourne 0 – 3 Avondale FC
SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
01:00 Albacete 1 – 0 Mallorca
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
23:30 KPV Kokkola 1 – 3 Inter Turku
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
19:35 Tianjin Tianhai 1 – 1 Henan Jianye
19:35 Jiangsu Suning 4 – 1 Beijing Renhe
19:35 Shenzhen FC 0 – 0 Tianjin Teda
INTERNATIONAL FRIENDLY
00:30 Morocco 2 – 3 Zambia
01:00 Senegal [n] 1 – 0 Nigeria
02:00 Algeria [n] 3 – 2 Mali
03:00 Egypt 3 – 1 Guinea
NORWAY OBOS LIGAEN
21:00 Ham-Kam 1 – 2 Aalesund FK
00:00 FK Jerv 0 – 0 Sandnes Ulf
00:00 Notodden FK 0 – 2 Sandefjord
00:00 Skeid Fotball [n] 1 – 1 KFUM Oslo
00:00 Sogndal 4 – 2 Strommen IF
00:00 Tromsdalen UIL 2 – 2 Nest Sotra
00:00 Ullensaker Kisa 5 – 1 Raufoss
FINLAND YKKONEN
23:30 Jaro 1 – 1 AC Kajaani
23:30 Ekenas IF 0 – 3 AC Oulu
23:30 TPV Tampere 1 – 0 FC KTP
LAND KOLMONEN LANSI – SUOMI
18:00 Paimion Haka 4 – 2 Jomala IK
KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
19:00 FC Okzhetpes 1 – 2 Kairat Almaty
19:00 Taraz 0 – 0 FC Irtysh Pavlodar
20:00 Zhetysu Taldykorgan 1 – 1 Ordabasy
21:00 FC Astana 4 – 1 Kaisar Kyzylorda
21:00 Shakhter Karagandy 1 – 1 FK Atyrau
RESULT PERTANDINGAN
FINLAND KAKKONEN
19:00 Jakobstads BK 0 – 2 RoPS Rovaniemi
20:00 Ilves Tampere 2 8 – 0 P Iirot
22:00 FC Kiffen 0 – 2 NJS Nurmijarven
23:30 Espoon Palloseura 0 – 2 KaaPo
23:30 FC Jazz 4 – 1 Tampere United
23:30 GrIFK Grankulla 1 – 4 FC Espoo
23:30 JIPPO 2 – 1 PEPO Lappeenranta
23:30 KaPa 1 – 2 Honka Espoo Akatemia
23:30 Mikkelin Palloilijat 2 – 2 JaPS
23:30 OLS Oulu 3 – 0 Vaasa VPS J Akatemia
23:30 SJK Akatemia 2 – 1 GBK Kokkola
23:30 Viikingit 4 – 0 VJS Vantaan
BACA JUGA ! Melon Termahal Sebutir Dijual Rp300 Ribu
SWEDEN 1ST DIV NORTH
23:00 Vasalunds IF 1 – 2 Akropolis IF
SWEDEN 1ST DIV SOUTH
23:00 IFK Varnamo 2 – 2 Utsiktens BK
NORWAY 2ND DIV
21:00 Moss 2 – 1 Brattvag IL
22:00 Baerum 3 – 2 FK Mjolner
22:00 Grorud IL 2 – 1 FK Senja
22:00 Sola FK 1 – 0 Byasen Toppfotball
23:00 Alta 3 – 1 Elverum Fotball 1 – 0
00:00 Bryne 2 – 1 FK Vidar 2 – 0
00:00 Kvik Halden 2 – 1 Arendal 1 – 0
GEORGIA EROVNULI LIGA
23:00 Dinamo Tbilisi 2 – 1 WIT Georgia
SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
00:00 Atletico Baleares 1 – 0 UD Melilla
01:00 Recreativo Huelva 1 – 1 CD Mirandes
SLOT – FINLAND WOMEN YKKONEN
18:00 PK-35 Vantaa [w] 9 – 0 RoPS Rovaniemi [w]
19:00 VIFK Vaasa [w] 3 – 1 Ilves Tampere 2 [w]
SWEDEN ALLSVENSKAN U19
20:00 Elfsborg U19 1 – 1 Malmo FF U19
20:00 Osters IF U19 2 – 1 Mjallby U19
20:00 Angelholms FF U19 0 – 3 Halmstads U19
RESULT PERTANDINGAN 16 – 17 JUNI 2019
LITHUANIA 1 LYGA
18:00 FK Riteriai B 2 – 3 DFK Dainava
21:00 FC Pakruojis 1 – 5 FC Hegelmann Litauen
22:00 FK Jonava 1 – 0 FK Vilniaus Vytis
22:00 FK Atmosfera Mazeikiai 2 – 7 FK Vilnius
GERMANY OBERLIGA
20:00 SV Breinig 2 – 2 FC Duren
21:00 Borussia Freialdenhoven 1 – 1 Bergisch Gladbach 09
21:00 FC Hurth 2 – 2 FC Hennef 05
21:00 Viktoria 08 Arnoldsweiler 9 – 2 VfL Vichttal
21:30 SV Deutz 05 4 – 2 SpVg Frechen 20
21:00 Siegburger 04 2 – 0 SSV Merten
21:00 VFL Alfter 1 – 1 Blau-Weiss Friesdorf
FINLAND KOLMONEN HELSINKI & UUSIMAA
22:00 Etela Espoon Pallo 0 – 0 BK 46
POLAND 3RD DIVISION
17:15 Pelikan Lowicz 2 – 1 Lks lomza
SWEDEN WOMEN ELITETTAN
20:00 Brommapojkarna [w] 2 – 1 Borgeby FK [w]
22:00 Hammarby [w] 4 – 1 Asarums IF FK [w]
NORWAY WOMEN DIVISION 1
19:00 Kaupanger IL [w] 0 – 4 Floya [w]
21:00 Byasen [w] 3 – 3 Snogg [w]
21:00 Honefoss [w] 1 – 3 Amazon Grimstad [w]
23:00 Grei Kvinner Elite [w] 3 – 3 Grand Bodo [w]
RESULT PERTANDINGAN 16 – 17 JUNI 2019
NORWAY 3RD DIVISION
20:00 Start IK 2 1 – 1 Brodd
21:00 Harstad 1 – 3 Gjellerasen IF
21:00 Vestfossen 1 – 1 Fana Fotball
21:30 Bodo Glimt 2 2 – 1 Melbo IL
01:30 Kongsvinger 2 2 – 2 Nybergsund
KAZAKHSTAN 1ST DIV
20:00 FK Maktaaral Zhetisay 1 – 2 FC Kyzylzhar
20:00 FC Altai Semey 2 – 0 Akzhayik Oral
20:00 FK Akademiya Ontustik 3 – 1 FC Astana II
20:00 FC Baikonur 1 – 0 Kairat Academy
21:30 FK Kaspyi Aktau 7 – 0 FC Aktobe Zhas
Liga Idola Merupakan Salah Satu Situs BANDAR BOLA Yang Menjamin Keamanan Data Dan Kenyamanan Member Dalam Bermain. Liga Idola Juga Memberikan Bursa Pasar Taruhan Yang Sangat Kompetitif Bahkan Lebih Tinggi Dari Penyedia Bursa Taruhan lainnya.
HOT PROMO :
Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200 rb) Minimal TO 2x
Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
Bonus Rollingan Casino 0.8%
Hanya Di Www(Pakai Titik Ya)Ligaidola (dot)info
Join Dan Claim Bonus Nya Setiap hari ^^
Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%
Line : ligaidola88
IG : csligaidola
Twitter : @csIdola
Wa : +62 822 3327 8790
Telegram : +62 813 1625 0562