PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 Oktober 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21-22 Oktober 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 21-22 Oktober 2020

LIGA IDOLA – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 Oktober 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 17/10 21:00 WIB Chelsea vs Southampton [2-0]
  • 17/10 18:30 WIB Everton vs Liverpool [1-2]
  • 17/10 21:00 WIB Manchester City vs Arsenal [3-0]
  • 17/10 21:00 WIB Newcastle United vs Manchester United[0-2]

ITALY SERIE A

  • 17/10 20:00 WIB Napoli vs Atalanta[2-1]
  • 17/10 23:00 WIB Inter Milan vs AC Milan[2-0]
  • 17/10 23:00 WIB Sampdoria vs Lazio[0-3]
  • 18/10 01:45 WIB Crotone vs Juventus[1-3]
GERMANY BUNDESLIGA
  • 17/10 20:30 WIB TSG Hoffenheim vs Borussia Dortmund [0-2]
  • 17/10 20:30 WIB SC Freiburg vs Werder Bremen[1-0]
  • 17/10 20:30 WIB Hertha Berlin vs VfB [2-1]
  • 17/10 20:30 WIB Stuttgart[2-0]
  • 17/10 20:30 WIB FSV Mainz 05 vs Bayer Leverkusen[0-2]
  • 17/10 20:30 WIB Augsburg vs RB Leipzig[0-1]
  • 17/10 23:30 WIB Arminia Bielefeld vs Bayern Munchen[0-3]
  • 18/10 02:30 WIB Borussia Monchengladbach vs VfL Wolfsburg[2-0]
FRANCE LIGUE 1
  • 17/10 22:00 WIB Reims vs Lorient[3-1]
  • 18/10 02:00 WIB Marseille vs Bordeaux[2-0]
ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 17/10 21:00 Barnsley VS Bristol City [3-0]
  • 17/10 21:00 Birmingham City VS Sheffield Wednesday [3-2]
  • 17/10 21:00 Blackburn Rovers VS Nottingham Forest [2-0]
  • 17/10 21:00 Bournemouth AFC VS Queens Park Rangers [2-0]
  • 17/10 21:00 Brentford VS Coventry City [1-0]
  • 17/10 21:00 Luton Town VS Stoke City [0-4]
  • 17/10 21:00 Middlesbrough VS Reading [2-1]
  • 17/10 21:00 Rotherham United VS Norwich City [0-3]
  • 17/10 21:00 Swansea City VS Huddersfield Town [3-1]
  • 17/10 21:00 Wycombe Wanderers VS Millwall [0-2]
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 17/10 18:00 Eintracht Braunschweig VS VfL Bochum [1-3]
  • 17/10 18:00 Greuther Furth VS Hamburger SV [0-2]
  • 17/10 18:00 Karlsruher SC VS SV Sandhausen [3-1]
HOLLAND EREDIVISIE
  • 17/10 23:45 Ajax VS SC Heerenveen [4-0]
  • 18/10 01:00 Willem II VS FC Twente Enschede [2-1]
  • 18/10 01:00 Heracles Almelo VS RKC Waalwijk [4-0]
  • 18/10 02:00 AZ Alkmaar VS VVV-Venlo [3-1]
NORWAY ELITESERIEN
  • 17/10 23:00 WIB Mjondalen IF VS Brann [0-2]
  • 18/10 01:30 WIB Molde VS Bodo Glimt [3-1]
JAPAN J1 LEAGUE
  • 17/10 13:00 WIB Cerezo Osaka vs Yokohama F.Marinos [0-2]
JAPAN J2 LEAGUE
  • 17/10 12:00 WIB Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu [3-0]
  • 17/10 12:00 WIB Tokyo Verdy vs Tochigi SC[2-1]
  • 17/10 13:00 WIB Giravanz Kitakyushu vs V-Varen Nagasaki[2-1]
  • 17/10 13:00 WIB JEF United Ichihara Chiba vs Machida Zelvia[3-0]
  • 17/10 16:30 WIB FC Ryukyu vs Matsumoto Yamaga [5-0]
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • 17/10 12:00 WIB Sangju Sangmu FC vs Daegu FC[2-0]
  • 17/10 14:30 WIB Seongnam FC vs FC Seoul[0-1]
JAPAN J3 LEAGUE
  • 17/10 11:00 WIB Yokohama Sports and Culture Club vs Roasso Kumamoto[0-2]
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 17/10 15:00 WIB Rockdale City Suns vs Sydney Olympic[4-2]
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
  • 18/10 02:30 WIB Chicago Fire vs Sporting Kansas City[2-0]
  • 18/10 06:00 WIB Montreal Impact [n] vs Inter Miami CF [1-3]
BRAZIL SERIE A
  • 18/10 05:00 WIB Coritiba vs Santos[0-4]
  • 18/10 05:00 WIB Atletico Goianiense vs Atletico Paranaense[2-0]
  • 18/10 05:00 WIB Fluminense vs Ceara[3-0]
  • 18/10 07:00 WIB Sao Paulo vs Gremio Porto Alegre[2-0]
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • 18/10 05:06 WIB Rayados Monterrey vs Puebla[3-0]
  • 18/10 07:00 WIB Guadalajara Chivas vs Atlas[4-2]
  • 18/10 09:00 WIB Cruz Azul vs Tigres UANL[5-0]
BRAZIL SERIE B
  • 18/10 02:00 WIB Chapecoense vs Vitoria BA[3-2]
  • 18/10 02:30 WIB Confianca Sergipe vs Oeste Itapolis[3-0]
  • 18/10 04:30 WIB CRB Maceio vs Operario Ferroviario Esporte Clube[2-0]
PERU LIGA 1
  • 18/10 01:15 WIB Centro Deportivo Municipal [n] vs FBC Melgar Arequipa[0 – 1]
  • 18/10 03:30 WIB Alianza Universidad Huanuco [n] vs Sport Boys Association[3-1]
  • 18/10 03:30 WIB Cienciano Cusco [n] vs Alianza Lima[0-2]
  • 18/10 06:00 WIB Deportivo Binacional [n] vs Sporting Cristal[0-3]
COLOMBIA PRIMERA A
  • 18/10 04:00 WIB Boyaca Chico vs Once Caldas[0-2]
  • 18/10 06:05 WIB Cucuta Deportivo vs Envigado FC[1-3]
  • 18/10 08:10 WIB Bogota vs Patriotas Boyaca[4-1]

Twitter : ligaidola88
Line : ligaidola88
WA. : +6281361312117
SITE : WWW.LIGAIDOLABET.ORG
ANDA PUAS..?? INGAT BERITAHU TEMAN
ANDA KECEWA..?? INGAT BERITAHU KAMI .
KEPUASAN DAN KENYAMANAN ANDA ADALAH KEBANGGAAN KAMI !!!!

Hanya Di Liga Idola, Banyak Event Bonus diberbagai macam permainan. Proses Deposit Gampang, Proses Withdraw Cepat.

Segera Bergabung Bersama kami Di LIGA IDOLA

PENDAFTARAN GRATIS,
Tidak dipungut biaya apapun.
Hanya Dengan 1user id, bisa bermain diberbagai macam pilihan permainan.

Promo Yang berlaku Di Liga Idola :
HOT PROMO :

  • Bonus Deposit 10% Setiap Hari (max 200rb) Minimal TO 2x
  • Bonus Cashback Mingguan Di Sportbook 5% – 15%
  • Bonus Cashback Mingguan Di Slot Up to 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup Di Permainan Sportbook
  • Bonus Referral Rollingan 0.1%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0,2%

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Gambar ini memiliki atribut alt yang kosong; nama filenya adalah 19-1-1024x946.jpg
PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 17 – 18 Oktober 2020

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *